Ну вот неужели так сложно написать районы (хотя бы приблизительно), в которых ожидается "...дожди, местами сильные, грозы, местами град"????? КАКИМИ МЕСТАМИ???
А то получается, "в области будет местами жаркая солнечная погода, местами дождь, местами град, местами снег, местами вьюга"... Можно каждый день такие прогнозы выдавать, никогда не ошибешься!!!
Кто как , а я еще 2 недели назад купался .... Конечно не Турецкое море , но окунуться можно.
И не надо умничать на счет 40 градусов , кроме меня и дети и другие люди купались.
Вот только про жару писали, а сейчадожди. Уже лето заканчивается а у нас оно ещё и не начиналось,все ещё апрель снежный забыть не можем, а тут ещё и лето не будет в этом году. Совсем как на севере живём. Природа мстит за что то.......
Не хотел писать здесь свой комментарий, опускаться до народного собрания. Но всё-таки решился. Слушайте сюда ВСЕ!!! Указ - с этого дня рабы и мелкие чиновники, обязуются не бояться погоды,а слушать внимательно,что говорят синоптики ,устами сайта, читать по буквам и соблюдать меры предосторожности,на улицу выходить только с веревкой и крючком на случай если подует сильный ветер,вы должны быть готовы зацепиться за ближайшее дерево.забор,и прочее позволяющее и имеющее вес плюс носить с собой зонтик во избежание намокания верхней части туловища. Продуктами запасайтесь впрок на неделю,пока вам не скажут что погода улучшается. Россия-страна неведомых возможностей- это уже другая история. Всем спасибо за внимание!!! Всегда Ваш ,Царь
.... купальный сезон в Челябинской области не ожидается(((
а кто то говорил аномально жаркое лето будет
А я уже купался)))
Ну вот неужели так сложно написать районы (хотя бы приблизительно), в которых ожидается "...дожди, местами сильные, грозы, местами град"????? КАКИМИ МЕСТАМИ???
А то получается, "в области будет местами жаркая солнечная погода, местами дождь, местами град, местами снег, местами вьюга"... Можно каждый день такие прогнозы выдавать, никогда не ошибешься!!!
в 15:00 будет жесть
Алё купаемся давно....... Вроде в одном городе живём))))))))))))
Уже во всю купаться можно... только ленивый не купается...
..."На улице следует держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередачи".
Дык они же повсюду!!! Куды деваться?
опять...
Шо?! Опять?! (с)
кто хотел, уже давно искупались
Кто как , а я еще 2 недели назад купался .... Конечно не Турецкое море , но окунуться можно.
И не надо умничать на счет 40 градусов , кроме меня и дети и другие люди купались.
Почему?)) Неоднократно купались в этом месяце)))
давно уже нужно свыкнуться с тем что мы живем на УРАЛЕ!!!!!!!!наша погода не предсказуема))))))))кто хочет тепла и солнца вам на юг!!!!!!!!
возможно местами или в большинстве районов, возможно немного того, немного сего, возможно небольшие или умеренные или сильные...
Во!!!!!! А когда лето?????)))))))))))
Можно узнать какими местами? Челябинск не достоин лета.
Вот только про жару писали, а сейчадожди. Уже лето заканчивается а у нас оно ещё и не начиналось,все ещё апрель снежный забыть не можем, а тут ещё и лето не будет в этом году. Совсем как на севере живём. Природа мстит за что то.......
уже в Увильдах вовсю купаемся. отличная водичка, освежающая
Собираемся на выходные на Аракульские Шиханы, лишь бы погода была сухой!
Давно не было
Выключите сирену..спать охото
Грибы! Растите!
Все равно у нас зеленая зима лучше чем белая!!! :)))
"На улице следует держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередачи"
Где в Челябинске такие места?
При Юревиче такого не было.
Нормальное лето. Можно подумать в прошлые годы дождей не было.
ночью самое то! алкашня во дворе хоть не сидит.
Лето забыло, что оно лето(((
моржи только и купаются.а здравый народ в такую ледянную воду не полезет
При Юревиче только метеорит.
Хватит ныть! Вам погода дает заработать денег и улететь в теплые страны отдохнуть!!!
Это Урал детка!!!
Не хотел писать здесь свой комментарий, опускаться до народного собрания. Но всё-таки решился. Слушайте сюда ВСЕ!!! Указ - с этого дня рабы и мелкие чиновники, обязуются не бояться погоды,а слушать внимательно,что говорят синоптики ,устами сайта, читать по буквам и соблюдать меры предосторожности,на улицу выходить только с веревкой и крючком на случай если подует сильный ветер,вы должны быть готовы зацепиться за ближайшее дерево.забор,и прочее позволяющее и имеющее вес плюс носить с собой зонтик во избежание намокания верхней части туловища. Продуктами запасайтесь впрок на неделю,пока вам не скажут что погода улучшается. Россия-страна неведомых возможностей- это уже другая история. Всем спасибо за внимание!!! Всегда Ваш ,Царь
10 мая искупались первый раз! Красота!
Всем не обращать внимания. Царь-батюшка опять начитался газет.
правда какими местами
местами?
если вертить буржуйскому интеликасту - сегодня с 14-00 до 21 гроза над Че не переставая
Скажите где это Аракульские Шиханы, как доехать туда?
а я зонт сегодня не взяла((((
где-то когда-то будет какая-то погода
прогнозы не сбываются вообще, не угадывают! точность попадания прогноза -0%
у нас уже все небо темно-синее!!!!
вдалеке слышится гром на балконе кот контролирует ситуацию
Уже начинается........ На ЧМЗ гремит и небо затянуто.........
у нас тоже стало темно и где-то гремит....
А у ЮРГу гроза началась
ДОЖДЬ!!!!! 14-51 центр еду на Шершни купаться
КРАСОТА!
Начинается. С/З гремит во всю. И дождь пошел.