Комментарии к публикации «Сбежавшие невесты мелькнули в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ170
Гость
1 июл 2014 в 14:14

У свадебного платья есть своя энергетика и магия его нельзя одевать просто так вспомните бабушек которые бережно и трепетно прятали от чужого взгляда свои свадебные наряды. Даже ниточку с него нелязя чужому показать. Интересно гоа через 3 или 5 узнать у тех же девушек как сложились их судьбы после такого кощунства над свадебным таинством. Все ли в порядке все ли счастливы у всех все сложилось? Вот и будет понятно врут бабушки или все же что то есть в слове магия?!

участница
1 июл 2014 в 15:03

Все девушки очень красивые, талантливые, образованные и общительные, выглядели потрясающе!!!! Многие замужем и с детьми, очень счастливы, некоторые "холостые", но уверенна, не надолго! Может рекламы и не было и что-то было неорганизованно, но думаю все придет со временем и у нас скоро это событие будет масштабнее! МЫ СЧАСТЛИВЫ И НАМ НЕ ДО СУЕВЕРИЙ!!! Ели им верить, можно дома вообще сидеть)

Мария
2 июл 2014 в 21:18

Сижу, читаю, злобы абсолютно нет, побегали ну и побегали. 19 говорите Вам, мне 32, я родила двоих детей, вешу 50кг, мне спиртное без паспорта не продают, это я к тому девушки, вы на себя реально посмотрите, я не про ваши душевные качества, или острый ум, а про внешность, и физические данные, просто неприятно смотреть, неэстетично

Гость
1 июл 2014 в 09:21

слева и справа на фото невестам и без флешмоба бегать по утрам надо

Лариса
3 июл 2014 в 12:58

А я не поленилась и посмотрела на Александру на других фотографиях! Что ж Вы все на неё так накинулись? Ей всего лишь 19, и, понятное дело, она не готова к критике! А раз Вы старше её, проявили бы хоть немного терпения и уважения к такому возрасту! Красивая девушка, ничего не скажешь, я смотрела и других участниц в соц. сети. Дамы и господа, здесь просто несколько неудачных кадров. Не судите по ним всё и всех! Молодцы все девушки!

Мария
2 июл 2014 в 23:34

Да, не знаю, потому, что не вижу 19 летней девушки, это наверное, потому, что Вы, Александра, без косметики на 16, а в ней на 36)))?

Гость
1 июл 2014 в 13:07

Очень даже организовано! Кто ищет, тот всегда найдёт!

Гость
1 июл 2014 в 11:19

да уж, видимо девушки совсем отчаялись.... плохая реклама получилась.

Диана
3 июл 2014 в 15:48

Челябинск, такой Челябинск. =)))
Ребят, вы хоть читайте предыдущие комментарии.
Напишу отдельно: удобнее бегать в платьях с кринолином, не годе (в просторечье "русалка"), не ампир (в просторечье "греческий"), что нынче в Челябинске считается модным =))), а именно в такой вот "зефирке" и это прекрасно, поверьте.
На вкус и цвет каждому по фломастеру, но дорогие дамы ближе к сорока, но выглядящие на 16, выкладывайте свои фотографии и мы дружно порадуемся вашей красоте и молодости. А нет, так это всё обычный вброс и самоутверждение в инете, которого так вам не хватает в жизни. =)))
Прекрасные люди прекрасны во всем, в том числе и в комментариях. Будьте все прекрасны и радуйте близких.

Натали
4 июл 2014 в 09:45

Девушки, поздравляю!!! Радушием, вы знаменитый!!! Александра , вот она популярность!!! О вас говорят, вами интересуются, вам завидуют!!! О них то никто не спорит. А вы никого не оставили равнодушным. Отдохнули классно, ажиотаж подняли, платья шикарные, так КАКОГО ХУ дожника обращать на внимание. Пусть сидят дома красивые, счастливые, в 32 Выглядящие на 16, с мужьями, их никуда не отпускающими и в каких то супер индивидуальных свадебных платьях из потаенного сундучка!!!!

