Город На челябинца, сделавшего замечание пьяной компании, натравили собаку

На челябинца, сделавшего замечание пьяной компании, натравили собаку

В субботу, 28 июня, в Челябинске пьяная компания в ответ на замечание о запрете спиртного во дворах натравила на челябинца собаку бойцовской породы. Об этом сегодня, 30 июня, на аппаратном совещании в мэрии сообщил начальник городского управления МВД Игорь Иванов.

По его словам, мужчина сделал замечание пьяной компании, распивавшей алкоголь в одном из дворов. В ответ горожанина избили и натравили на него собаку бойцовской породы. Подозреваемый в противоправных действиях задержан, проводится разбирательство.

Глава горадминистрации Сергей Давыдов обратился в правоохранительные органы с просьбой усилить работу в этом направлении. «Граждане, употребляющие спиртное, вышли на улицы, во дворы, где гуляют матери с детьми. Конечно, такое соседство недопустимо, – отметил он. – Я обратился в правоохранительные органы, чтобы они увеличили количество рейдов по дворам, более жестко разбирались с нарушителями общественного порядка – распивать спиртное во дворах запрещено. Хотелось, чтобы люди несли ответственность за нарушение закона».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления