К сентябрьским выборам в Челябинске откроют 442 избирательных участка
8 июля 2014, 09:27
Гость
8 июля 2014, 10:45
Ну и за чем,ну кому нужна очередная показуха?
Гость
8 июля 2014, 11:18
Для вас выборы это паказуха?! По моему именно на выборах можно выразить свое мнение, путем голосования! Лично я пойду на выборы!))
Гость
8 июля 2014, 11:44
Затем, что если показухи этой не будет, такие же вечно недовольные заорут про свободу выбора. Почему бы просто не пройти мимо?
Гость
8 июля 2014, 10:46
Будем посмотреть... Депутаты думаю очень рады, ведь команда губера будет вытягивать на голосование народ, учитывая что на эти выборы многим наплевать
Гость
8 июля 2014, 11:40
А напрасно! Ведь не зря же снова перешли на систему голосования,дали возможность народу выбирать. Не нужно игнорировать,нужно выполнить свой гражданский долг!!
Гость
8 июля 2014, 13:09
Гость
8 июля 2014, 11:40
А напрасно! Ведь не зря же снова перешли на систему голосования,дали возможность народу выбирать. Не нужно игнорировать,нужно выполнить свой гражданский долг!!
Ну может у вас и есть долги, а у меня их нет.
Гость
8 июля 2014, 12:50
достаточно много участков, так что думаю явка будет высокая!
Чем больше в лесу коряг, тем больше народу запнется и шишки набьет?
Гость
8 июля 2014, 10:43
Все как и положено, но в связи с агломерацией в следующих выборах придется подзакупить урн )
Гость
8 июля 2014, 10:52
В этом году выборы будут хорошие, здорово что увеличили число депутатов, тепеь округа будут маленькие, и большему числу избирателей будет проще встретиться с депутатом своим.
Гость
8 июля 2014, 10:58
442 много, опять будет паника среди наблюдателей, полуслабая новость какая то)
Гость
8 июля 2014, 11:18
Спасибо журналистам за ссылку на список избирательных участков!
Гость
8 июля 2014, 11:26
Отличная новость чем больше урн,тем больше избирателей сможет проголосовать, без очередей и давки ))
Гость
8 июля 2014, 11:45
Предвкушаю 16 августа) здоровская идея! Теперь каждый сможет пообщаться с кандидатом своего округа
Гость
8 июля 2014, 12:12
Общались и ранее.Только обещания,а после выборов забудут все сказанное.Голосовать схожу обязательно,чтобы мой голос без меня не исчез.
Достижения
Твой первый