RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

738мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В центре Челябинска исчезли деревья, высаженные к приезду Медведева

7 июля 2014, 14:02
Гость
Гость
17 июля 2014, 19:27
Зам градоначальника разобрался в ситуации - 1 дерево осталось
Гость
8 июля 2014, 08:56
Бутафорию устроили думали прокатит никто не заметит но не вышло! Сами прикопали также и выкопали а теперь списывают. Перед приездом с паркового клумбы перевезли так и не вернули на место
Гость
8 июля 2014, 08:44
ухаха, напоминает историю "путинского" пляжа)))
Гость
8 июля 2014, 08:30
А при Юревиче такого не было ;)
Гость
8 июля 2014, 07:52
А поливать не пробовали после высадки саженцев!?
Гость
7 июля 2014, 22:31
Надо было не садить а раздать желающим
Гость
7 июля 2014, 22:25
Есть стихи Быкова в исполнение Михаила Ефремова Калина желтая прочтите в тему.
Гость
7 июля 2014, 22:22
Деревья выкопали противники курса нашего ВРИО! Я думаю, что их увезли и посадили у Родника! Но Вам не удастся сбить нашего кандидата из рабочих с пути, и Сити Менеджер поддержит его на пути , а Форум ЖКХ был лакмусовой бумажкой этих инноваций.
Гость
7 июля 2014, 21:57
Обратно посадят, когда Медведев Д.А. приедет)))
Гость
7 июля 2014, 20:58
Горзеленстрой те ещё деятели.
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2014, 20:21
Вот так напишут вскоре. Пропал Медведев, вместе с партией. Горзеленстрой скажет - не выкапывал, СК скажет - не выкапывал. А самая главная пресс-служба воздержится от комментариев.
Гость
7 июля 2014, 20:09
Мне кажется это их выкопали цыгане с улицы Трубников. Они все время то плитку на катедже кладут, то траву сеят. Все время новые джипы у них.
Гость
7 июля 2014, 19:47
Кто посадил тот и выкопал
Гость
7 июля 2014, 19:44
А медведеву то сообщили? ))))
Гость
7 июля 2014, 19:40
Недавно ехал на авто по Новороссийской мимо пляжа. Я уж не говорю про закон о курении, но никто не соблюдает и закон об алкоголе, причем столы накрыты средь бела дня. Зачем принимать законы которые всем пофиг. Даже полиуия на них внимания не обращает
Гость
7 июля 2014, 20:17
полиции от этого не чего урвать вот и не обращает внимание
Гость
7 июля 2014, 21:35
Затем, чтобы любого можно было в чем-то обвинить, при желании...
Гость
7 июля 2014, 19:35
А еще были Путинские газоны в Ленинском, пляж с лежаками... Да много чего было
Гость
7 июля 2014, 19:35
Медведев же уехал...
Гость
7 июля 2014, 19:14
Понравились, попросил прислать...
Гость
7 июля 2014, 18:46
Деревья выкопали неизвестные,а у нас в городке Академ riversaide перерыли весь городок после отъезда Медведева, рабочие объясняют якобы электрический кабель для освещения прокладывают,так это после того как асфальт выложили перед сдачей домов, в нашей стране все через *** делается,извините за выражение,но нет слов!!!!Асфаль вскрыли,трава на газонах высаженная весной уже взошла и была сантиметров 5,7. Все перерыли душа кровью обливается,и самое интересное, когда будут асфальтитровать неизвестно,видимо не будут вообще,пока видимо денег нет,а самое интересное,они асфальт закатали на наши деньги,а щас снова с нас будут по второму разу будут брать деньги как за обслуживание. Вот наказать бы Гринфлайт,за то,что кабель освещения забыли проложить! Вот как тут не ругаться!!!!!!!
Гость
7 июля 2014, 19:32
Сфотайте - и МЕдведеву отошлите
Гость
7 июля 2014, 21:49
у вас новый центр города. терпите. в старом ещё хуже бывало-целые трк вырастали под Лениным
Гость
7 июля 2014, 18:35
А объяснит хоть кто-нибудь, что за глобальное строительство на "северном луче"? Там с гектар деревьев наверное выпластали.