БЕС
1 июл 2014 в 09:06

На мой взгляд - идиотизм

Гость
2 июл 2014 в 09:44

"Самой младшей всего лишь 18 лет, старшей – около 35."
Что значит ОКОЛО? 45 - это тоже около.

Гость
2 июл 2014 в 10:38

Э, как бабам замуж захотелось. Удачи. Только зачем тогда неудачные фото выкладывать, а потом всем это объяснять.

Гость
2 июл 2014 в 10:50

А зачем сбегать, если и так никто замуж не берет?

Гость
2 июл 2014 в 17:19

да всё нормально! Только не понятен коммент. насчёт мужей которые никуда не отпустят....Ну и нафиг ТАКИЕ ТО мужья сдались?

Гость
2 июл 2014 в 17:23

по-моему, от них просто сбежали женихи.
Невестам -то всем лет по 40. Какие ж они невесты? им уже в бабушки пора

Гость
3 июл 2014 в 10:46

все как на подбор - "пироженки" в платьях на кольцах. брали у своих мам? или в прокате такую безвкусицу продают?

Диана
3 июл 2014 в 15:37

Челябинск, такой Челябинск. =)))
Ребят, вы хоть читайте предыдущие комментарии.
Напишу отдельно: удобнее бегать в платьях с кринолином, не годе (в просторечье "русалка"), не ампир (в просторечье "греческий"), что нынче в Челябинске считается модным =))), а именно в такой вот "зефирке" и это прекрасно, поверьте.
На вкус и цвет каждому по фломастеру, но дорогие дамы ближе к сорока, но выглядящие на 16, выкладывайте свои фотографии и мы дружно порадуемся вашей красоте и молодости. А нет, так это всё обычный вброс и самоутверждение в инете, которого так вам не хватает в жизни. =)))
Прекрасные люди прекрасны во всем, в том числе и в комментариях. Будьте все прекрасны и радуйте близких.

Гость
1 июл 2014 в 07:56

1. Девочки на любителя_это вы в точку!
2. Ну да на подюорс, с ними дядька Черномор!
3. Ну и к тому что половина не замужем, простите, но не каждый муж отпустит бегать по городу в платье, причем в свадебном,за не понятной целью! Поэтому многие дамы не замужем!

Ржевский
1 июл 2014 в 10:34

слабенько, если честно, я бы ни за кем не побежал

Люся
1 июл 2014 в 12:43

В Челябинске очень не организовано данное мероприятие.Никакой рекламы о том , что будет проходить сие действие. Уверена гораздо больше было желающих.Сама участвовала в Ярославле-просто супер мероприятие!

Гость
1 июл 2014 в 14:01

Добрый день, а где можно посмотреть полный фото отчёт?????

Гость
1 июл 2014 в 14:01

Не удивительно, что хоть помечтать им остается

Крошка
1 июл 2014 в 16:32

Все девушки напоминают пироженки на тортике.. профитрольки под копирку, к сожалению :(

Александра
2 июл 2014 в 20:38

Ох, ну и насмешили же меня! Итак, начнём со знакомства. Всем привет :-) Я Александра. Мне 19 лет и я впервые принимала участие в такой акции. Мой молодой человек отпустил меня без проблем (сочувствую всем, кто сидит дома с детьми безвылазно). Всё прошло на ура. Нас было 11 участниц, и насколько мне известно, всего лишь 3 незамужем (в том числе и я). Читая ваши нелестные комментарии, я представила как вы медленно покрываетесь зелёным мхом и давитесь собственным ядом. Поменьше зависти! Безусловно, наши платья похожи друг на друга. А Вы видите невесту в другом платье? Ну, с дивана то всем удобно строчить комментарии,а Вы бы пришли на следующий год к нам и показали бы, как должна выглядеть невеста. Да, бегать в спортивном костюме гораздо удобнее, НО мы бегаем в шикарных платьях и на каблуках - это лучше любой пробежки в кроссовках!

