11 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
26 июн 2014 в 15:05

Зато Крым наш!!

Адольф
26 июн 2014 в 15:18

Да все фигня, все кто нормальными пацанами растут бухают, не надо это алкоголизмом называтью

Гость
26 июн 2014 в 15:19

А как тут не пить ? Убогая панельная архитектура , убогая панельная жизнь , пыль , грязь , выбросы ... Тоска без начала - тоска без конца !

Гость
26 июн 2014 в 15:22

В Парковом очень много детей! И ни одного киоска с мороженым, ни одного магазина ! Зато пивнушки по две в каждом доме! Куда администрация смотрит?

Ирина
26 июн 2014 в 15:23

А чему удивляться? Не в каждом дворе есть детская площадка, зато в каждом есть алкомаркет. Вот и результат

Гость
26 июн 2014 в 15:26

патриоты растут...

Гость
26 июн 2014 в 15:35

При этом недавно писали и радовались, что среди взрослого населения количество алкоголиков снизилось.... Дурдом продолжается....

буги
26 июн 2014 в 15:36

да канеш бухают всякую фигню

Александр
26 июн 2014 в 15:45

Эт хорошо!!!

Гость
26 июн 2014 в 15:48

Хорошая работа с электоратом.

ГОСТ
26 июн 2014 в 15:50

Все вымысел. Они не могут покупать алкоголь.Им же нет 18.

Гость
26 июн 2014 в 15:52

Радостно, что среди мусульман и иных верований почти нет наркоманов и алкашей. Мои соседи по дому, не работают, живут неясно на какие денежки, но каждый день веселье и вино и водка рекой. При этом богатый стол, сало, колбаса, мясо жаренное и закуски. Откуда деньги. Так уже 6 лет живут и все нормально. дети их в школу через день, зато курить и пить так мастерски научились. От этих детей их друзья уже научились пить и курить.в стране борьба с пьющими и курящими не работает. Знакомый с полиции, у них нет кадров и они не могут ловить , их много нарушителей, а их мало. да и он сам с его слов боиться вечерами выходить, ведь могут и искалечить или убить, все не уважают с полиции. Детей его затуркали папа полицай.те тоже только дома и школа.Общество ждет плохое будущее, не остановить нам пьянство, наркотрафик.

Виктор
26 июн 2014 в 16:04

Одни дети спиваются, другие тонут... Какой ты будешь Россия лет так через 20-30-50?

Виктор
26 июн 2014 в 16:12

"Вся проблема этого мира в том,что дураки и фанатики всегда уверены в себе, а умные люди полны сомнений." Бертран Рассел.

Гость
26 июн 2014 в 16:15

ага, зато курить запретили везде))) магазин с табаком рядом с учреждение школьным и дошкольным - это низзя, а с бухлом пожалуйста.

Гость
26 июн 2014 в 16:25

А давайте будем помнить, что, Мы, Родители, Прямой пример нашим детям!!!!!!! Поднимете руки те, кто хоть раз в новый год, своему 7 летнему ребенку не наливал каплю шампанского.......????? Родители, не думайте, что, если вы выпиваете бокал вина раз в месяц, ваш ребенок не будет через лет пяток выпивать пару стаканов водки в день....!!!!!! Легко рассуждать , " куда смотрит администрация....." Ай-Я-яй..... А может пора начать менять менталитет страны????? Слабо бросить выпивать даже бокал вина даже по праздникам?????????????? Слабо начать менять это долбанное мнение, что русские бухают?????????

Гость
26 июн 2014 в 16:35

Так родители сами приучают! Уважаемые родители продолжайте "чокаться" рюмками за столом на празднике, со своими маленькими детьми! Чтоб у них четко с детства сформировался стереотип, что за праздник без бухла! И любое распитие это праздник! И вообще приучайте пораньше и к взрослой жизни!

Гость
26 июн 2014 в 16:38

Зато подрастут - будут голосовать как надо)) Быдловатое люмпенизированное население - основа нашей стабильности!))

Гость
26 июн 2014 в 16:47

Ну хоть в чем то впереди

Гость
26 июн 2014 в 16:53

Ну дак. конечно спиваются. т.к. все им алкоголь и продают! а те кому 18 уже давно алкаши.

посторонный В
26 июн 2014 в 17:03

Приехав в Челябинск через 6 лет после последнего моего визита,я был поражен обьемами продажи спиртного в городе. это какое-то безумие !!! если на северке,где я проживал в "застойные годы" был только гастроном и маленький винный магазин ( по ул.Чайковского),то теперь гастроном разделился на 2 отдела со спиртным в каждом,винный магазин увеличился ,как минимум, в 2 раза (Красное и белое),в каждом киоске продавали пиво и открыли 3 пивбара (Пиватория). Так чему удивляться такому беспросветному пьянству молодняка !! Мои обращения к Президенту РФ по вопросам ограничения продажи алкоголя населению остались без ответов и результатов. Или не могут или не хотят наводить здесь порядок. Демократия,блин ! Не хочешь-не пей !!

Гость
27 июн 2014 в 09:27

Хороший показатель! Он отражает истинное положение дел с нашей молодёжью. Найдите показатель по детским самоубийствам и это дополнит картину прекрасной жизни и нашего будущего!

27 июн 2014 в 12:01