27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Алексей
26 июн 2014 в 13:01

СВ на самом деле молодец - такой пресс на нём, а он держится и реально работает! Удачи!

Гость
26 июн 2014 в 13:06

Нуждается в реставрации садик по Фёдорова, 8 - закрыт с 2003 года.

26 июн 2014 в 13:48

ооочень богатая история у этого места))))) - 14 лет с обрушенными потолками....

ОТВЕТИТЬ
Хотим в детский сад!
26 июн 2014 в 14:05

В ленинском районе 3 здания детских садов используют не по назначению! Налоговая, пенсионный фонд и соцзащита! Эти организации могут находиться в любых помещениях. Но почему именно в зданиях детсадов!? Столько офисных центров у нас в городе! Открытие этих 3-х садиков решило бы проблемы всех детишек нашего района! Домов много построили - детей от 2-х до 7 лет очень много! отдайте нашим деткам помещения! Нам в сентябре будет 2 года, но места в детских садах нашего микрорайона нам не нашлось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 14:28

Нужны хорошие зарплаты отцам, чтоб матери могли спокойно воспитывать детей и работать, только если хотят, и не с утра до ночи за копейки на какого-нибудь неадекватного начальника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 14:29

Про амз вообще забыли что такой район есть я сама не оттуда но рада за них,что хоть что-то там делают.

Гость
26 июн 2014 в 14:31

На горького возле улицы крылов, напротив бывшего кинотеатра комсомолец есть заброшенный детский сад, стоит пустует вот сколько детей можно было бы туда устроить,стоит только реконструкцию сделать, он там раньше и был даже табличка весит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 14:34

Согласна, просто ужас, глядя на порядковый номер в очереди на САДИКИ74. Тоже живем в Ленинском!!!!

Егор.
26 июн 2014 в 17:15

В садике и школе главное не здание, а персонал. Пообщавшись с директором школы я понял, что не хочу, чтобы мои дети учились в её школе. Хотя, всё равно, приятно, что маленьким деткам будет, куда пойти у себя в районе... если не получат распределение куда-нибудь на Северо-Восток.

Гость
26 июн 2014 в 20:17

Вот что за народ?! Не оборудовали здание под детский сад - плохо; оборудовали, построили - а что так мало?.... Что за народ?!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 23:48

Кто нибудь в курсе зачем сделали общую очередь по районам?

Гость
27 июн 2014 в 10:04

А действующие детсады совсем не ремонтируются? Почему все только за деньги родителей? И ремонт в группе сделайте родители, и вступительный взнос внесите, и евро окна со временем вставляйте. Просто замечательно!

Гость
8 июл 2014 в 09:45

По Улице Барбюса уже сколько лет стоит заброшенный детский сад и всем на него пофигу а один построили и хвастаются!А сколько еще по городустоят то заброшенные то какое нибудь гос учереждение находится там!