13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

29 июн 2014 в 17:31

Ремонтировать будут за счет нерадивых чиновников, надеюсь?

Гость
29 июн 2014 в 18:42

Судя по статьям на этом ресурсе, собирательный образ чиновника в нашем регионе выглядит как ленивый, алчный и некомпетентный человек, занявший определённое положение в структуре удовлетворения потребностей гражданского общества, организующий работу вверенных ему ресурсов исходя исключительно из своих интересов.

Игорь Павлович
29 июн 2014 в 20:03

Интересно, кто то заставит ремонтировать дороги в самом Троицке," построенные" последние хотя бы 3 года за счёт тех, кто всё это безобразие организовывал, особенно улицу советская.

пенсионер
29 июн 2014 в 20:34

Сегодня проехал по дороге Кузнецкое - Касли. Яма на яме. Ехать опасно. Стоят машины и ремонтируются после попадания в эти огромные канавы - ловушки. То, что дорога не соответствует стандартам, понятно каждому. А где прокуратура, администрация, партия ЕР?

Гость
29 июн 2014 в 20:55

вероятно Шаталовой сложно было объезжать владения...

Троичанин
29 июн 2014 в 22:12

Блин когда уже на гончарку хорошую дорогу сделают?сколько можно её латать,толку нету.Ездиеш как по минному полю,по особой тропе.

ник
29 июн 2014 в 22:58

видимо какая то "шишка" там живет...

Гость
30 июн 2014 в 08:02

Правильно, а то дороги вообще не ремонтируют. В субботу ехал из Челябинска в Уфалей, после сворота с трассы на Екатеринбург проехал китайские теплицы - и вылетает на мою полосу встречка. Я прижимаюсь - а там ямина. Два колеса замял, благо хоть одно не спускало - на докатке доехал до Уфалея. На дископрав - а там уж стоит товарищ по несчастью. И именно в этом же месте. Ему КАМАЗ на встречку вылетел. Посмотрели на видеорегистраторе. Обратно поехал - на встречной там кочка большая и ямина - вот и вылетают все на встречку. Да в принципе и дорога Касли-Маук так же разбита - яма на яме. Видимо все средства вложили в том году в новый мост между озер...

Гость
30 июн 2014 в 08:42

"Троицких чиновников заставили отремонтировать".... Ну чЁ за бред? А кто "заставит" деньги на ремонт выделить?
А чиновники и не против ремонта. Опять распил - откат - занос........

Вася
30 июн 2014 в 09:18

Прокуратура может проехать 12 км до посёлка ГРЭС (которая является самым крупным налогоплательщиком города Троицк) от хлебозавода лестничества и от лестничества до 10 этажек и администрация поменяет свой транспорт на К700.

Троичанин
30 июн 2014 в 10:44

Да ну а если проехать до п. ГРЭС в 10 квартал, вот там точно как по минному полю едешь. Просто больно и обидно, что всё так запустили и сам посёлок. просто страшно становиться жить, прокурор не ездит что ли на ГРЭС? и правильно говорят. что ОГК-2 самый большой налогоплательщик. только толку не какого. Спасите посёлок просто гибнет,кругом пьянь, воровство и наркоманы и всё что осталось от нармального в прошлом посёлке. Нормальные люди просто покидают и уезжают и обидно за наш ГРЭС.