Вот кто у нас в полиции работает! А власть только и думает,как народ обобрать..
Гость
2 июля 2014, 10:43
а что вы хотите сейчас в полицию берут только блатных и по связям и вообще нонсенс когда идешь по улице и видишь ожиревших полицейских с офицерскими погонами сразу возникает вопрос как они прошли физ.подготовку они явно не смогут и подтянуться на турнике и пробежать кросс? хотя нормативы должны каждый год сдавать.
Гость
2 июля 2014, 11:32
Нормативы они сдают в конвертах кому надо.
Гость
2 июля 2014, 10:14
отдыхать поедет)
Гость
2 июля 2014, 09:59
Позорище.
Такие ........... позорят порядочных полицейских.
Как интересно его вообще допустили на службу,и,кто выдал ему справку ,что он годен?
Нужно привлекать к ответственности тех врачей которые не замечают психов(иначе так дело далеко зайдёт).
Гость
2 июля 2014, 09:17
а опер с Калининского РУВД уже давно дома. Тоже ему тогда в нетрезвом виде преступники мерещились. Тоже признан был больным.В Ленинградской области два опера были признаны больными. они за свою службу изнасиловали и убили 5 девушек.. , а трупы еще 10 не смогли найти. Тоже развлекались.вне службы. Оба майора, такие преданные парни, семейные. а нет черт их на девушек всегда посылал.. Сейчас один вышел с больнички, а второго пока не отпустили, к августу обещают. Всего они по 4 года там побыли, при этом удивительно видели их в отпусках.. но деньги все делают в нашей жизни..Если есть деньги, то можно все делать. все в пачках и больших количествах денег. Соседские парни спецом в полицию поступили, именно в ИВС. там они с их слов оттачивают свои навыки.. работы с арестантами..Честь мундира спасена и надо всегда так делать, иначе население и так полицию не уважает.Лучше дурачком и все на этом.
Вот что делает синтетика с людьми. И все равно торгуют этой фигней. Россиян просто уничтожают.
Гость
2 июля 2014, 08:20
Очередное доказательство того, кто у нас работает в правоохранительных структурах. О каком правопорядке можно говорить вообще. С каждым днем все страшней и страшней. Уже от полицейских нужно спасаться. Только у Бога остается просить помощи
Гость
2 июля 2014, 00:35
Пардон,уважаемые ! А как же он тогда прошел переаттестацию ??? Вместе с ним на " лечение" надо отправить и его начальство !!
В этот раз вышестоящее руководство полицейского наказали? Кто то же должен был заметить из сотрудников что мужик в неадеквате? Я не думаю что эти шайта впервые взяли и налетели на него. Жесть конечно(((( Хорошо что на улке никого не убил(((
Гость
1 июля 2014, 18:03
мдэ,а пистолеты то у нас носят вот такие полицейские?кошмар
Так может таких в тюрьму сажать пожизненно? Они всё равно не будут осознавать что сидят в тюрьме.
Гость
1 июля 2014, 18:12
А с шайтанами тогда кому бороться? Уважаемого Рамзана Ахматовича на всех не хватит!
Гость
1 июля 2014, 18:19
Владимир Владимирович, потрясающе. Гениально и просто!
Гость
2 июля 2014, 00:13
Мудрое решение! Я ЗА!
Гость
1 июля 2014, 17:35
А если это действительно был шайтан? Мне кажется что без заключения верховного муфтия и мнения патриарха выносить приговор уважаемому осужденному было нельзя.
Гость
1 июля 2014, 17:50
Ади, ты как скажешь - как отрежешь
Гость
1 июля 2014, 17:50
Муфтий к нему отношения не имеет.Вы уж как-нибудь своих единоверцев сами лечите.
Гость
1 июля 2014, 22:25
Гость
1 июля 2014, 17:50
Ади, ты как скажешь - как отрежешь
Он как скажет, так в лужу сядет.
Гость
1 июля 2014, 17:26
Я конечно все понимаю,но как он мог тогда работать в органах...у них каждый год мед. комиссия в том числе психиатр....
Гость
1 июля 2014, 18:11
Вот еще одно доказательство тому, что это все проделки шайтана!
Гость
2 июля 2014, 00:05
люди иногда сходят с ума и в процессе жизни. и за сутки человек с ума сойти может. Мы же не знаем когда это началось и как быстро развивалась болезнь
Достижения
Свой среди своих