ВСЕ КОММЕНТАРИИ330
Просто человек
2 июл 2014 в 23:31

Соглашусь с ИИИ. Промышленность в стране в крайне сложном положении - посмотрите на все промышленные регионы. Поэтому действительно нужен производственник, который сможет приехать на завод и понять, нормально он работает или нет и как ситуацию исправить, если она требует вмешательства. вспомните хотя бы историю с ЗМЗ, когда люди могли оказаться просто на улице. А у ММК есть опыт антикризисных действий, он будет кстати сейчас.
Поэтому да - конечно, Дубровский. Кто еще. Возможно, в более стабильной ситуации в экономике, я бы был за Нациевского или даже Брижанина. Но не сейчас. Каждому времени - свой губернатор

Гость
2 июл 2014 в 23:36

Мой голос только за Дубровского, другие кандидаты ни о чем

Гость
2 июл 2014 в 23:37

Кто творит добро в области? Конечно, Дубровский! Голосую за него!

Гость
2 июл 2014 в 23:39

Единственный нормальный кандидат - Дубровский!! Остальные где? Никто знает...

ольга
2 июл 2014 в 23:40

Как расхваливают здесь товарища Дубровского. Наверно, стоит его ещё раз прорекламировать в комментариях, раз дел не видно. Всю знать свою магнитогорскую притащил сюда. Ничего не изменится. Выбор без выбора для нас. Ничего он не сделал и не сделает, только господину Аристову даст спокойно травить своими выбросами город. Завод - вот его место!

Гость
2 июл 2014 в 23:44

Вот что бывает, когда делает всё один кандидат, а остальные сидят и ждут манны небесной, видимо. Дубровский самый нормальный, только за него и будут голосовать!

Гость
2 июл 2014 в 23:46

Кто-то пишет, что будет голосовать против Дубровского. Эйнштейны, чувак, а за кого ты голосовать будешь? Не за кого же! Врио самый нормальный кандидат.

Родионов
2 июл 2014 в 23:57

ДА ЛАДНО?!

гость
2 июл 2014 в 23:57

А что Дубровский сделал для народа такой же как все хороший пушистый

Гость
2 июл 2014 в 23:58

Конечно, народ будет выбирать сам губернатора области. И выиграет Дубровский, потому что он единственный нормальный кандидат. Мой голос за него будет!

Гость
3 июл 2014 в 00:02

Какая разница для вас смертных кто будет

Гость
3 июл 2014 в 00:10

14 сентября решится, кто будет губернатором, но самый лучший это врио, потому что он уже в деле и отлично справляется со своими обязанностями! Голосую за Дубровского.

3 июл 2014 в 00:19

Вот нашли нам тему до середины сентября: поддерживать Дубровского, ниспровергать Дубровского, соглашаться с Дубровским, возражать Дубровскому, хвалить Дубровского, ругать Дубровского. И все вместо одного простого действия: не замечать Дубровского. Партия у него есть, репутация у этой партии тоже есть, заявка на выборы есть, выборщики тоже. Если он вдруг до середины сентября что-нибудь совершит, мы это увидим, если не совершит - не увидим. Закроем тему?

Гость
3 июл 2014 в 00:50

Противно,тошнит! Юревича гнобили Этого хвалят! Одни и те же) за одно и тоже! А он сидит и улыбается' хвастает не своими делами.... Обмельчали мужики... настоящий себе такого не позволит.

3 июл 2014 в 00:58

Нельзя безволосым на голове быть главным. У них свои проблемы.

3 июл 2014 в 01:23

КАК ТО НЕ ВИДНО ОСОБО ДЕЛ СДЕЛАННЫХ В ГОРОДЕ ...................ИЛИ ХОТЯ БЫ ДЕЛАЮЩИХСЯ.................

Гость
3 июл 2014 в 01:48

После того, что натворил бывший, будущему губернатору долго придётся разгребать. Удачи!

