ВСЕ КОММЕНТАРИИ330
Гость
2 июл 2014 в 22:41

вот вам и весь дубровский до копеечки. есть еще среди вас кто за него?

Гость
2 июл 2014 в 22:45

теперь точно знаю за кого голосовать

Гость
2 июл 2014 в 22:47

Дубровский единственный кандидат за которого можно будеи проголосовать.

Мишка
2 июл 2014 в 22:51

Пока что из всех кандидатов в губернаторы мне симпатизирует Дубровский. Солидный человек, с опытом и практикой. Остальные ну да, неплохие, но явно не дотягивают до его уровня

за Бориса!
2 июл 2014 в 22:52

Мужик, видать, неплохой, Дубровский, раз столько народу его поддерживает. Вон даже Путин его одобряет.

Гость
2 июл 2014 в 22:58

Борис Дубровский это единственный кандидат которого я знаю

Гость
2 июл 2014 в 22:59

Буду голосовать только за Дубровского

Гость
2 июл 2014 в 23:01

Дубровский единственный кто хоть что то делает

Гость
2 июл 2014 в 23:03

Я знаю только Дубровского, голосовать буду только за него

Костя Evrey
2 июл 2014 в 23:07

За народного Губернатора!!!-За Нациевского—За КПРФ!!!

Гость
2 июл 2014 в 23:08

а сколько людей его поддерживают ? тут 1 может 2 пишут однотипные коменты, а может это -ты и есть?

Гость
2 июл 2014 в 23:16

ложись спать устал уже 300 раз одно и тоже написал

Мария Михайловна
2 июл 2014 в 23:17

Выбирать мы будем сами и только сами. Никто за ас выбор не сделает. Кого выберем - так и жить будем.
Дубровский в отличие от прочих мужик с головой, умница большой. Пусть не такой яркий на внешность, не умеет красиво говорить на камеры. Но ведь разве это важно? Важно, что деловой подход, настоящий хозяйственный подход ко всем вопросам. Важно, то, что он вникает во все вопросы лично, потому как пять месяцев не такой большой срок.
А что критика есть здоровая - так это нормально. Если бы не было - было бы хуже, а так человек работает и есть те кому нравится, а кому и нет, то, что он делает.
Буду в сентябре голосовать за Бориса Александровича!

Гость
2 июл 2014 в 23:20

Буду голосовать против Дубровского

Алик Ермаков
2 июл 2014 в 23:23

Врио, если без эмоций разобраться, дельный мужик! С инвесторами встречается и договоры заключает, Сбербанк вот привлек в наши инвестпроекты вкладываться, госдолг области сокращает усиленными темпами. Разве плохо? да и вообщем на фоне прочих кандидатов выглядит стабильно и уверенно. Посмотрим еще, конечно, до 14 сентября, но сейчас готов отдать свой голос Дубровскому

Просто человек
2 июл 2014 в 23:31

Соглашусь с ИИИ. Промышленность в стране в крайне сложном положении - посмотрите на все промышленные регионы. Поэтому действительно нужен производственник, который сможет приехать на завод и понять, нормально он работает или нет и как ситуацию исправить, если она требует вмешательства. вспомните хотя бы историю с ЗМЗ, когда люди могли оказаться просто на улице. А у ММК есть опыт антикризисных действий, он будет кстати сейчас.
Поэтому да - конечно, Дубровский. Кто еще. Возможно, в более стабильной ситуации в экономике, я бы был за Нациевского или даже Брижанина. Но не сейчас. Каждому времени - свой губернатор

Гость
2 июл 2014 в 23:36

Мой голос только за Дубровского, другие кандидаты ни о чем

Гость
2 июл 2014 в 23:37

Кто творит добро в области? Конечно, Дубровский! Голосую за него!

Гость
2 июл 2014 в 23:39

Единственный нормальный кандидат - Дубровский!! Остальные где? Никто знает...

ольга
2 июл 2014 в 23:40

Как расхваливают здесь товарища Дубровского. Наверно, стоит его ещё раз прорекламировать в комментариях, раз дел не видно. Всю знать свою магнитогорскую притащил сюда. Ничего не изменится. Выбор без выбора для нас. Ничего он не сделал и не сделает, только господину Аристову даст спокойно травить своими выбросами город. Завод - вот его место!

