7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

1 июл 2014 в 19:44

Если,ты одобряешь политику власти,то с рук может сойти многое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2014 в 20:13

И что? Даже анализ крови не брали у этого "полицейского"? Списали всё на психическое расстройство, красавцы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2014 в 20:52

кто такой?

Гость
1 июл 2014 в 20:53

Я думаю это всё задумано!!! Отмазали и отправили в дурку....

Екатерина
1 июл 2014 в 20:59

Спайса обкурился и с ума сошел. Теперь согласен на психушку.

1 июл 2014 в 22:35

У него открылся третий глаз,интересно он его не отморозил?!

правда
1 июл 2014 в 23:09

РАССТРЕЛЯТЬ И ТОЧА ПСИХА

посторонный В
2 июл 2014 в 00:35

Пардон,уважаемые ! А как же он тогда прошел переаттестацию ??? Вместе с ним на " лечение" надо отправить и его начальство !!

6775
2 июл 2014 в 08:20

Очередное доказательство того, кто у нас работает в правоохранительных структурах. О каком правопорядке можно говорить вообще. С каждым днем все страшней и страшней. Уже от полицейских нужно спасаться. Только у Бога остается просить помощи

Гость
2 июл 2014 в 08:34

Вот что делает синтетика с людьми. И все равно торгуют этой фигней. Россиян просто уничтожают.

Гость
2 июл 2014 в 09:17

а опер с Калининского РУВД уже давно дома. Тоже ему тогда в нетрезвом виде преступники мерещились. Тоже признан был больным.В Ленинградской области два опера были признаны больными. они за свою службу изнасиловали и убили 5 девушек.. , а трупы еще 10 не смогли найти. Тоже развлекались.вне службы. Оба майора, такие преданные парни, семейные. а нет черт их на девушек всегда посылал.. Сейчас один вышел с больнички, а второго пока не отпустили, к августу обещают. Всего они по 4 года там побыли, при этом удивительно видели их в отпусках.. но деньги все делают в нашей жизни..Если есть деньги, то можно все делать. все в пачках и больших количествах денег. Соседские парни спецом в полицию поступили, именно в ИВС. там они с их слов оттачивают свои навыки.. работы с арестантами..Честь мундира спасена и надо всегда так делать, иначе население и так полицию не уважает.Лучше дурачком и все на этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2014 в 09:59

Позорище.
Такие ........... позорят порядочных полицейских.
Как интересно его вообще допустили на службу,и,кто выдал ему справку ,что он годен?
Нужно привлекать к ответственности тех врачей которые не замечают психов(иначе так дело далеко зайдёт).

Гость
2 июл 2014 в 10:14

отдыхать поедет)

Гость
2 июл 2014 в 10:43

а что вы хотите сейчас в полицию берут только блатных и по связям и вообще нонсенс когда идешь по улице и видишь ожиревших полицейских с офицерскими погонами сразу возникает вопрос как они прошли физ.подготовку они явно не смогут и подтянуться на турнике и пробежать кросс? хотя нормативы должны каждый год сдавать.

ОТВЕТИТЬ
читатель
2 июл 2014 в 10:54

Вот кто у нас в полиции работает! А власть только и думает,как народ обобрать..

345
2 июл 2014 в 11:07

Он отрезал голову женщине, избил двух подростков, а его за это на 1 год в психбольницу?Весело.

ОТВЕТИТЬ
Мишка
2 июл 2014 в 12:32

Ее величество Соль никого не щадит))))

Гость
2 июл 2014 в 13:44

Ответил ли кто из начальства, у кого работал головорез?

2 июл 2014 в 15:17

Помещение в психушку проведено не как наказание, а как прохождение курса обучения культурному убийству, по человечески.

Гость
2 июл 2014 в 15:45

Моя полиция меня бережет