Алекс
3 июл 2014 в 02:32

Теперь я знаю за кого голосовать

Гость
3 июл 2014 в 02:33

Дубровский единственный кто может привести результаты реальной работы, у остальных такого нет.

Гость
3 июл 2014 в 02:34

Дубровский от слов всегда переходит к делу, настоящий мужик.

Гость
3 июл 2014 в 02:35

Наврятли кто нибудь из оппонентов сотавит реальную конкуренцию Дубровскому

Добрыня
3 июл 2014 в 02:40

А что насчёт того куда г-н Дубровский как честный человек оказывает помощь в благотворительности. Человек который имеет почти 1000000 рублей в день, как гражданин, и просто порядочный человек,должен и обязан направлять свои заооблачные доходы на благотворительность! Иначе как можно вера и житиё простых людей!Да не оскудеет рука дающего,главный лозунг работа всем ,нет помоек для людей,мы живём в своём городе,мой город это моя жизнь! Дубровский прояви себя в благотворительности,Вы не обеднеете,дайте своим примером позыв другим! Развивайте культурные процессы,больше культуры меньше нецензуры,где мы,мы отстой,в ссср по мусоркам народ не шарил,только от вас и отпринятия ваших кардинальных решений зависит будочность нашей области,метод окрика и разборок на местах ,уже не пройдут ,вся система власти прогнила, Вам нужен независимый мониторинг анализа всех ветвей власти,думаю если вас коснутся темы того что я вкратце Вам расказал выйти на меня для детального разговора для Вас не составит труда! С уважением ревизор.

Серж
3 июл 2014 в 03:13

Дрсу челяба разаренно , автобан Магнитка удачно работает у нас , узбеки и украинцы добро пожаловать работайте за 10 т. А остальные идите на .... Голосуй за Д ....

англичанин
3 июл 2014 в 06:50

судя по комментам, ох как здорово работает PRслужба обладминистрации. молодцы)

Гость
3 июл 2014 в 06:57

А что, новый как то в разрез с политикой предыдущего?! Например, электрички как сокращались, так и сокращаются! Бабуля в сад теперь не наездиется

fack
3 июл 2014 в 07:47

А за что его тут хвалят? За то что ездит по региону? Так это прямая обязанность губернатора хоть и с приставкой ВРИО. Посмотрим через полгода на результаты его "работы"!

3 июл 2014 в 08:37

Очень хочется наконецто похвалить ИО, но когда каждое утро иду на стоянку и по раздолбанной дороге ( Лобырина ) еду и скребу днищем своей а не казенной машины , желание это отпадает и вертятся другие совсем слова и отнюдь не хвальбы......

Гость
3 июл 2014 в 08:42

Ездит по региону, только с какой целью? Его выводы и рекомендации далеки от реальных потребностей простых жителей! Побывал в Ашинском районе, посоветовал развивать туризм, а по местным дорогам, видимо, его на руках с закрытыми глазами носили))) дороги в ужасном состоянии, опасны для жизни!!!

Клара
3 июл 2014 в 08:53

Да вообще-то есть за что хвалить Дубровского. Да, он ездит по региону. Не просто же так - а с одной стороны знакомится с областью, потому что действительно не все знает, за пять месяцев успел уже пол-области объездить, узнать реальное положение дел, а не из отчетов приглаженных. Импонирует как раз то, что он не опирается на эти самые отчеты, а во все вникает сам, лично. Для любого руководителя это без сомнения ценное качество. Ну и опять же сейчас основная задача - выстроить рабочую систему контроля за исполнением его поручений в муниципалитетах. Это смог в свое время сделать Сумин, но не смог сохранить Юревич. Дубровскому предстоит решить сложную задачку.
Если справится, то без сомнения голос отдам ему.

Гость
3 июл 2014 в 08:54

ОДИН МИЛЛИОН в день? Это народный губернатор!

Екатерина
3 июл 2014 в 08:56

Ни за что не буду голосовать за Дубровского, вообще ничего не делает для людей

за Нациевского!
3 июл 2014 в 08:58

Выборы 14 сентября обещают быть непростыми, судя по комментариям. Всем, кто не согласен с политикой Дубровского и проводимыми им мерами, предлагают достойную альтернативу - Константин Нациевский. Достоин быть губернатором!

Viktor Pratt
3 июл 2014 в 09:00

Ну-ну-ну, что расшумелись - все будет хорошо. По большому счету мне - все равно, кто победит. Главное - чтобы работал хорошо, чтобы и нам от его работы было хорошо. И все. Если Дубровский с этим справится - вперед!

Лана
3 июл 2014 в 09:06

И я не верю Дубровскому. Есть сомнения, что область превратится в огромную ***. Ну не видно реальных дел, хоть тресни. И ведь ни один нахвливающий в комментах человек, так и не привел ни одного конкретного примера, ни одного конкретного повода, который мог бы убедить в обратном. Не хочу за него отдавать свой голос. Жаль , что и конкуренция ему слабовата, специально что ли заведомо слабых кондидатов выдвинули? Посмотрим, от души хочется думать, что я не права.

Марик
3 июл 2014 в 09:32

Лана, а всегда проще говорить, что человек ничего не делает. Не собираюсь вас нив чем убеждать - но, вы явно живете в бункере, раз не видите очевидных вещей. Для меня одно то, что Дубровский за четыре месяца добился уже снижения долга области, говорит о многом, в частности о его компетентности. Визит Грефа и заключение договора со Сбербанком о поддержке проектов в Челябинской области тоже заслуга целиком и полностью врио. Я уже не говорю о переговорах и заключении договоров с инвесторами, решении вопроса с ЗМЗ и т.д. Если вам удобнее всего этого не замечать - что ж, тогда все же советую не писать таких комментариев, если матчасть для вас темный лес.

Гость
3 июл 2014 в 09:35

Люди, не пытайтесь переубеждать ботов. Идите с тем же успехом микроволновке в любви признайтесь, от нее хоть реальная польза.

Гражданин!
3 июл 2014 в 09:38

Подал ииииии, но это не наш кандидат!!!

Гость
3 июл 2014 в 09:38

Интересно, на сколько вырастут цены за время губернаторства т. Дубровского?
Вот самая объективная оценка деятельности политика.

Оля
3 июл 2014 в 09:50

Для меня вполне очевидна картинка, что основная борьба будет между Дубровским-Нациевским-Пашиным. И я бы не был так уверен в победе Дубровского. Ему нужно ДОКАЗАТЬ, что он достоин и УБЕДИТЬ проголосовать за него.

Гость
3 июл 2014 в 09:57

Из всех кандидатов кто подал документы только Дубровский реально что то делает и работает.

Гость
3 июл 2014 в 10:16

У меня складывается впечатление, что позитивные комметы пишут рядом с Дубровским сидящие сподвижники или подкупленные им же люди для поднятия рейтинга. что он сделал не видно...пенсию поднял с учетом инфляции на сто рублей или зар.плату или наоборот сдержал инфляцию, пока все услуги поднимаются, а он это не контролирует стоит в стороне...можно говорить много...

Ушат Помоев
3 июл 2014 в 11:08

Вчера зашел в ларек за сигаретами. Там молодежь в огромных количествах затаривалась ягой. Теперь понятно, с чего тут 8 страниц хвалебных постов написано.

Гость
3 июл 2014 в 11:20

Я жду сенаторские двойки от каждого из кандидатов - тогда и решу, за кого голосовать

Гость
3 июл 2014 в 11:32

Ну и что, дубровский подал документы в избирком1 А я не собираюсь голосовать за него!

Гость
3 июл 2014 в 12:36

Если от губернатора ничего не зависит, особенно цены,
то зачем нам содержать таких губернаторов?
Губернатор должен в Москве поднять вопрос-прекратить рост цен.
Вот это-народный губернатор, со своей позицией.
Мы все трусишки.