2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

27 июн 2014 в 21:10

Лично у меня доверия госпожа Старостина не вызывает.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
27 июн 2014 в 21:12

За любого пойду голосовать,только не за члена "Единой России".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 21:31

«Попытка вброса голосов будет приравниваться к измене Родине»
Надо же... После оправдания бывшего министра обороны думала, что такого понятия уже не существует в нашей стране... А оно вона оказывается как сместились акценты...

Катерина
27 июн 2014 в 21:35

«Попытка вброса голосов будет приравниваться к измене Родине».
Да это сегодня норма жизни.

гость
30 июн 2014 в 12:12

Вот и замечательно, голосовать теперь модно. Даешь честные выборы!!!

Мария
30 июн 2014 в 12:16

Я буду выдвигаться! где можно все уточнить по Курчатовскому району?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2014 в 12:26

Все ясно! То что выборы Губернатора очень важны, вопросов нет! Обязательно за БАДа проголосую! Но вот с явкой точно проблемы будут! Начало сентября, кто в саду, кто на отдыхе! Кто то про это думает? Сделали бы хоть возможность голосовать заранее! Вот если я уже давно определился за кого, чего мне сидеть и ждать этого дня! Во всем мире досрочно голосуют и нет проблем! У нас то что за проблема?

ОТВЕТИТЬ
Интересно
30 июн 2014 в 12:33

Правильно Полозов сказал! Референдум конкретному лицу! Даже не столько лицу, сколько его программе! А она все никак толком не освещается. Только одно программа это стратегия 2020!!! А в чем суть то? Кто то хоть знает, чего это конкретное лицо желает сделать, чтоб мы через 5 лет могли спросить за работу? Или это такой политтехнологический прием, никаких конкретных обещаний?

Избиратель
30 июн 2014 в 13:02

Классно, что мы снова выбираем губернатора. Хочется узнать всех кандидатов и оценить, кто достоен соперничать с Дубровским... Голосовать хожу всегда, чтобы моим голосом никто не воспользовался в своих интересах. Кто со мной?!:)

Гость
30 июн 2014 в 13:50

После окончания вуза работала начальником центра по выплате пенсий и пособий, обалдеть я тоже хочу после окончания вуза работать начальником. Кто меня возьмет??? А закончив его я пошла раб всеголишь в сферу соцобслуживания за копейки так как без опыта, а тут такое........все прекрасно понимают как надо заработать такую должность.

знаю заю
30 июн 2014 в 14:07

Старостина профи! .. Ирина вперед ! Ты лучшая!

гость
30 июн 2014 в 14:17

училась в Чюте при ней, Ирина Аркадьевна классная тетка

Валентина,Екб
30 июн 2014 в 14:33

Молодец, Саша с каждым разом интервью интереснее,не боишься задавать серьезные вопросы! слежу,успехов тебе!!!

отдел кадров
30 июн 2014 в 14:37

Свердловский Юридический институт у И.А третье образование,после 15 лет стажа.

за справедливость
30 июн 2014 в 15:03

КАк не честно,Старостина пришла к нам в центр по выплате пенсий на самую низшую должноть-специалист в хранилище и прошла по всем ступенька,не перешагнув ни одну,до начальника центра. Работайте как она и не завидуйте.

Гость
30 июн 2014 в 15:14

Мы -патриоты!
За кого скажут голосовать, за того и будем!
Ни один из кандидатов не заикается о росте цен на ВСЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2014 в 15:29

Дауж. Опять победу одержит ЕР. Измена Родине - что за бред.

Гость
30 июн 2014 в 17:52

Хорошо все сказала! Главное по сути, и все понятно! То что Старостина профессионал, никто не сомневается! Важно чтобы все члены ТИКов и УИКов добросовестно отработали. А то Главы как начнут давить (по старой русской традиции, никто не давал указаний, но вдруг спросят, почему в твоем районе меньше) и все интервью останется словами!!! А так уже хочется, чтоб результаты выборов были адекватными!!!

ОТВЕТИТЬ
136 процентов
1 июл 2014 в 18:07

Все останетсяя по прежнему.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2014 в 21:31

Для меня Ирина Старостина - единственная интересная фигура (среди женщин) на политической арене региона. Умница, красавица, и при своём высоком положении (каблуки не в счёт :-)) абсолютно реальная, нормальная, по настоящему земная женщина, без всяких там понтов, присущих представителям депкорпуса и %8

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2014 в 11:23

21 век на дворе, а всё по бумажкам голосуем. Давно уже можно было сделать голосование электронным, но нет, не надо, всё для мухляжа.

Гость
3 июл 2014 в 11:33

С каждыми новыми выборами Ирина Старостина еще более лучше руководит избирательной комиссией! Выбирают лучших! Близких народу! Нытики раслабьтесь!

Гость
4 июл 2014 в 11:25

даешь 146%!!!

Гость
4 июл 2014 в 17:25

А "Калининская семья" также избирателей на автобусах будет подвозить в Челябинск из Красногорска и других пригородов (голосование по открепительным)? Будет обязывать работников всех своих предприятий (Ариант, ЧЭМК и прочие) голосовать, хотя по закону выборы дело сугубо добровольное. Кто придёт - получит премию. Кто не придёт - у того будут неприятности на работе.
Областная избирательная комиссия в десятки раз увеличила количество открепительных удостоверений на выборах 2010 года. Мякуш потом похвалил Калининское районное отделение Единой России за повышенную явку на выборах.
И само главное - эта группировка с преступными корнями увеличила представительство в Законодательном собрании области.

Гость
7 июл 2014 в 09:36

Не уж то правды??? Трудно поверить....

Гость