ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

2 июл 2014 в 14:48

Застройщики, ну заинтересуйтесь вы землёй на пересечении Котина - Героев Танкограда, дома малонаселенные 8-ми квартирные, а земли много. Первая линия, а стоят такие бараки - позорища!

ОТВЕТИТЬ
starmos
2 июл 2014 в 16:14

Не понимаю, что вообще за расселение при рыночной экономике? Если дома аварийные, значит жители за своей собственностью не следили и не ремонтировали. За что новое жилье давать? Если они в такие дома въехали, то это опять же их решение. Если с советских времен - тогда бесплатно давали, дареному коню известно что. У многих вообще никакого жилья нет - что-то никто не спешит расселять людей, у которых ни аварийных, никаких домов нет. Стал дом аварийным - в общую очередь за ипотекой или снимать, в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Аьександр
2 июл 2014 в 22:01

А вот в Агаповке почемуто заморожена программа. И продать не могу:- потомучто все зделки в кадастровой полате с нашим бораком заморожены. Я так думаю наше бобло комуто в корман пошло.А нам мозги засерают.

3 июл 2014 в 17:04

Опять идет только балтовня,часть домов переселили,а остальная часть у нас в Шершнях так и живет среди руинов потому,что мы оказывается не ветхоаварийное,хотя в 1991 году % износа был уже 70.Короче дурдом,действительно только мозги засерают.

Анна
3 июл 2014 в 17:12

По программе СНОСА и расселения.... Деньги на снос ВЫДЕЛЯЮТСЯ, а уродливые развалины стоят годами... Снесите развалины по Трубников, 69.

Гость
3 июл 2014 в 18:39

И пусть не забудут про ул. Блюхера д. 11- дом под снос уже лет 20,дом уже под землей(((( как там люди живут(((((ПОД СНОС!!!!!!крик души уже!!!!!

ОТВЕТИТЬ
юлия
27 ноя 2017 в 17:39

А мы получили жилье . Переехав с ул. Уральсой ленинский район в трактозаводскй район по ул. хохрякова Хочу сказать большое спасибо за хорошие квартиры в этом районе . Нам просто повезло.