Гость
2 июл 2014 в 23:44

Вот что бывает, когда делает всё один кандидат, а остальные сидят и ждут манны небесной, видимо. Дубровский самый нормальный, только за него и будут голосовать!

Гость
2 июл 2014 в 23:46

Кто-то пишет, что будет голосовать против Дубровского. Эйнштейны, чувак, а за кого ты голосовать будешь? Не за кого же! Врио самый нормальный кандидат.

Родионов
2 июл 2014 в 23:57

ДА ЛАДНО?!

гость
2 июл 2014 в 23:57

А что Дубровский сделал для народа такой же как все хороший пушистый

Гость
2 июл 2014 в 23:58

Конечно, народ будет выбирать сам губернатора области. И выиграет Дубровский, потому что он единственный нормальный кандидат. Мой голос за него будет!

Гость
3 июл 2014 в 00:02

Какая разница для вас смертных кто будет

Гость
3 июл 2014 в 00:10

14 сентября решится, кто будет губернатором, но самый лучший это врио, потому что он уже в деле и отлично справляется со своими обязанностями! Голосую за Дубровского.

3 июл 2014 в 00:19

Вот нашли нам тему до середины сентября: поддерживать Дубровского, ниспровергать Дубровского, соглашаться с Дубровским, возражать Дубровскому, хвалить Дубровского, ругать Дубровского. И все вместо одного простого действия: не замечать Дубровского. Партия у него есть, репутация у этой партии тоже есть, заявка на выборы есть, выборщики тоже. Если он вдруг до середины сентября что-нибудь совершит, мы это увидим, если не совершит - не увидим. Закроем тему?

Гость
3 июл 2014 в 00:50

Противно,тошнит! Юревича гнобили Этого хвалят! Одни и те же) за одно и тоже! А он сидит и улыбается' хвастает не своими делами.... Обмельчали мужики... настоящий себе такого не позволит.

3 июл 2014 в 00:58

Нельзя безволосым на голове быть главным. У них свои проблемы.

3 июл 2014 в 01:23

КАК ТО НЕ ВИДНО ОСОБО ДЕЛ СДЕЛАННЫХ В ГОРОДЕ ...................ИЛИ ХОТЯ БЫ ДЕЛАЮЩИХСЯ.................

Гость
3 июл 2014 в 01:48

После того, что натворил бывший, будущему губернатору долго придётся разгребать. Удачи!

Алекс
3 июл 2014 в 02:32

Теперь я знаю за кого голосовать

Гость
3 июл 2014 в 02:33

Дубровский единственный кто может привести результаты реальной работы, у остальных такого нет.

Гость
3 июл 2014 в 02:34

Дубровский от слов всегда переходит к делу, настоящий мужик.

Гость
3 июл 2014 в 02:35

Наврятли кто нибудь из оппонентов сотавит реальную конкуренцию Дубровскому

Добрыня
3 июл 2014 в 02:40

А что насчёт того куда г-н Дубровский как честный человек оказывает помощь в благотворительности. Человек который имеет почти 1000000 рублей в день, как гражданин, и просто порядочный человек,должен и обязан направлять свои заооблачные доходы на благотворительность! Иначе как можно вера и житиё простых людей!Да не оскудеет рука дающего,главный лозунг работа всем ,нет помоек для людей,мы живём в своём городе,мой город это моя жизнь! Дубровский прояви себя в благотворительности,Вы не обеднеете,дайте своим примером позыв другим! Развивайте культурные процессы,больше культуры меньше нецензуры,где мы,мы отстой,в ссср по мусоркам народ не шарил,только от вас и отпринятия ваших кардинальных решений зависит будочность нашей области,метод окрика и разборок на местах ,уже не пройдут ,вся система власти прогнила, Вам нужен независимый мониторинг анализа всех ветвей власти,думаю если вас коснутся темы того что я вкратце Вам расказал выйти на меня для детального разговора для Вас не составит труда! С уважением ревизор.

Серж
3 июл 2014 в 03:13

Дрсу челяба разаренно , автобан Магнитка удачно работает у нас , узбеки и украинцы добро пожаловать работайте за 10 т. А остальные идите на .... Голосуй за Д ....

англичанин
3 июл 2014 в 06:50

судя по комментам, ох как здорово работает PRслужба обладминистрации. молодцы)

Гость
3 июл 2014 в 06:57

А что, новый как то в разрез с политикой предыдущего?! Например, электрички как сокращались, так и сокращаются! Бабуля в сад теперь не наездиется

fack
3 июл 2014 в 07:47

А за что его тут хвалят? За то что ездит по региону? Так это прямая обязанность губернатора хоть и с приставкой ВРИО. Посмотрим через полгода на результаты его "работы"!

3 июл 2014 в 08:37

Очень хочется наконецто похвалить ИО, но когда каждое утро иду на стоянку и по раздолбанной дороге ( Лобырина ) еду и скребу днищем своей а не казенной машины , желание это отпадает и вертятся другие совсем слова и отнюдь не хвальбы......

Гость
3 июл 2014 в 08:42

Ездит по региону, только с какой целью? Его выводы и рекомендации далеки от реальных потребностей простых жителей! Побывал в Ашинском районе, посоветовал развивать туризм, а по местным дорогам, видимо, его на руках с закрытыми глазами носили))) дороги в ужасном состоянии, опасны для жизни!!!

Клара
3 июл 2014 в 08:53

Да вообще-то есть за что хвалить Дубровского. Да, он ездит по региону. Не просто же так - а с одной стороны знакомится с областью, потому что действительно не все знает, за пять месяцев успел уже пол-области объездить, узнать реальное положение дел, а не из отчетов приглаженных. Импонирует как раз то, что он не опирается на эти самые отчеты, а во все вникает сам, лично. Для любого руководителя это без сомнения ценное качество. Ну и опять же сейчас основная задача - выстроить рабочую систему контроля за исполнением его поручений в муниципалитетах. Это смог в свое время сделать Сумин, но не смог сохранить Юревич. Дубровскому предстоит решить сложную задачку.
Если справится, то без сомнения голос отдам ему.

Гость
3 июл 2014 в 08:54

ОДИН МИЛЛИОН в день? Это народный губернатор!

Екатерина
3 июл 2014 в 08:56

Ни за что не буду голосовать за Дубровского, вообще ничего не делает для людей

за Нациевского!
3 июл 2014 в 08:58

Выборы 14 сентября обещают быть непростыми, судя по комментариям. Всем, кто не согласен с политикой Дубровского и проводимыми им мерами, предлагают достойную альтернативу - Константин Нациевский. Достоин быть губернатором!

Viktor Pratt
3 июл 2014 в 09:00

Ну-ну-ну, что расшумелись - все будет хорошо. По большому счету мне - все равно, кто победит. Главное - чтобы работал хорошо, чтобы и нам от его работы было хорошо. И все. Если Дубровский с этим справится - вперед!

Лана
3 июл 2014 в 09:06

И я не верю Дубровскому. Есть сомнения, что область превратится в огромную ***. Ну не видно реальных дел, хоть тресни. И ведь ни один нахвливающий в комментах человек, так и не привел ни одного конкретного примера, ни одного конкретного повода, который мог бы убедить в обратном. Не хочу за него отдавать свой голос. Жаль , что и конкуренция ему слабовата, специально что ли заведомо слабых кондидатов выдвинули? Посмотрим, от души хочется думать, что я не права.

Марик
3 июл 2014 в 09:32

Лана, а всегда проще говорить, что человек ничего не делает. Не собираюсь вас нив чем убеждать - но, вы явно живете в бункере, раз не видите очевидных вещей. Для меня одно то, что Дубровский за четыре месяца добился уже снижения долга области, говорит о многом, в частности о его компетентности. Визит Грефа и заключение договора со Сбербанком о поддержке проектов в Челябинской области тоже заслуга целиком и полностью врио. Я уже не говорю о переговорах и заключении договоров с инвесторами, решении вопроса с ЗМЗ и т.д. Если вам удобнее всего этого не замечать - что ж, тогда все же советую не писать таких комментариев, если матчасть для вас темный лес.

Гость
3 июл 2014 в 09:35

Люди, не пытайтесь переубеждать ботов. Идите с тем же успехом микроволновке в любви признайтесь, от нее хоть реальная польза.