ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

рад
2 июл 2014 в 21:43

Дубровский - пример того, каким должен быть настоящий губернатор!
И пусть кто-то пока сомневается в нем, но думаю - это будет лучший губернатор для всех нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2014 в 21:45

Без разницы кто там еще выдвигается - я голосую за Дубровского!
Работать и побеждать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2014 в 21:46

Скоро начнется предвыборная кампания и все смогут сравнить программу Дубровского и остальных кандидатов, о которых вообще ничего и не слышно. Тот же Нациевский за это время мог провести хотя бы один круглый стол с экономистами или общественниками - или это административный ресурс мешает сделать?

Гость
2 июл 2014 в 21:48

Дубровский собирался приехать в Касли. Школьников выгнали город убирать в спешном порядке. Упс, Дубровский передумал. мусор оставили там, где собрали. Через несколько дней та же самая катавасия. Едет Дубровский. Приехал он в Касли так, что его там сроду никто не видел. А как же человек во главе угла? А как с простым народом пообщаться? Спросите те районы и города, где он был, он хоть с кем-то из простых горожан встретился?

ОТВЕТИТЬ
за Дубровского
2 июл 2014 в 21:48

никогда не голосовали ,но в этот раз обязательно пойдём всей семьёй, может всё сойдётся на небесах и нашей области повезёт,очень хочется,чтобы область была лучшей

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2014 в 21:49

Отрицать очевидное бессмысленно - Дубровский единственный достойный кандидат.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 июл 2014 в 21:52

Сельский гражданин уже перетащил половину земляков в Челябинск на хлебные должности, похоронил Трактор и дороги, конец городу)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2014 в 21:57

Юревич-дубровский это было бы честно, первые просчеты иванова и володина

ОТВЕТИТЬ
Пикко_шер
2 июл 2014 в 22:01

Ждем списки сенаторов, которых предложит Дубровский. Это окончательно определит - буду за него голосовать или нет

не говорите мне про Трактор!
2 июл 2014 в 22:05

Сергей - вот честно, я рад, что перестали из областного бюджета содержать Трактор. Конечно, неофициально, но все же знали. Между тем, сейчас хотя бы эти деньги пойдут на то же расселение из ветхоаварийных домов, на больницы и детей-сирот. а не зарплату для миллионеров, которые даже не могут выйти в плей-офф.

ОТВЕТИТЬ
конфедерат
2 июл 2014 в 22:09

Нужно отдавать отчет в том, что в сентябре мы решаем судьбу региона на несколько лет вперед! И нужно предельно ответственно отнестись к своему выбору. Пока две фигуры для меня равнозначны - Дубровский и Нациевский. есть еще три месяца определить, кто лучше

Ser-han
2 июл 2014 в 22:14

А неплохо было бы организовать дебаты кандидатов. Дубровский, уверен, себя бы показал на высоте
Хотя и сейчас он демонстрирует уверенное управление областью. Соперников у него нет

Гость
2 июл 2014 в 22:19

Удачи Дубровскому!

Чиверс
2 июл 2014 в 22:20

Вопрос не в том, за кого голосовать - вопрос в том, что наконец-то у нас есть возможность ВЫБРАТЬ губернатора. Кто бы что не говорил, политологи говорят о том, что по сути Москве все-равно кто победит в выборах, главное, чтобы победивший реально работал.
И кандидатов-то не так много, мало кто рвется на этот пост, потому как таких головняков как у губернатора промышленного региона нет ни у кого.
А Дубровский на данный момент единственный кто понимает, что такое промышленное производство и что с ним делать. Во многом это определяющий момент

ОТВЕТИТЬ
мужик реально пашет!
2 июл 2014 в 22:22

Дубровский молодец! Уже объездил пол-области, вникает во все, уже наметил план деятельности - посмотрите ту же Стратегию развития области. Пашет! Этот персонаж мне крайне симпатичен. Пока Борис вызывает только симпатию.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2014 в 22:27

ММК остался с долгом 9 миллиардов долларов (данные из РБК), а теперь в область быстрее, а то не успеют.

ОТВЕТИТЬ
Сергей из Коркино
2 июл 2014 в 22:40

Дубровскому еще, конечно, предстоит только узнать, что значит быть губернатором. Пять месяцев в должности и.о. это очень мало еще. Так что тут ему можно только пожелать терпения и мудрости со всем справится

Гость
2 июл 2014 в 22:41

вот вам и весь дубровский до копеечки. есть еще среди вас кто за него?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2014 в 22:45

теперь точно знаю за кого голосовать

Гость
2 июл 2014 в 22:47

Дубровский единственный кандидат за которого можно будеи проголосовать.

Мишка
2 июл 2014 в 22:51

Пока что из всех кандидатов в губернаторы мне симпатизирует Дубровский. Солидный человек, с опытом и практикой. Остальные ну да, неплохие, но явно не дотягивают до его уровня

за Бориса!
2 июл 2014 в 22:52

Мужик, видать, неплохой, Дубровский, раз столько народу его поддерживает. Вон даже Путин его одобряет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2014 в 22:58

Борис Дубровский это единственный кандидат которого я знаю

Гость
2 июл 2014 в 22:59

Буду голосовать только за Дубровского

Гость
2 июл 2014 в 23:01

Дубровский единственный кто хоть что то делает

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2014 в 23:03

Я знаю только Дубровского, голосовать буду только за него

Костя Evrey
2 июл 2014 в 23:07

За народного Губернатора!!!-За Нациевского—За КПРФ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2014 в 23:08

