RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Копейский боксер Сергей Ковалев сразится с непобежденным австралийцем

Копейский боксер Сергей Ковалев сразится с непобежденным австралийцем

Уроженец Копейска, чемпион мира по версии WBO Сергей Ковалев определился, с кем проведет свой следующий бой. 2 августа в Атлантик-Сити соперником южноуральца станет боксирующий в стойке левши 27-летний австралиец Блэйк Капарелло, до этого не терпевший поражений.

«Как я собираюсь победить? Клин клином вышибают. Я могу делать все: боксировать, бить, двигаться, атаковать, защищаться. Я здесь не для того, чтобы отбывать номер. Я намерен одержать победу», – рассказал Капарелло.

«Блейк Капарелло – хороший боксер. Как вы знаете, он не побежден. Это очень важный бой для меня», – признался Сергей Ковалев.

В случае победы в поединке, Сергей сможет в конце года провести объединительный поединок против знаменитого Бернарда Хопкинса – 49-летнего чемпиона мира по версии IBF и WBA Super.

Сергей Ковалев род. в Копейске в 1983 г. Сейчас постоянно проживает в Форт-Лодердейле (штат Флорида, США). 17 августа 2013 г. стал чемпионом мира по версии WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг), победив Натана Клеверли (Великобритания). Защитил пояс 17 ноября в поединке против Исмаила Силлаха (Украина). 30 марта провел вторую защиту титула, нокаутировав Седрика Эгнью (США).

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления