ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
25 июн 2014 в 10:03

.... купальный сезон в Челябинской области не ожидается(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 10:22

а кто то говорил аномально жаркое лето будет

ОТВЕТИТЬ
Olega 174
25 июн 2014 в 10:28

А я уже купался)))

Александр
25 июн 2014 в 10:29

Ну вот неужели так сложно написать районы (хотя бы приблизительно), в которых ожидается "...дожди, местами сильные, грозы, местами град"????? КАКИМИ МЕСТАМИ???
А то получается, "в области будет местами жаркая солнечная погода, местами дождь, местами град, местами снег, местами вьюга"... Можно каждый день такие прогнозы выдавать, никогда не ошибешься!!!

ОТВЕТИТЬ
федя
25 июн 2014 в 10:32

в 15:00 будет жесть

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2014 в 10:34

Алё купаемся давно....... Вроде в одном городе живём))))))))))))

Провидец 1
25 июн 2014 в 10:34

Уже во всю купаться можно... только ленивый не купается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 10:38

..."На улице следует держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередачи".
Дык они же повсюду!!! Куды деваться?

Гость
25 июн 2014 в 10:38

опять...

Гость
25 июн 2014 в 10:43

Шо?! Опять?! (с)

Гость
25 июн 2014 в 10:47

кто хотел, уже давно искупались

Гость
25 июн 2014 в 10:47

Кто как , а я еще 2 недели назад купался .... Конечно не Турецкое море , но окунуться можно.
И не надо умничать на счет 40 градусов , кроме меня и дети и другие люди купались.

Томик
25 июн 2014 в 10:52

Почему?)) Неоднократно купались в этом месяце)))

25 июн 2014 в 10:55

давно уже нужно свыкнуться с тем что мы живем на УРАЛЕ!!!!!!!!наша погода не предсказуема))))))))кто хочет тепла и солнца вам на юг!!!!!!!!

Гость
25 июн 2014 в 11:03

возможно местами или в большинстве районов, возможно немного того, немного сего, возможно небольшие или умеренные или сильные...

25 июн 2014 в 11:03

Во!!!!!! А когда лето?????)))))))))))

25 июн 2014 в 11:05

Можно узнать какими местами? Челябинск не достоин лета.

Гость
25 июн 2014 в 11:12

Вот только про жару писали, а сейчадожди. Уже лето заканчивается а у нас оно ещё и не начиналось,все ещё апрель снежный забыть не можем, а тут ещё и лето не будет в этом году. Совсем как на севере живём. Природа мстит за что то.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 11:15

уже в Увильдах вовсю купаемся. отличная водичка, освежающая

ОТВЕТИТЬ
Удача Удача
25 июн 2014 в 11:17

Собираемся на выходные на Аракульские Шиханы, лишь бы погода была сухой!

25 июн 2014 в 11:18

Давно не было

Гость
25 июн 2014 в 11:22

Выключите сирену..спать охото

Валера
25 июн 2014 в 11:24

Грибы! Растите!

ОТВЕТИТЬ
Серега
25 июн 2014 в 11:29

Все равно у нас зеленая зима лучше чем белая!!! :)))

Гость
25 июн 2014 в 11:32

"На улице следует держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередачи"

Где в Челябинске такие места?

25 июн 2014 в 11:42

При Юревиче такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Aleksss
25 июн 2014 в 11:50

Нормальное лето. Можно подумать в прошлые годы дождей не было.

банан
25 июн 2014 в 12:00

ночью самое то! алкашня во дворе хоть не сидит.

Гость
25 июн 2014 в 12:04

Лето забыло, что оно лето(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 12:11

моржи только и купаются.а здравый народ в такую ледянную воду не полезет

Валера
25 июн 2014 в 12:17

При Юревиче только метеорит.

Ваш разум
25 июн 2014 в 12:22

Хватит ныть! Вам погода дает заработать денег и улететь в теплые страны отдохнуть!!!

Pashka
25 июн 2014 в 12:29

Это Урал детка!!!

Царь
25 июн 2014 в 12:46

Не хотел писать здесь свой комментарий, опускаться до народного собрания. Но всё-таки решился. Слушайте сюда ВСЕ!!! Указ - с этого дня рабы и мелкие чиновники, обязуются не бояться погоды,а слушать внимательно,что говорят синоптики ,устами сайта, читать по буквам и соблюдать меры предосторожности,на улицу выходить только с веревкой и крючком на случай если подует сильный ветер,вы должны быть готовы зацепиться за ближайшее дерево.забор,и прочее позволяющее и имеющее вес плюс носить с собой зонтик во избежание намокания верхней части туловища. Продуктами запасайтесь впрок на неделю,пока вам не скажут что погода улучшается. Россия-страна неведомых возможностей- это уже другая история. Всем спасибо за внимание!!! Всегда Ваш ,Царь

Гость
25 июн 2014 в 13:11

10 мая искупались первый раз! Красота!

Царица
25 июн 2014 в 13:24

Всем не обращать внимания. Царь-батюшка опять начитался газет.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2014 в 13:30

правда какими местами

25 июн 2014 в 13:31

местами?

Гость
25 июн 2014 в 13:32

если вертить буржуйскому интеликасту - сегодня с 14-00 до 21 гроза над Че не переставая

А где это Аракульские Шиханы?
25 июн 2014 в 13:32

Скажите где это Аракульские Шиханы, как доехать туда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 13:33

а я зонт сегодня не взяла((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 13:42

где-то когда-то будет какая-то погода

Гость
25 июн 2014 в 13:54

прогнозы не сбываются вообще, не угадывают! точность попадания прогноза -0%

Гость
25 июн 2014 в 14:02

у нас уже все небо темно-синее!!!!

еее
25 июн 2014 в 14:42

вдалеке слышится гром на балконе кот контролирует ситуацию

НТВ
25 июн 2014 в 14:42

Уже начинается........ На ЧМЗ гремит и небо затянуто.........

Гость
25 июн 2014 в 14:43

у нас тоже стало темно и где-то гремит....

Гость
25 июн 2014 в 14:48

А у ЮРГу гроза началась

еее
25 июн 2014 в 14:51

ДОЖДЬ!!!!! 14-51 центр еду на Шершни купаться

еее
25 июн 2014 в 14:53

КРАСОТА!

Гость
25 июн 2014 в 14:56

Начинается. С/З гремит во всю. И дождь пошел.