Южноуральцам предложили оценить работу региональных медучреждений
6 июля 2014, 09:15
Гость
7 июля 2014, 20:42
Я удивляюсь сколько здесь собралось знатоков управления здравоохранением.
Гость
7 июля 2014, 12:41
статью специально выпустили в выходной день, что бы по меньше народу прочитало её и соответственно не заполнили анкеты? Продублируйте её в рабочий день, пожалуйста
Гость
7 июля 2014, 11:34
На счет талонов: давно уже введены электронные талоны, очень удобно! Дома выбираешь на свое усмотрение врача и время, ни в очереди сидеть, ни талон ждать неделями не приходится. Единственная проблема - наш народ, всякие бывают. Тут уж ничего не поделаешь.
Гость
7 июля 2014, 11:32
Не знаю, как вам так попадаются такие врачи, но, так уж случилось, что мне пришлось по многим больницам проехаться в Челябинске. Не скажу, что на высшем уровне все проходило. Но врачи доброжелательны, Дело свое знают и выполняют качественно.
Гость
7 июля 2014, 11:19
Медицина у нас не бесплатная, как и учеба. Только на пути к конечному потребителю огромная прорва чинушар, большая часть денег там и оседает, кормится аппарат бесполезных бюрократов.
Гость
7 июля 2014, 11:18
Карталинская больница-безобразная. Врачи разговаривают так ,как будто они министры! Профессионализма ноль!
Гость
7 июля 2014, 11:02
Есть хоршие врачи! Спасибо Правдину, и всему персоналу гинекологии больнице на Черкасской,2. Профессионалы, чуткие, тактичные,отзывчевые. Делали операцию,удачно!
Гость
7 июля 2014, 10:55
Пусть живут и здравствуют врачи какие уж есть. Главный принцип работы у них - не навреди. И тогла уж лучше никак. Вот так и работают как могут, порой думаешь что времена не меняются. Вспоминаю как лечились мои родители, как умирал мой отец-ветеран ВОВ от повторения инсульта(для своевременного лечения мест не было в госпитале ветеранов в ЧОКБ). Что изменилось в этом городе. Мест все также хоть куда не хватает. К сосудистым врачам просто и быстро не попасть. Талон в третьей поликлинике три месяца пыталась взять. И то потом прием с весьма скудным осмотром и на повышенных тонах. Операции на венах платные. Бесплатно только старыми методами(более травматичными). Есть они и платные. Бизнес вести в медицине - это да, это новое. Опять же платные услуги оказывают все те же врачи. И там уж они кто как. Кто немного забывает свою " бесплатную" установку как прием вести, кто продолжает в том же духе. Отрабатывают. Врачи от бога это где?И наверное, финансирования не хватает. А в таких условиях это выживание.
Гость
7 июля 2014, 10:48
А почему нет клиники ЧЕЛГМА?
Гость
7 июля 2014, 10:40
А вот в городской поликлинике №1 всё организовано очень неплохо. Единственное, что талон к нужному врачу нужно заказывать заблаговременно. Зато очередь минимальная или нет её совсем. Врачи внимательны и доброжелательны.
Гость
7 июля 2014, 11:02
Знакомая - врач говорила, что ценятся среди выпускников областная, ж/д поликлиника и №1, в этих заведениях больше порядка, потому и стремятся после выпуска все туда попасть. А когда у тебя по стенам не бегают тараканы, потолок не в желтых разводах от протекающей крыши, то и работается лучше и к пациентам доброжелательнее. Сложно ведь самому быть добрым к людям, когда к тебе как скоту.
Гость
7 июля 2014, 10:39
У меня жена беременная не может встать на учет так как талонов нет...ей говорят идите без талона в живую очередь поклонитесь в ножки врачу, поплачтесь может он вас и примет....и что по вашему я должен писать в сей анкете?
Гость
7 июля 2014, 13:06
Так и напишите: "Врач не хочет работать бесплатно, приходится его об этом просить. Безобразие!!!"
Гость
7 июля 2014, 13:25
Странно, пришла в ЖК 4 по месту проживания, прописка в другом районе, мне сказали что сделать что б приписаться, но к врачу тут же дали талон без времени, она все посмотрела объяснила. На учет по беременности почти сразу ставят. Да и врачи в ЖК 4 очень хорошие, ведет беременности Пелипенко Е.А. очень хороший отзывчивый врач. В очередях ни разу не сидела к ней. Была удивлена тем что в бесплатной ЖК такое хорошее отношение
Гость
7 июля 2014, 15:27
Гость
7 июля 2014, 13:06
Так и напишите: "Врач не хочет работать бесплатно, приходится его об этом просить. Безобразие!!!"
не так. "Врач не хочет работать за заработную плату по программе ФОМС".
Гость
7 июля 2014, 09:30
Была недавно у участкового в 5 плкл., такая с виду ответственная, ну, думаю, повезло!
Открываю карту после визита, - а нет.... все-таки написала на глазок частоту пульса.
Гость
7 июля 2014, 09:26
а чего вы собственно возмущаетесь-то пациенты? вы имеете то, чего хотите - бесплатную медицину, ну и соответствующее отношение. никто из вас же пишет здесь - "давайте сделаем медицину платной, я готов покупать страховой медицинский полис тыс. за 30 в год." так что и не жалуйтесь.
Гость
7 июля 2014, 09:55
Я за эту "бесплатную" медицину плачу больше 30.
Гость
7 июля 2014, 10:06
Гость
7 июля 2014, 09:55
Я за эту "бесплатную" медицину плачу больше 30.
ну да это когда припекло, а надо всю трудовую жизнь платить, как подоходный налог. и тогда эти средства будут перераспределяться, за счет платежей работающего населения будет оказываться помощь детям и пенсионерам
Гость
7 июля 2014, 10:17
Гость
7 июля 2014, 09:55
Я за эту "бесплатную" медицину плачу больше 30.
К сожалению пока деньги доходят непосредственно до мед.работников, большая их часть оседает у огромного количества посредников, чиновников от медицины... Как-то бы это изменить...
Гость
7 июля 2014, 09:16
у кого не получается заполнить и отправить анкету,при посещении своего лечебного учреждения просите анкету там и заполняйте,если будут отказывать в этом,записывайте разговор на телефон и снимайте... это всё в наших руках,будьте инициативней...
Гость
7 июля 2014, 09:31
и дальше чо? добьешься увольнения паследнего участкового врача? вот таких "гениев" как ты, и Москвичева & co - надо на участки гнать с приписным населением в 15 000 человек, че бы у них понимание реальной жизни наступило как можно резче
Гость
7 июля 2014, 08:24
А чем увеличивать финансирование медучереждений, давайте лучше районные думы введем! Голосуем? ... Единогласно!
Гость
7 июля 2014, 08:21
очень интересно-а южноуральская больница без всякого анкетирования стала лучшей больницей России очень большой вопрос-может есть еще одна Россия поскольку качество оказания медпомощи в этой больнице оценить нельзя т.к. некому уже эту помощь оказать половина жителей обращается в ЧОКБ вторая половина в Увелку
Гость
7 июля 2014, 08:00
Не успели бабушку спросить, умершую в очереди.
Гость
6 июля 2014, 21:00
Роддом 10 Гагарина 18! НИКОГДА НЕ РОЖАЙТЕ В ЭТОМ РОДДОМЕ Отношение хамское ,к собакам лучше относятся чувствовала себя куском мясом которое бросили и поднять не хотят! Оставили жуткое впечатление от родов, своим не профессионализмом навредили моему малышу, но самое главное берут взятки за роды, мы намерены произвести проверку, потрясти нервишки всем врачам и самое главное заведующей роддома, надеемся что следующая статья о не законных взятках будет уже про заведующую этого дурдома на сайте 74.ру
Гость
7 июля 2014, 01:28
Согласна с Вами на все 100 %! Жаль, что навредили малышу. Обязательно боритесь за правду! Рожала там же 15 лет назад, ничего не поменялось с годами (непрофессионализм, взятки, отношение к больным). Это отвратительная больница! Да и взрослая и детская поликлиники (ныне областная № 2) отвратительны, прежде всего низкой квалификацией медперсонала, отношением к пациентам всех (от заведующих и главврачей, до уборщиц и гардеробщиц) работников, а детская поликлиника похожа на какой-то сарай.
