Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-директора УКВЗ заподозрили в злоупотреблениях на 150 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Гость
2 июл 2014 в 23:57

Господи! Да когда ж это закончится наконец-то! Где эти честные порядочные достойные господа во власти и в жизни! Как все это надоело!

2 июл 2014 в 19:54

Схема одна : приходит новый назначенный управляющий и начинает делать деньги, через афилированных юр.лиц. Вопрос в другом - почему это происходит на предприятиях,где государство владеет контрольным пакетом акций, или как с ФГУП "УКВЗ" 100% государственное предприятие??
Государство назначает специально таких управляющих?

Гость
2 июл 2014 в 21:16

Прочтите его характеристику написанную классным руководителем после окончания школы, (в личном деле хранится в ЮУрГУ, т.к. он выпускник факультета ДПА, ЧПИ) и все станет ясно… только почему таким дают власть? А ВЛАСТЬ?

Гость
2 июл 2014 в 19:26

Общий вопрос - какой смысл производить что-либо, что потом продают ниже себестоимости?

Гость
2 июл 2014 в 19:35

и это носмтель секретов , кто не знает, то на этом заводе ряд изделий для космоса и обороны страны делается.Видимо сые великого народа и это сдал с потрохами нашим друганам с Запада. Откупиться, все кто связан с все на свободе.

Гость
2 июл 2014 в 19:24

Нормально! Точно не вернется "предприниматель" из-за границы! Отлично "поработал"! Вот тебе и коттеджи и бассейны...

Гость
2 июл 2014 в 21:52

Ущерб от деятельности в 150 миллионов рублей это уже небольшая сумма по сравнению с миллиардами Сердюкова и его компании и то простили, здесь также будет

Гость
3 июл 2014 в 09:18

А в какой партии состоит подследственный.

Гость
3 июл 2014 в 09:28

Может на ММК ревизию провести пока не поздно, вдруг че нового узнаем.

2 июл 2014 в 20:17

Нечестные деньги сына повысили давление папы, скорая приехала бесплатно.

неравнодушный
2 июл 2014 в 21:36

а мне вот интересно, достанут из-за границы или уж пусть живет и радуется?...

Гость
2 июл 2014 в 23:40

в наше время без нее никуда было - в 92 школу закончил - и писали и прилагали и в чпи и челгу - в оба поступал - веде требовалась

ГостьЯ
3 июл 2014 в 09:10

Напрашивается вывод, что в нашем гос-ве честный бизнес вообще не реально вести. Приедприятия выживают только с помощью махинаций.

Гость
3 июл 2014 в 09:09

очередное честное интеллигентное лицо эффективного менеджера )))

Гость
3 июл 2014 в 09:46

Не нужно завидовать !

Гость
3 июл 2014 в 10:14

А прошлом годе министр местного разлива вещал: «Вагоностроительный завод в Усть-Катаве – градообразующее предприятие оборонного значения с богатой историей длиной более двух с половиной веков, – отмечает Егор Ковальчук. – Здесь трудится около 4,5 тысячи человек. И это отличный пример социально ответственного бизнеса».

Оригинал материала: http://chel.ru/text/industry/673934.html

Гость
3 июл 2014 в 10:21

Вот и пришел конец Абрамовки в Усть-Катавском городском округе. Правильно пословица говорит "от сумы и от тюрьмы никогда не зарекайся." А работники УКВЗ ждали повышения зарплаты, а откуда ее повысят, если продукция продавалась ниже себестоимости.

3 июл 2014 в 10:42

Ново-Абрамовка гудит ! (то бишь Усть-Катав)

3 июл 2014 в 10:48

Мать честная! Опять заворовался и не поделился с "нужными" людьми-силовиками.
Об этом даже Лифшиц говорил: "Делится надо!"

3 июл 2014 в 10:56

Бедная его печень... Злоупотребить на 150 млн. Или он со злом боролся???

Гость
3 июл 2014 в 10:55

Ну надо же, Лужковым заинтересовались когда сдернул, этим - когда уехал, на бывшего местного накопали по дорогам, когда депутатскую неприкосновенность получил. А ребята не зря свой хлеб едят! Вот прям раскрывают и раскрывают.

Баран
3 июл 2014 в 10:59

Интересно это всё, что продавалось, а то что закупалось? Это ж поток наверно.

злой
3 июл 2014 в 11:49

Денег в стране не хватает и опять поднимают тарифы на ЖКХ,скоро введут налог с продаж.Вы хотя бы верните 10 часть украденного и не надо будет никаких повышений.

С власти
3 июл 2014 в 12:18

В вашей области всего надо под стражу и после на посадки всего надо 150-180 человек и все область станет прекрасной и богатой. Но увы почти все они элитные чиновники и депутаты разных мастей. Поэтому их табу трогать. Единственное на них папочки особой важности сведениями копим и копим, а выхода нету.Сверху негласно нельзя, иначе стране кадров нету и тогда колапс будет если всех под посадки.Тем более в недрах Думы идея амнистии к 70 летию Победы всех до 15 лет осужденных полное прощение и там почти 69 составов УК РФ подпадают и хоть рубль стырил или млрд. руб. ты будешь освобожден от ответственности. Да и идея СК РФ взять почти все ст. УК РФ провалена, решено СО в системе МВД и иных органах не трогать и оставить до 2020 г. как было. Тем более прокуратуре будут возвращено спец. следствие по 20 ст. УК РФ, т.к. СК РФ не силах осилить эти преступления и повязло в мелочевках и делает вид работы. Поэтому сейчас ближе к весне прокуратура будет бороться с убийцами, взятками и иными особо тяжкими делами.А мелочевка и бытовые дела СК РФ оставят, кроме тех кто ранее за МВД и иными ведомствами было по УПК РФ. Сейчас как я слышал особо умные с системы СК спешно в прокуратуру плавно переход, знают кто будет скоро главный в стране. ФСБ и прокуратора, вот они самые грозные структуры и за ним скоро эра посадок и раскрытие дел. Просто , а этого выдадут и в обмен на амнистию сам приедет. Самое главное он сдает тех кому заносил пачки денег и сдает с кем еще делились иные.

Гость
3 июл 2014 в 19:46

а коттедж Абрамова как стоял на территории Детского оздоровительного центра,так и стоит и пользуется им "наш подследственный",а не центр.Судили ,судили а воз и ныне там!

Усть-Катавец
17 июл 2014 в 22:37

Силовикам не мешало бы еще проверить деяния его заместителей, которые в последние годы работали при нем, а некоторые так и продолжают работать дальше. Вот интересная бы тогда гоп-компания оказалась в СИЗО

Гость
8 ноя 2014 в 01:57

Жаль завод, с учётом того, что на головном предприятии (ГКНПЦ Хруничева) творится чёрт знает что, и скорее всего московскую промплощадку прикроют и продадут под очередное "элитарное" строительство, а производство РН оставят только в Омске, плюс к тому УКВЗ должен головнику почти 250 млн. рублей, думается завод ждёт такая же катастрофа которая постигла ПТМЗ. Расплачиваться по долгам нечем, продаваться Уралвагонзаводу менеджмент не хочет, собственных заделов по стопроцентным трамваям низкополам нет - так что дело пахнет керосином.