Город Виталий Пашин зарегистрирован кандидатом в губернаторы Челябинской области

Виталий Пашин зарегистрирован кандидатом в губернаторы Челябинской области

Координатор южноуральского отделения ЛДПР Виталий Пашин во вторник, 1 июля, зарегистрировался в избирательной комиссий региона в качестве кандидата в губернаторы Челябинской области. Об этом он сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru.

В. Пашину предстоит собрать семь процентов подписей от общего числа всех депутатов и глав муниципалитетов региона. Максимальное количество подписей депутатов в поддержку одного кандидата в губернаторы не может превысить 297, а минимальное – 283.

По словам Виталия Пашина, претензий к документам избирком не высказал. С сегодняшнего дня ЛДПР начнет работу по сбору подписей депутатов и глав муниципалитетов. Тройку сенаторов, которых Пашин укажет как своих претендентов на место в Совете Федерации в случае победы на выборах, он озвучит после того, как соберет необходимое количество подписей в свою поддержку.

Как информировал сайт Chelyabinsk.ru, документы в избирком уже подали представитель регионального отделения партии «Города России» Владимир Брижанин и кандидат от местной ячейки КПРФ Константин Нациевский. Прием заявок избирком завершит 4 июля.

Фото: Фото с сайта Ldprchel.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления