20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
7 июл 2014 в 13:47

Да, на фонтан бы потратитьс не мешало бы... А елки оставить надо как есть! Фонтан бы просто поющим и цветным сделали бы. Дорого, но результат сравним с восторгом от хороших фейерверков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2014 в 14:03

Многолетние ели не для того росли, чтобы пришел очередной реформатор и "поменял зеленые насаждения"

ОТВЕТИТЬ
Алла
7 июл 2014 в 14:26

начните с тараканов в головах городских чиновников

Гость
7 июл 2014 в 14:30

думаю, каждый район нашего города достоин фонтана!!!! хорошо бы к дню рождения города, не только в центре сделать фонтан , но и подумать о районах!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июл 2014 в 14:31

что то многовато будет - 48 млн рублей...Сколько реально уйдет на обустройство сквера, а сколько на откаты 1/3?

Гость
7 июл 2014 в 14:33

Не нужно менять зеленые насаждения в сквере, нужно подсаживать постепенно замену, а потом убирать старые деревья, когда молодые приживутся и подрастут чуток.

7 июл 2014 в 14:49

хах мне напомнили 2 новости с фразой "начнем через 2 недели" видео про мера череповца.... когда закончите дорогу вот уже 20 числа типа начнем, потом через неделю когда закончите? опять через неделю, потом опять когда закончите через неделю но вы обещали 20 числа!? кто обещал я обещал!???

Гость
7 июл 2014 в 14:52

Ленина когда уберут? Нашему обществу ближе "человек паук" зачем этот лысый демон стоит в центре нашего города?

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
7 июл 2014 в 14:52

А Ленина оставят? Я встревожен!

ОТВЕТИТЬ
Фифа
7 июл 2014 в 15:11

Вот говорят, общество мол не готово к "уборке" Ленина. А по мне - так обществу пофиг ).

ОТВЕТИТЬ
111
7 июл 2014 в 15:20

Мы то переживем эту реконструкцию, а как же БЕЛОЧКИ? Они уже так привыкли к присутствию людей, что почти и не боятся.

Анастасия
7 июл 2014 в 15:21

Ремонт на центральной площади города уже давно надо было сделать. Радует что наш город преображается в лучшую сторону..

Гость
7 июл 2014 в 15:22

Руки прочь от Ленина!

ОТВЕТИТЬ
модный стилист
7 июл 2014 в 15:23

памятнику Ленина необходимо сделать модный look. Волосы покрасить, фасон пальтишки сменить, бороду испанку.

Гость
7 июл 2014 в 15:24

В Челябинске глава работает, жаль что в Нязепетровске не так все хорошо с благоустройс твом..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2014 в 15:25

Достали уже этот сквер пиарить! Начнём. сделаем, модернизируем... НАЧНИТЕ УЖЕ РАБОТАТЬ!!!

Гость
7 июл 2014 в 15:53

Позор,что в самом центре города-миллионика такой сквер и фонтан,проще говоря никакой!Дело чести власти сквер привести в нормальный вид,по плитке вообще невозможно ходить,ну а фонтан само собой разумеется!Тогда и за такую власть можно будет голосовать)Успехов!

ЗЛОЙ
7 июл 2014 в 15:57

У НАС НА СЕВЕРКЕ ТОЖЕ ФОНТАН ПОСТРОИЛИ ТОЛЬКО БАЛО ЗАКОПАЛИ А ОН КАК НЕ РАБОТАЛ ТАК И НЕ РАБОТАЕТ, БАБЛО НАШИХ НАЛОГОВ ЗАКАПЫВАЮТ

Гость
7 июл 2014 в 16:13

48 ???? а что так дорого??? за такие деньги на этом месте можно построить торговый центр! Ну никак не стоит дорожка 48 млн - или схема действует так: 32 млн рублей откаты 16 млн ( сколько еще воровством уйдет) на восстановление. Совсем обарзели ребята ОЧЕНЬ ДОРОГО У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ!

7 июл 2014 в 17:28

Откуда у него столько денег взялось в одночасье? И метро, и переходы, и дорожки к фонтану, и третье место в медиарейтинге. И все в один день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2014 в 17:55

фонтан там был?не помню,лужи были!(дж удачи)

Гость
7 июл 2014 в 17:56

роспил еще никто не отменял

Гость
7 июл 2014 в 18:36

Ленина уберите совсем. Вместо него лучше пусть верблюд какой-нибудь стоит, он добрый и полезный. Всех Лениных надо вместе составить в какой-нибудь музей совковых идолов.

ангина
7 июл 2014 в 19:46

...а какое удобное место для подземной стоянки!

Елена
7 июл 2014 в 20:27

очень популярное место в городе. Особенно летом там многие любят отдыхать. Так что это хорошая новость!)) Главное, чтобы наши люди замечательные, которые ругать любят администрацию, тоже относились бережливо к сделанному. а то ругаться и жаловаться мы умеем, а ценить и сохранять как-то не очень.