а сколько людей его поддерживают ? тут 1 может 2 пишут однотипные коменты, а может это -ты и есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2014 в 23:16

ложись спать устал уже 300 раз одно и тоже написал

Мария Михайловна
2 июл 2014 в 23:17

Выбирать мы будем сами и только сами. Никто за ас выбор не сделает. Кого выберем - так и жить будем.
Дубровский в отличие от прочих мужик с головой, умница большой. Пусть не такой яркий на внешность, не умеет красиво говорить на камеры. Но ведь разве это важно? Важно, что деловой подход, настоящий хозяйственный подход ко всем вопросам. Важно, то, что он вникает во все вопросы лично, потому как пять месяцев не такой большой срок.
А что критика есть здоровая - так это нормально. Если бы не было - было бы хуже, а так человек работает и есть те кому нравится, а кому и нет, то, что он делает.
Буду в сентябре голосовать за Бориса Александровича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2014 в 23:20

Буду голосовать против Дубровского

Алик Ермаков
2 июл 2014 в 23:23

Врио, если без эмоций разобраться, дельный мужик! С инвесторами встречается и договоры заключает, Сбербанк вот привлек в наши инвестпроекты вкладываться, госдолг области сокращает усиленными темпами. Разве плохо? да и вообщем на фоне прочих кандидатов выглядит стабильно и уверенно. Посмотрим еще, конечно, до 14 сентября, но сейчас готов отдать свой голос Дубровскому

ОТВЕТИТЬ
Просто человек
2 июл 2014 в 23:31

Соглашусь с ИИИ. Промышленность в стране в крайне сложном положении - посмотрите на все промышленные регионы. Поэтому действительно нужен производственник, который сможет приехать на завод и понять, нормально он работает или нет и как ситуацию исправить, если она требует вмешательства. вспомните хотя бы историю с ЗМЗ, когда люди могли оказаться просто на улице. А у ММК есть опыт антикризисных действий, он будет кстати сейчас.
Поэтому да - конечно, Дубровский. Кто еще. Возможно, в более стабильной ситуации в экономике, я бы был за Нациевского или даже Брижанина. Но не сейчас. Каждому времени - свой губернатор

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2014 в 23:36

Мой голос только за Дубровского, другие кандидаты ни о чем

Гость
2 июл 2014 в 23:37

Кто творит добро в области? Конечно, Дубровский! Голосую за него!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2014 в 23:39

Единственный нормальный кандидат - Дубровский!! Остальные где? Никто знает...

ольга
2 июл 2014 в 23:40

Как расхваливают здесь товарища Дубровского. Наверно, стоит его ещё раз прорекламировать в комментариях, раз дел не видно. Всю знать свою магнитогорскую притащил сюда. Ничего не изменится. Выбор без выбора для нас. Ничего он не сделал и не сделает, только господину Аристову даст спокойно травить своими выбросами город. Завод - вот его место!

Гость
2 июл 2014 в 23:44

Вот что бывает, когда делает всё один кандидат, а остальные сидят и ждут манны небесной, видимо. Дубровский самый нормальный, только за него и будут голосовать!

Гость
2 июл 2014 в 23:46

Кто-то пишет, что будет голосовать против Дубровского. Эйнштейны, чувак, а за кого ты голосовать будешь? Не за кого же! Врио самый нормальный кандидат.

Родионов
2 июл 2014 в 23:57

ДА ЛАДНО?!

гость
2 июл 2014 в 23:57

А что Дубровский сделал для народа такой же как все хороший пушистый

Гость
2 июл 2014 в 23:58

Конечно, народ будет выбирать сам губернатора области. И выиграет Дубровский, потому что он единственный нормальный кандидат. Мой голос за него будет!

Гость
3 июл 2014 в 00:02

Какая разница для вас смертных кто будет

Гость
3 июл 2014 в 00:10

14 сентября решится, кто будет губернатором, но самый лучший это врио, потому что он уже в деле и отлично справляется со своими обязанностями! Голосую за Дубровского.

3 июл 2014 в 00:19

Вот нашли нам тему до середины сентября: поддерживать Дубровского, ниспровергать Дубровского, соглашаться с Дубровским, возражать Дубровскому, хвалить Дубровского, ругать Дубровского. И все вместо одного простого действия: не замечать Дубровского. Партия у него есть, репутация у этой партии тоже есть, заявка на выборы есть, выборщики тоже. Если он вдруг до середины сентября что-нибудь совершит, мы это увидим, если не совершит - не увидим. Закроем тему?

Гость
3 июл 2014 в 00:50

Противно,тошнит! Юревича гнобили Этого хвалят! Одни и те же) за одно и тоже! А он сидит и улыбается' хвастает не своими делами.... Обмельчали мужики... настоящий себе такого не позволит.

3 июл 2014 в 00:58

Нельзя безволосым на голове быть главным. У них свои проблемы.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2014 в 01:23

КАК ТО НЕ ВИДНО ОСОБО ДЕЛ СДЕЛАННЫХ В ГОРОДЕ ...................ИЛИ ХОТЯ БЫ ДЕЛАЮЩИХСЯ.................

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2014 в 01:48

После того, что натворил бывший, будущему губернатору долго придётся разгребать. Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 июл 2014 в 02:32

Теперь я знаю за кого голосовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2014 в 02:33

Дубровский единственный кто может привести результаты реальной работы, у остальных такого нет.

ОТВЕТИТЬ