ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

25 июн 2014 в 19:33

А за что 30 тысяч должны заплатить? О_О

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июн 2014 в 20:13

Инна!!! Образцово- показательный пример!!! Вы душевный человек! Спасибо вам за поступок!

25 июн 2014 в 20:31

Искренне рада за них! Дай Бог, что у них всё тут сложится!

25 июн 2014 в 21:04

Молодцы! Поддерживаю Вас и Вашу семью! У Вас огромное сердце! Семье, которую Вы приютили, желаю мирного неба над головой! И скорей вернуться домой! Сама дала такое же объявление в соцсетях, но, к сожалению, никто не откликнулся(((

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
25 июн 2014 в 21:13

Красивые девушки не для Челябинска зная нравы этого города не в формате,здесь другие люди,красоту растопчат.

ОТВЕТИТЬ
Адик
25 июн 2014 в 22:15

А красивая хохлушка...

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2014 в 22:42

Две семьи беженцев заселили в школу-интернат №3 что в каштакском бору.Расселением беженцев занимается правительство области,вроде как ещё на подходе 250 человек.На данные мероприятия уже выделены немалые деньги. Инна обратитесь в областную администрацию, может помогут чем,поставят на материальную помощь.

Гость
25 июн 2014 в 23:00

Мы бы тоже могли взять - только в соц сетях ни кто не пишет нам. Может мы не там предлагаем свою помощь??

25 июн 2014 в 23:42

Спасибо Вам, Инна! Дай Бог здоровья Вам) Семье, и взрослым, и деткам - поскорее адаптироваться, всё будет хорошо! Главное, что все живы-здоровы, всё остальное приложится и наладится, или здесь, или при возвращении.

Гость
25 июн 2014 в 23:53

Блин хуже детей эти \волонтёры\ сайт создайте будите сидеть на пакетах с МЧС в карты рубица, рассхватают всех беженцев страна АГРАМЕДННАЯ, РОССИЯ как галактика, одна беда дороги приютившим риспект и уважуха

Инна
26 июн 2014 в 00:24

Всем спасибо за каждый комментарий. Иногда кажется, что пьянь пишет, или вернувшиеся с работы гастробайтеры, которым скучновато! Но посмею ответить каждому. 1. Контакты-innaglad@yandex.ru 2.О политике мы вообще не говорили, мне важно чтобы дети спали спокойно! 3.30 тысяч. даже не знаю как уложиться. Гос. пошлина на РВП 1200руб. на человека, мед.комиссия с сертификатом на СПИД (обязательно прохождение в Че) 5000руб. на человека, патент на работу 10000 на год, нотариус для расшифровки документов 5*500руб. Итого 53500 и это из уст прошедших данную процедуру, не считая процедуру фотографирования 700р, ксерокопирования уже 500р. 4. Домой вернуться уже точно не получится, настроены стать гражданами РФ. 5.В администрацию обратились на второй день, помогли указав на адрес С.Разина 6. Благодарны. 6. Я как не хохлушка признаю, что они красивы!!!!7. Наверно это судьба быть близкими с кем то еще, единственная семья которая обратилась! И в очередной раз всем спасибо ОГРОМНОЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 01:32

я столько не смогу заплатить..но пускай ко мне приезжают :)

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2014 в 02:05

Потрясающий человек и семья!!!
Инна, спасибо Вам огромное! Только видя такие новости, веришь, что есть и вера, и доброта, и надежда!...
Написала Вам на почту.

Иоанн
26 июн 2014 в 07:40

Был бы черным,
Да будь хоть самым чёртом,
Но кто-то главный,
Кто вечно рвёт в атаку,
Приказал наступать на лето,
И втоптал меня в хаки

Я вижу дым, но я здесь не был,
Я слышу гарь, я чувствую гарь,
Я знать не хочу ту тварь, Кто спалит это небо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 08:21

А мы двух ребят из Луганской области приняли еще в мае месяце, когда война там только начиналась. Предоставили им работу, сняли жилье... 74.ru - сняли про нас сюжет неделю назад, но на сайте он так и не появился... На мои вопросы, уважаемая А..., вы так и не ответили((( Сегодня ребята были в ФМС, там сказали, что с документами помогут!!! А..., а вы свое слово просто не сдержали!!! Удачи Вам и Вашему каналу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 08:39

Спасибо этим замечательным людям! Если есть такие люди возможно и Россия поднимется!

26 июн 2014 в 09:01

Обращение к администрации сайта 74.ru. Мы собираем гуманитарную помощь для беженцев из бывшей Украины. Сейчас у нас собрано много одежды детской и женской, еды и средств личной гигиены. Как можно узнать контакты Инны Лопатинской, чтобы передать ей всё необходимое? Роман,..

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
26 июн 2014 в 09:12

Оставьте координаты, помогу, чем смогу! У меня очень много детских хороших вещей, готова отдать!

26 июн 2014 в 09:22

Статья про беженцев значит прочтут не равнодушные люди, требуется помощь беженцам приехавшим на личном автомобиле в его ремонте, конкретно дизельный двигатель, где то пробило прокладку на выпускном коллекторе выхлопные газы идут в салон, сами найти не можем, нет условий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 10:01

России нельзя воевать!

ОТВЕТИТЬ
Остап Бендер
26 июн 2014 в 11:13

Сейчас начнут некоторые граждане спекулировать на чужом горе собирая деньги создавая ложные сайты. Будьте осторожны!

Гость
26 июн 2014 в 12:18

Всех в Копейск!

Гость
26 июн 2014 в 12:26

Так есть обьявы, но никто же не окликается, я спецом позвонил, есть в селе дом, но надо там же дрова и т.п. все этого и бояться. Поэтому владелец дома, честно он отдает свой ом с условием ремоньта и поддержания все в исправном виде на срок до двух лет. Но увы все думают, что государство бесплатно все им дасть. В АВТО это обьявление есть о сдаче дома с огородом и со всеми пристройками. Но страх, что это Башкирия и т.п. видимо сдерживает беженцев.

Гость
26 июн 2014 в 12:32

от нашел обьяву в АВИТО в разделе для Челябинска, там и сотик указан. может беженцам и выгодно это прочитать и решаться на проживание:
Сдам дом
1-этажный дом 80 м? (бревно) на участке 18 сот., 60 км до города

Сдам шпальный дом, в с. Мурсалимкино Салаватского района Башкирии, для проживания семье.Сдам нормальной семье на длительный срок до двух . Рядом ж.д. станция-2 км. Рядом города Юрюзань, , Сатка, Большой участок земли для приусадебного хозяйства. Печное отопление, вода -скважина. Условия сдачи и аренды при обращении. Отопление печное,батареи отопления-водяные. Баня, сараи, гараж для машины.
(Единственное я разузнал, там с работой трудно, если пить спиртное то не найти работу, там работают в основном приезжие, ввиду массового пьянства местного населения. Есть детский сад полупустой с местами и прекрасная школа, такую школу даже в Челябинске найти трудно, все евромеонт и все условия.)

ОТВЕТИТЬ
УПРАвДОМ
26 июн 2014 в 12:48

Вариант построить муниципальное жилье квартир на 900 , новые дома и туда заселить всех беженцев,по квоте сколько имеем и можем принять.

ОТВЕТИТЬ
Den
26 июн 2014 в 14:12

Всё у них получиться главное верить и знать ,что хотят к чему идут.Желаю им успехов , закрепиться на новом месте , финансового благополучия, достойной работы и крыши над головой. От души!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 14:43

Ввиду массового пьянства местного населения, переселенцы нам по горло нужны.
Мы на селе работать не будем.

Гость
26 июн 2014 в 17:05

детки хорошенькие) очень хорошенькие, в рекламе снимать и в кино))) размеры одежды для детей напишите, пожалуйста.
И что требуется, а то понатащим по 25 комбезов одного размера

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 01:57

девочка красивая как ангел

Гость
27 июн 2014 в 10:42

Инна, горжусь и восхищаюсь Вами!

Гость
27 июн 2014 в 11:43

Господи, какие злые люди стали... как будто у них отобирают что то... едьте туда то, живите там то... вырождаюся добрые? или это нынче не в моде. Сделал людям добро - ты же и виноват... куда лезешь.... не сделал - еще лучше.... Дальше то как?

ОТВЕТИТЬ
Инна
27 июн 2014 в 11:45

Спасибо за добрые слова. У нас потрясающие люди, готовы помочь - Только позови! За мной мои дети, супруг, друзья, друзья-друзей, знакомые, и много незнакомых и даже власть! Благодарю....бесконечно.

Гость
28 июн 2014 в 14:39

А вообще я заметила на Украине очень много многодетных семей.... нам бы этому у них поучиться..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2014 в 23:13

Красивая... а если некрасивая, то и помогать не надо, так???