Гость
7 июля 2014, 18:25
сдали на склад ТМЦ на хранение. высадят к следующему приезду
Гость
7 июля 2014, 17:58
Это походу беженцы из Ураины их выкопали, интересно, зачем им эти деревья? В любом случае Войтович должен взять дело на контроль - "Дело о пропавших медведевских саженцах..."
Гость
7 июля 2014, 18:37
Знамо зачем. О будущем думають. Привычка - газа нет, а греться надо.
Гость
7 июля 2014, 17:51
Как это по-русски ) Предположу что пьяная кампания областной нищеты просто вспомнила про свои садовые участки, и, строго по-русски, решила украсть саженцы для пересадки в свой областной огород )
Гость
7 июля 2014, 19:38
Главное, чтобы пьяные на дачу на ЛТ не ездили, ага.
Гость
7 июля 2014, 17:27
новый триллер "Зомбилэнд: Пропавшие саженцы". Только в Челябинске!
Гость
7 июля 2014, 17:24
Ха-ха .. подумаешь 10 деревьев. На Ледовой Арене было 75 деревьев, из них штук 50 голубых елей ценных пород европейской селекции. Выкопал благополучно ГОрзеленстрой и увез в неизвестном направлении.
Гость
7 июля 2014, 17:53
пересадили это не страшно, куда чаще просто валят
Гость
7 июля 2014, 17:14
Эти деревья выкопали, чтобы посадить в Крыму! Там будет аллея России. А мы перебьемся без деревьев, лишь бы войны не было.
302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2014, 18:25
не смешно, иди смотри аншлаг дальше
серго

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2014, 17:14
Горзеленстрой выкапывает для повторной отжимки бюджета.
Гость
7 июля 2014, 16:31
Да что там - у нас неизвестные могут улицу расширить, как это было с Володарского. А тут саженцы...
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2014, 16:30
Не прижилось, как и всё медведевское. Из его инициатив осталась и укоренилась только одна - резкое умягчение наказания для казнокрадов и государственных жуликов в УК. Остальное все потерли, даже грузинскую войну взад перевоевали.
Гость
7 июля 2014, 16:40
погоди, еще пока время нормальное не вернули
Гость
7 июля 2014, 17:17
Гость
7 июля 2014, 16:40
погоди, еще пока время нормальное не вернули
и военные училища не восстановили
Гость
7 июля 2014, 16:22
При Юревиче такого не было!
Гость
7 июля 2014, 16:48
Конечно не было, весь город в асфальт закатали!
Гость
7 июля 2014, 17:28
Поддерживаю!
Гость
7 июля 2014, 17:58
Ну да, не было. Юревич своим четким руководством все зеленые насаждения угробил
Гость
7 июля 2014, 16:20
оценив "заботу" горзеленстроя о саженцах, неизвестные решили, что они бесхозные.
Гость
7 июля 2014, 16:18
В России сколько не сажай... Один хрен вырастет.
Гость
7 июля 2014, 16:10
Я знаю. Это тетки из Троицка. Были там такие, выпластали целую клумбу каких-то фиалок. Вот только дюрёвня, не заметили даже, что все это делают под камерой наблюдения. А сейчас, похоже, на крупное дело пошли.
Гость
7 июля 2014, 16:03
Правильно сделали. Убрали в сарай, до нового визита царя. Накануне очередного приезда, назад повтыкают.
Гость
7 июля 2014, 16:01
стесняюсь спросить... а зачем их ТАМ вообще садили???? в городском бору мало деревьев, больше озеленить нечего было???
Гость
7 июля 2014, 17:26
Вас не спросили! Надо было и посадили, город задыхается от выхлопных газов, смога и промышленных выбросов, зелень это легкие как планеты так и крупного мегаполиса, поэтому город нужно озеленить, вот и показали что наше ЖКХ типа озеленят, "жаль что только к приезду больших чиновников".
Гость
7 июля 2014, 17:51
Гость
7 июля 2014, 17:26
Вас не спросили! Надо было и посадили, город задыхается от выхлопных газов, смога и промышленных выбросов, зелень это легкие как планеты так и крупного мегаполиса, поэтому город нужно озеленить, вот и показали что наше ЖКХ типа озеленят, "жаль что только к приезду больших чиновников".
вы не представляете, сколько деревьев незаконно валят ежегодно в Челябинске и окрестностях... то что садится - капля в море, и той еще много лет расти, чтобы от нее толк был! спереть саженцы и посадить на своем участке, с точки зрения экологии не принципиально, в отличие от вырубок и поджогов
Гость
7 июля 2014, 15:55
Ищите саженцы там, куда едет Медведев.
Гость
7 июля 2014, 15:48
Люди не умеют ценить то, что сделано для их же города. Просто слов нет
Гость
7 июля 2014, 15:47
пляж путина на смолино сразу вспомнился ))
Гость
7 июля 2014, 15:47
Какое кощунство! Так и после приезда-отъезда сами знаете кого что-нибудь выкопают.
Гость
7 июля 2014, 15:43
КАПЕЦ КАКОЙ ТО, что за люди??? ну купи ты саженец, вырасти сам, в лесу выкопай. ***...
Гость
7 июля 2014, 15:32
и ТЫ один из них, раз так выражаешься
Гость
7 июля 2014, 15:31
данная ситуация показывает всю абсурдность потемкинский деревень!
Гость
7 июля 2014, 16:06
данная ситуация показывает недостаток воспитания и жажду халявы. прискорбно, собственно
Гость
7 июля 2014, 15:31
Надо же где-то насобирать на акцию "278 тысяч саженцев к 278-летию Челябинска". Вот так - с бору по сосенке...
Гость
7 июля 2014, 15:30
бестолочи!!! точно не понять Россию!
Гость
7 июля 2014, 17:53
Зато у нас есть Крым, Патриарх и великая русская армия! Рептилоиды нас боятся, гомосеки не топчут нашей земли и вообще православное царство поднимается с колен!
Гость
7 июля 2014, 20:18
Гость
7 июля 2014, 17:53
Зато у нас есть Крым, Патриарх и великая русская армия! Рептилоиды нас боятся, гомосеки не топчут нашей земли и вообще православное царство поднимается с колен!
Тебе бы в Бундестаге заседать,любезный!
Гость
7 июля 2014, 15:30
М-да. Высокодуховность и патриотическая любофф к родному городу... (((((((((((
Гость
7 июля 2014, 15:26
А в чем была их ценность и кому вдруг они понадобились?
Гость
7 июля 2014, 15:52
А в том, что стоят они в Горзеленстрое 10-15 т.р. А если выкопать ночью, то дачный участок можно бесплатно украсить.
Гость
7 июля 2014, 15:57
Ценность в основном идеологическая: пока у родины не украдешь, своего не вернешь. Считайте это символическим актом восстановления справедливости.
Гость
8 июля 2014, 14:22
Гость
7 июля 2014, 15:57
Ценность в основном идеологическая: пока у родины не украдешь, своего не вернешь. Считайте это символическим актом восстановления справедливости.
Как хорошо сказано про идеологическую ценность!!!
Гость
7 июля 2014, 15:17
А вы что забыли про мои деревни? Напоминаю: перед этим еще был путинский пляж: так лежаки тоже махом растащили
liza2008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2014, 16:07
в том все и дело , что растащили.... народ сначала сам тащит, а потом возмущается что нету!
Гость
7 июля 2014, 16:27
7 июля 2014, 16:07
в том все и дело , что растащили.... народ сначала сам тащит, а потом возмущается что нету!
Разный это народ, разный...
Гость
7 июля 2014, 15:15
В спецхран эти саженцы до следующего визита. Там целее будут.
Гость
8 июля 2014, 08:34
Саженцы для Медведева можно и вырыть ... А вот для Путина, ни ни ни! "А на зоне сейчас макароны дают!"
Гость
7 июля 2014, 15:11
Страна моральных уродов.
Гость
7 июля 2014, 15:26
Вернули Крым - вернем и ГУЛАГ.
Гость
7 июля 2014, 15:42
самокритично
Гость
7 июля 2014, 16:13
Гость
7 июля 2014, 15:26
Вернули Крым - вернем и ГУЛАГ.
пятая колонна мечтает вернуть ГУЛАГ - нравилось над людьми издеваться, да?
Гость