Гость
7 июля 2014, 08:50
Голословные утверждения, ничем не подтвержденные.
Гость
7 июля 2014, 09:11
Гость
7 июля 2014, 08:50
Голословные утверждения, ничем не подтвержденные.
наверняка у людей есть чем подтверлить этот факт,а вам видимо хочется,что бы этого не было вот и пишите тут ересь...
Гость
6 июля 2014, 20:49
У нас не врачи, а рвачи.
Гость
6 июля 2014, 19:43
Как жестко,даже казнить предлагают.Начнем изначально,кто нибудь скажет из здесь присутствующих,сколько детских хирургов принимает экстренно круглосуточно на весь город.Отвечу,ГКБ1,на весь город и пригород.Может,кто скажет,количество доставляемых больных с диагнозом без сознания(а проще в банальном опьянении)в те больницы по которым сдесь прошлись,ежедневно.И каждого врач должен осмотреть и разместить проспаться до появления сознания.И чего не коснись,какой то полный абзац.Обязаны и все,все качают права а вокруг нечего не видят.А доктора тоже люди и имеют такую же нервную систему как и вы.Поприсутствуйте в приемнике,колющенской больницы или в 3 которая скорая помощь,особо в выходные и праздничные дни,сделайте для себя сноску,количество принимающих докторов и количество обращающихся .Сразу станет все понятно.А про пиар 1Областной,дак туда и на машине не заедешь-пропуск нужен,она не для всех.В той же больнице скорой помощи даже авто скорой помощи не могут проехать к приемному покою так как все запаркованно личным транспортом.
Гость
6 июля 2014, 21:11
Доктора люди, но есть и такие, которые, как здесь уже сказали, на бесплатных больных как сквозь воздух смотрят, вот это уже не люди. И таких очень много. Как я понимаю, врачей загрузили ненужной работой, бумагами, отчетностью и т.д. У них стимул не на качество и количество принятых и вылеченных пациентов, а на что то другое направлен.
Гость
7 июля 2014, 08:04
А я уже давно говорил, пьяным - трезвяк, а не больница. Нечего пьяни нервы трепать медперсоналу. А то менты ушлые, скинули с себя алконавтов в обмен на прибавку к зарплате.
Гость
6 июля 2014, 19:24
Уважаемые,не здесь пишите, а заполняйте анкеты,полностью указав своё лечебное учреждение,там нет ничего сложного,выбирайте ответ и ставьте галочку,а внизу есть ещё и где написать свои отзывы ,пожелания и жалобы,не пожелейте своего времени,посидите и заполните(если есть кому помочь в семье) пусть помогут...Всё что пишем мы здесь до инстанции нужной не дойдёт,а вот анкеты явно все будут просматриваться и читаться...С нами ведь так обращаются в лечебных учреждениях,потому что уверены,повозмущаемся, а дальше и не пойдём,редко ведь кто пишет жалобы...Нам дана возможность высказаться и оставить своё мнение по работе лечебных учреждений,так нужно этим воспользоваться... К каждому работнику от медицины не поставишь рядом наблюдателя.....Так что заполняйте анкеты чем здесь писать бесполезные комментарии... Мы не жалуемся и нет ни какой реакции на плохую работу медиков...
Гость
6 июля 2014, 20:06
Вот сейчас попыталась заполнить анкету, ПЯТЬ раз вводила символы с картинки и все мимо... я хороший пользователь, но увы, вот поэтому и пишут сюда. хотя вы правы: никто наши комментарии читать не будет...
Лучше уж здесь отзыв оставить. Так хоть кто-нибудь прочитает...
Гость
6 июля 2014, 19:04
ОКБ №2.Три месяца ждала очередь на операцию, в назначенный день более двух часов просидела в приемном покое (без очереди принимали блатных первоначально, те заходили со словами примерно я от иваниваныча, полный маразм.)Оперировали меня в гинекологическом отделении, врач Лариса Ивановна (фамилию не помню) крайне некорректно вела перед операцией, в такой момент издеваться над пациентом нельзя. Во время обхода означенная Лариса Ивановна смотрела "сквозь" бесплатных больных, а вот кто оперировался за деньги (я просто поражаюсь как можно прийти в такое учреждение за деньги), тем оказывалось особое внимание. НИКОГДА И НИКОМУ не дай бог попасть туда!!! Состояние туалетов и душа ужасное, ржавые трубы, не работающие краны, в биде сделайте душ, как женщина после операции там сможет сделать необходимые процедуры???
Гость
6 июля 2014, 21:03
как не возмузайтесь в итоге помощь то Вам была оказана: Вам сделали операцию и выписали. а то что все в больнице развалено- извините, бесплатная медицина, и улыбаться Вам тоже никто не должен ( и то что как Вам показалось врач смотрел сквозь Вас никого не волнует, это Впше личное субъективное мнение).
Гость
7 июля 2014, 08:10
Гость
6 июля 2014, 21:03
как не возмузайтесь в итоге помощь то Вам была оказана: Вам сделали операцию и выписали. а то что все в больнице развалено- извините, бесплатная медицина, и улыбаться Вам тоже никто не должен ( и то что как Вам показалось врач смотрел сквозь Вас никого не волнует, это Впше личное субъективное мнение).
Какая еще бесплатная? Где она бесплатная? Или то, что я не оплатил конкретно перед приемом в кассе больницы - уже бесплатно? Пусть с меня и моего работодателя снимают все налоги, отчисления в ФОМС, ПФР и т.д. На каждую, выплаченную работнику тысячу, работодатель производит 600 руб. платежей в бюджет. А ну ка посчитайте, сколько там "бесплатных" услуг ежемесячно? Все эти деньги мне на руки, а я оплачу в кассе. Вот это будет платная медицина.
Гость
7 июля 2014, 08:20
Гость
6 июля 2014, 21:03
как не возмузайтесь в итоге помощь то Вам была оказана: Вам сделали операцию и выписали. а то что все в больнице развалено- извините, бесплатная медицина, и улыбаться Вам тоже никто не должен ( и то что как Вам показалось врач смотрел сквозь Вас никого не волнует, это Впше личное субъективное мнение).
А вы явно работник от медицины...улыбаться вас никто не заставляет,но так на минуточку не забыли,что клятву Гиппократа давали!? А то что работники медицины "побирушки"и были ими всегда -так это известно из поеон венков...Вечно они самые бедные!!! Идёшь на приём прихвати с собой: шоколпдку,баночку кофе или чая -это совковые времена...А теперь-в конвертик положи... Почему же дворникам,уборщицам и всем тем кто за нами убирает и обслуживает никто ни чего не даёт...И зарплата у этих тоже маленькая в разы меньше чем у медиков....А если они за нами убирать и мыть не будут-утопнем в собственной грязи...Так почему же работники от медицины считают,что они какая-то избранная каста и им должны и платит миллионы и больные совать взятки...А не подумали,откуда пенсионеоу-бывшему работяге взять деньги на эту "взятку",человек честно трудился всю жизнь на благо тех же медиков,что бы у них был хлеб и вообще продукт питания и т.д. а теперь отношение к нему никакого...так это мягко сказано...вот так и живём... РАБОТНИКИ ОТ МЕДИЦИНЫ: НЕ ЛЮБИТЕ ЛЮДЕЙ,НЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ РАБОТУ-УХОДИТЕ ИЗ ПРОФЕССИИ...ИЛИ в этой профессии за счёт жизни человека легче "бабла" "срубить" чем за эти же деньги где-то "вкалывать "нужно будет...Пишу это не о всех работниках медицины,а о тех кто занимается мздоимством и постоянно стонет,что мало платят...ЛЮБИТЕ СВОЮ РАБОТУ! Все мы в этой стране работаем за копейки,Большие деньги только у тех,кто добывает их нечестным путём,попросту ворует и берёт взятки...
Так же склоняюсь к мнению, что одна адекватная больница на всю Чел.Область это, ЧОКБ, что на Блюхера-Воровского. А в остальные мед учреждения обращаться, опасно для жизни. Вот было бы хорошо если бы все эти комментарии повлияли на ситуацию, а то сами почитаем, по возмущаемся и потухнет эта тема здесь же на форуме, а беспридел, как был так и останется.
Гость
6 июля 2014, 15:04
Талоны к врачу - специалисту дают по понедельникам, вторникам и средам на СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ. С проблемами и болями (к окулисту, урологу и пр.) не попасть. Живи, как хочешь, до следующей недели. Если сможешь взять талон. Пример -поликлиника гор больницы N 1. Говорят, что есть места еще хуже.
Гость
6 июля 2014, 14:23
Пока прилюдно не "казнят" с реальными сроками (не условно) "любящих" людей врачей, человек хотя бы 30-40, ничего не изменится))))) У них круговая порука похлеще чем в полиции.
Гость
6 июля 2014, 22:55
Если казнят 40 врачей-вы представляете сколько закроют поликлинник и больниц???Кто будет там работать если 40 врачей казнят???? Или вы пойдете? Где мы и наши близкие получат мед помощь???? Или вы-казнильщики пойдете отучитесь в меде и сядете нас принимать????Мне нет денег в платные ходить-а твы еще и из бесплатных 40врачей предлагаете казнить. Совсем уж о народе не думаете. Нам вот врачи нужны и необходимы-мы неумеем не оперировать не перевязки делать ни лечение назначать-ни рецепты выписывать!! А вы умеете???? Прежде чем советовать про казнить людей(ужас какое кощунство убивать подоряд 40 человек врачей)-подумайте-кто будет работать? кто? в нашей поликлиннике итак нет узких специалистов-все все поувольнялись и ушли кто куда кто в платную кто вообще из медицины. ПА вы еще и казнить 40 врачей прелагаете.
Или вы думаете что у всех поголовно полно денег чтоб обращаться в платные??? Вот у нас нет их лишних-итак на одни лекарства работаем-и я против того чтоб 40 врачей казнили. Т.к.Я НУЖДАЮСЬ ВО ВРАЧАХ И ОБРАЩАЮСЬ К НИМ ЗА ПОМОЩЬЮ!
Гость
7 июля 2014, 08:14
Гость
6 июля 2014, 22:55
Если казнят 40 врачей-вы представляете сколько закроют поликлинник и больниц???Кто будет там работать если 40 врачей казнят???? Или вы пойдете? Где мы и наши близкие получат мед помощь???? Или вы-казнильщики пойдете отучитесь в меде и сядете нас принимать????Мне нет денег в платные ходить-а твы еще и из бесплатных 40врачей предлагаете казнить. Совсем уж о народе не думаете. Нам вот врачи нужны и необходимы-мы неумеем не оперировать не перевязки делать ни лечение назначать-ни рецепты выписывать!! А вы умеете???? Прежде чем советовать про казнить людей(ужас какое кощунство убивать подоряд 40 человек врачей)-подумайте-кто будет работать? кто? в нашей поликлиннике итак нет узких специалистов-все все поувольнялись и ушли кто куда кто в платную кто вообще из медицины. ПА вы еще и казнить 40 врачей прелагаете.
Или вы думаете что у всех поголовно полно денег чтоб обращаться в платные??? Вот у нас нет их лишних-итак на одни лекарства работаем-и я против того чтоб 40 врачей казнили. Т.к.Я НУЖДАЮСЬ ВО ВРАЧАХ И ОБРАЩАЮСЬ К НИМ ЗА ПОМОЩЬЮ!
Нет бесплатной медицины. я плачу налоги за то, чтобы вот такие лечились, ну и сам раз в год прохожу медосмотр.
Гость
7 июля 2014, 10:22
Гость
7 июля 2014, 08:14
Нет бесплатной медицины. я плачу налоги за то, чтобы вот такие лечились, ну и сам раз в год прохожу медосмотр.
вы поймите, лично ваши 200 рэ. в месяц никак не повлияют на ситуацию, в которой - 40% обращающихся за мед помощью - пенсионеры, 30% - временно или официально не работающие, то есть люди которые НИЧЕГО не платят, но права какают аж визжат, это кстати к пенсерам не относится. визжат всех громче как раз те, кто ни рубля ни разу в жизни не заплатил и так и хочет везде на халяву по жизни пролезти
Гость
6 июля 2014, 13:58
Областная более менее, в остальные медучреждения опасно обращаться
Гость
7 июля 2014, 12:24
Как хорошо, что вы детально изучили этот вопрос и высказали своё авторитетное мнение!!! Теперь есть на что опираться при выборе медицинского учреждения.
Гость
6 июля 2014, 13:56
В третьей городской поликлинике г.Челябинска в Калининском районе кардиолога гоните за профнепригодность,она не в состоянии аритмию с приступом тахикардии от межреберной невралгии отличить.при этом еще и отказалась выдать направление на бесплатное обследование к аритмологу - кардиологу в областное отделение больницы.Пришлось ребенка платно обследовать для постановки правильного диагноза.Врач кардиолог в третьей областной больнице была крайне удивлена, почему нам не выдали направление если у нас челябинская прописка и еще больше удивилась диагнозу "межреберная невралгия" поставленному кардиологом,сказав что у нас совсем другие признаки и диагноз.До каких пор врачи, такого профиля как кардиологи, будут отмахиваться от пациентов и перепихивать их к невропатологу,к которому месяцами на прием не попадешь,особенно в третьей поликлинике Северо-Запада Челябинска.Это не ОРЗ,а сердце и ребенок с рождения состоит на учете у кардиолога. За подобную профессиональную халатность под суд таких врачей нужно отдавать.
Как сказал главный борец за права ребенка, дети в России не нужны...
Поэтому к детям такое отношение: для лечения детей денег в казне нет.
Гость
6 июля 2014, 13:30
Хана Давыдову с "медицинской революцией"
Гость
6 июля 2014, 13:11
В первую гор больницу привез жену на машине с острой болью в области живота, привез сам-так быстрее, около часа ждали врача в приёмном покое, медсестры на приеме нет, жена плачет от боли, им пофиг, на узи попали через час после приема, прием пациента не стали фиксировать, ибо не на скорой помощи приехали а сами, чтобы попасть на узи ждали пока пройдут "свои", потом осмотр бомжа, и только потом жену. Отношение хамское.
Гость
6 июля 2014, 13:28
в красноармейском районе вообще не врачи а хамы.все участковые больницы закрыли(бродокалмакскую.алабугскую и др.)а в районе пациенты с этих поселков не нужны.талон заказываешь через 3-4 дня.за это время умереть можно.
Гость
6 июля 2014, 19:34
Гость
6 июля 2014, 13:28
в красноармейском районе вообще не врачи а хамы.все участковые больницы закрыли(бродокалмакскую.алабугскую и др.)а в районе пациенты с этих поселков не нужны.талон заказываешь через 3-4 дня.за это время умереть можно.
во-первых все участковые больницы как работали так и работают- в них принимаеют врачи общей практики, а во-вторых к какому врачу вы ждали талон 3 дня. не говорите глупости. всегда прихожу и попадаю на прием в тот же день. да долго ждать, но в тот же день, даже к хирургу- куда самые большие очереди- если придешь к 8 то к 10-11 точно попадешь на прием, чего нельзя сказать о Челябинске.
Легко отделался. Могло быть и хуже.
Так что радуйся, что не .... и пей пилюли от насморка.
А если есть деньги, езжай лечись за границу...
Кстати! Будет намного дешевле.
Гость
6 июля 2014, 12:44
В красноармейском обратился с клещем сс казали приходи завтра вечером ,пришел вечером:( , говорят надо было вчера ,сегодня уже поздно :(:( .ахереть а когда тогда приходить или ждать когда принесут теплого . Больному стало легче он пестам дышать!!!!!!
Гость
6 июля 2014, 13:16
Что такое "пестам"?
Гость
6 июля 2014, 18:59
Гость
6 июля 2014, 13:16
Что такое "пестам"?
Перестал
Гость
6 июля 2014, 12:32
О каком качестве медуслуг можно говорить, когда попадаешь на прием в ГКБ№9 Челябинска? В очереди к терапевту просидишь 1,5 часа, из всего выделенного на прием времени -2/3 врач заполняет на компьютере карту больного. Оптимизировали участки, увеличили нагрузку на врачей. Очень жаль, что хорошая больница, за последние 10 лет пришла в упадок.
Гость
6 июля 2014, 12:06
В 2012 году в том же славном Троицке у моего дедушки приезжий врач из Челябинска обнаружил невооруженным глазом пупочную грыжу около 12 см. и отправил в больницу по месту жительства на плановую операцию. Дедулю принял врач хирург,он же заведующий лет 25(!!!!!!) и сказал это у вас не грыжа.На вопрос: а что? Он развел руками и сказал,оперировать не будет, т.к. не имеет понятия и вообще не видит где грыжа.Хотя она выпирала аж из под рубашки... Написал отказ и отправил в Челябинск.Диагноз в Челябинске подтвердили(пупочная грыжа) сделали удачно операцию.Спасибо врачам ЧОКБ. И слава Богу,что этот "чудо - врач" от нас отказался тогда,не известно жив бы остался дедушка наш тогда или нет,если такие специалисты не могут сделать не самую трудную операцию.Вот сиди и думай,как вы занимаете должности то свои? У кого ума то хватает,таких бездарей брать на работу.
Гость
6 июля 2014, 12:55
Он просто не хотел делать. Так многие областные поступают.
Гость
6 июля 2014, 20:19
Во-первых, ЭТОТ "врач" скорей всего не смог сдать ЭГЭ на 100%. Во-вторых наверное учился на платном в мединституте, а может ещё и на заочном факультете. Скорей всего больного увидел в первый раз в жизни и просто не знал где бывают грыжи.?
Гость
6 июля 2014, 21:26
Гость
6 июля 2014, 20:19
Во-первых, ЭТОТ "врач" скорей всего не смог сдать ЭГЭ на 100%. Во-вторых наверное учился на платном в мединституте, а может ещё и на заочном факультете. Скорей всего больного увидел в первый раз в жизни и просто не знал где бывают грыжи.?
заочного в меде нет,если чё.Как сдать ЕГЭ на 100%.В мед,например,необходиы-химия,биология,русский.Это 100 %.Без них не возьмут,если чё
Гость
6 июля 2014, 11:51
В больших городах частично можно остаться довольным качеством услуг.А в малых,типа Троицк,можно и с жизнью попрощаться.Качество услуг отвратительное,работать никто не хочет.Как не придешь,во всех кабинетах чаепитие.Приходится чуть ли не в ножки кланяться чтобы приняли.В итоге,врачи отгавкаются от тебя как собаки,выходишь и чувствуешь себя оплеваным.
Гость
6 июля 2014, 11:47
Ерундой занимаются анкетчики)) Это делается для того, чтобы время потянуть с улучшением качества мед.обслуживания. Никогда в России не будет бесплатное мед обслуживание на высоком уровне, никогда!
Гость
6 июля 2014, 19:37
а вы что уже заполнили анкету и получили ответ на это...не пишите ерунду...заполняйте уважаемые анкеты пока дали возможность высказаться и ходить никуда не нужно,дома сидя за компьютером можно высказать все претензии по работе поликлинник и больниц...
А что оценивать? Финансирование опять уменьшается. Все деньги в КрымНаш. ...
Так что заполняй не заполняй, голосуй не голосуй все равно в итоге получишь фалос.
Гость
7 июля 2014, 09:54
Почему "бесплатное" ??? Все работающие исправно перечисляют в ФОМС (Доходы и расходы фонда на 2014 год запланированы в сумме 1240,1 млрд рублей). Не малая сумма! но обследоваться -нереально.
Гость
6 июля 2014, 11:42
В Миассе вообще лучше в больницу не попадать.
Гость
6 июля 2014, 12:56
какой главный врач, такая и больница
Гость
7 июля 2014, 19:00
в Миассе хорошие врачи, только их мало. и плохо что нет МРТ.
Слишком уж за мудреная анкета. Напишу так, в двух словах. Еткульская больница самая отвратительная! Персонал не квалифицированный, вымогают деньги в открытую, работать не хотят. С 09 года приходится сталкиваться с больницей очень часто, есть аденома, стараюсь обращаться напрямую в ЧОКБ. В Еткуле да же дозу лекарства не смогли подобрать. В поликлинике врачи на приеме хамят, вообще отвратительная больница. К Степановой, как не придешь её никогда нет на месте, приходит на пол часа и у неё сразу же появляется куча сотрудников, которые иду без очереди, а больные стоят под дверью.
Гость
6 июля 2014, 19:34
пишите это в анкете,там есть где написать,посмотрите до конца анкету...Здесь вы пишите всё бесполезно,такие же пользователи прочтут и всё...
Достижения
Свой среди своих