Татьяна
3 июл 2014 в 08:41

Какой народ занудный! Все не нравится! Мне 45 и наверное так и выгляжу. Пусть бегают, весело время провели, поделились своей радостью. Нет, надо занудеть: девушки, бабушки, а мне 32, а выгляжу на 13 )))). Успокойтесь!!! Выглядите хоть на 14!!! Всем желаю счастья и встретить побольше добрых людей в своей жизни

Гость
3 июл 2014 в 14:53

Какие же Вы все злые!!! Кошмар!!! Будте добрее, светлее!!! Все мы живем один раз! Второго шанса на жизнь не будет!

Гостья
1 июл 2014 в 07:54

Я на следующий год тоже хочу "сбегать":))

Жеманница
1 июл 2014 в 11:10

Хорошо мужчинам сидеть на диване и осуждать девушек кто чем не вышел, все прекрасны,не слушайте никого!

1 июл 2014 в 15:38

Суть акции не понятна. Но и вреда нет. Пущай бегают!

Гость
1 июл 2014 в 18:16

Участие платное. Всё организованно. Кому не нравится - не смотрите. Девушки - красавицы.

Анжела Александровна
2 июл 2014 в 11:23

МОЛОДЦЫ, ДЕВЧОНКИ!!! В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН ПРИСУТСТВОВАТЬ ПОЗИТИВ!!!
КРАСОТА СПАСЁТ МИР!!!!!

Марина
3 июл 2014 в 10:12

В пропагандистских целях, надо прививать девочкам красоту белого платья невесты, а то повально все не хотят свадьбу, живут "так просто". А что простого жить с мужчиной, который даже на белое платье не потратился, воспитывать его детей, кормить, ухаживать и пр.?

Не Александра
3 июл 2014 в 15:06

Все нормально с Александрой, ей 19, но она живет сама и дает жить другим. А то, что вы называете критикой - не критика, а банальное хамство и глупость.

Хозяйка салона свадебных платьев
3 июл 2014 в 17:41

Платья кошмар! Привет из 90-х! Про невест промолчу.

Гость
3 июл 2014 в 20:52

Кто ж Вас так в жизни то обидел, что на дам накинулись?
Будьте проще!
Каждый отдыхает и развлекается так как он хочет.
Вам не пронравилось? Пройдите мимо, не брызгайте желчью, Вас это тоже не красит.
Или Вас насильно усадили перед монитором и заставили смотреть?..

Гость
4 июл 2014 в 15:24

Девочки, в своём желании обратить на себя хоть какое-то внимание вы не одиноки, а верно шагаете по стопам классика. Всем читать: А. П. Чехов, "Радость". Это не большое произведение, асИлите.

Гость
4 июл 2014 в 15:46

Сбежавшие невесты?? Я в году 99-2000г. видел настоящею сб. невесту за остановкой Алое поле, где раньше ресторан Бегемот был, на улице дождь, а она стоит такая в белом платье, макияж расплылся то ли от дождя то ли от слез, тачку ловит. Вот как это бывает.

Гость
30 июн 2014 в 17:27

Красотки, че))

Гость
1 июл 2014 в 00:30

Девочки на любителя.

Гость
1 июл 2014 в 01:47

ну и кто же здесь на любителя? Все прям как на подбор!

Карс
1 июл 2014 в 09:21

Даниэль, красавица)))) Моя тайная любовь))))

Гость
1 июл 2014 в 12:23

Ни чего не переживайте всех разберут!

1 июл 2014 в 14:23

это бесплатно?(для участниц)

Виталич
1 июл 2014 в 15:49

А невесты покушать любят)))

1 июл 2014 в 21:12

да девушки на любителя

Диана
1 июл 2014 в 21:43

Какой ажиотаж! =)))
Не задавалась в этом году вопросом рекламы события, спасибо 74.ру за репортаж, отдельно Олегу Каргаполову. Кому интересно, ищите в соцсети, вся информация там.
Цель мероприятия: весело и красиво провести время, радуя окружающих. Все недовольные, могут прилагать свои фотографии, чтобы мы знали к чему стремиться. =)))
Всем удачи!

Гость
3 июл 2014 в 18:04

а молоденькие ничево такие

Гость