RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Дубровский подал документы в избирком для участия в выборах губернатора

Дубровский подал документы в избирком для участия в выборах губернатора

2 июля врио главы региона Борис Дубровский подал в избирательную комиссию документы по выдвижению на пост губернатора Челябинской области. Об этом сообщили в пресс-службе избиркома.

Таким образом, избирательная комиссия приняла документы на выдвижение от четырех кандидатов. Теперь с 20 по 30 июля они должны будут представить в избирком не менее 283 подписей глав и депутатов муниципальных образований в свою поддержку, после чего их зарегистрируют.

Как информировал Chelyabinsk.ru, Борис Дубровский официально стал кандидатом от «Единой России» на предстоящих в сентябре выборах главы региона накануне. Соответствующее решение было принято 1 июля на заседании южноуральской ячейки ЕР. Врио губернатора заручился поддержкой партии власти по результатам проведенных праймериз. За его кандидатуру проголосовало 1986 человек, или 77,4% от общего количества выборщиков. Южноуральские единороссы согласились с мнением общественности и делегировали Дубровского на выборы губернатора Челябинской области как своего кандидата.

Ко 2 июля избирком наряду с Борисом Дубровским зарегистрировал в качестве кандидатов в губернаторы Челябинской области представителя «Городов России» Владимира Брижанина, коммуниста Константина Нациевского и лидера южноуральской ячейки ЛДПР Виталия Пашина.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления