перейти к публикации
23 комментария к публикации

Полицейские вернули старушке сумку, украденную из ячейки в магазине

Гость
8 июля 2014, 12:38
А магазин не причем... Так и получается, честных людей охранники в магазинах заставляют сумки в ячейки складывать, а те кому надо, они и без сумок украдут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2014, 14:34
Согласна! Не оставляйте сумки! Проходите так!!! И охранкам отвечайте.
Гость
9 июля 2014, 06:14
Гость
8 июля 2014, 14:34
Согласна! Не оставляйте сумки! Проходите так!!! И охранкам отвечайте.
И как охране быть? Как он отличит хлеб с которым вы зашли, от хлеба взятого с прилавка? Кто будет возмещать ущерб от возросших краж? Не нужно быть эгоистами.
Гость
9 июля 2014, 08:48
Гость
9 июля 2014, 06:14
И как охране быть? Как он отличит хлеб с которым вы зашли, от хлеба взятого с прилавка? Кто будет возмещать ущерб от возросших краж? Не нужно быть эгоистами.
Нужно с чеком проходить о предыдущих покупках. И заранее предупреждать охранника, что у вас в сумке.
Гость
8 июля 2014, 13:08
Ох уж этот Ленинский район!
Гость
8 июля 2014, 13:44
А при чем здесь район, нет никакой логики!!! Украсть и убить могут в любом районе нашего города.
Гость
8 июля 2014, 16:17
Гость
8 июля 2014, 13:44
А при чем здесь район, нет никакой логики!!! Украсть и убить могут в любом районе нашего города.
Могут в любом, но Ленинский есть Ленинский, туда вечером гулять не пойдешь - 100% приключения найдутся. Тот еще райончик!!! Там уже "барышни" телефоны "отжимать" начали!
Гость
8 июля 2014, 16:29
Гость
8 июля 2014, 13:44
А при чем здесь район, нет никакой логики!!! Украсть и убить могут в любом районе нашего города.
Наверно в "Пятерочке" дело было.
Гость
8 июля 2014, 13:37
Сдавать нужно аналогичный товар,а не сумки с документами и ценными вещами.
Гость
8 июля 2014, 14:24
Сдавать ничего не нужно. Ячейка сделана просто для удобства покупателя. Хочет - пользуется, не хочет - не пользуется.
Гость
9 июля 2014, 00:25
я не оставляю сумки и пакеты в ячейках, никогда никто ни слова не сказал
Гость
8 июля 2014, 12:09
Нарик наверное
Гость
8 июля 2014, 12:52
у вас потрясающая дедукция...
Гость
8 июля 2014, 15:14
Лучше в машине оставлять!Да редко в ячейке оставляю, но иногда приходится не хочется выворачивать карманы и сумки перед охраной.
Гость
8 июля 2014, 15:28
Вас никто не может заставить добровольно выворачивать карманы и сумки пред охраной!!!203 статья Уголовного Кодекса РФ. Она поможет, если в дело решит ввязаться охранник магазина. Если охранник начал грубить, угрожать, хватать за капюшон, обыскивать сумку — напомните ему о 203 статье УК .. Он порадуется, узнав, что его активные зажигательные действия в ваш адрес караются лишением свободы на срок до 7 лет, ибо это — превышение полномочий служащего Частного Охранного Предприятия (ЧОП). И после обязательно сообщите руководству данной сетью магазинов по горячей линии о тех беззакониях, что творятся в их владениях. Поверьте, я так и поступила, так потом управляющий данного магазина лично улаживал конфликт, извинялся и просил след. раз сообщать лично ему, а не контролирующей его организации..из чего я сделала вывод, что надо жаловаться именно в вышестоящие организации
Гость
8 июля 2014, 17:05
Это огромная победа нашей полиции! Хоть что-то сумели найти. У нас ночью колеса с машин снимают и ничего... А тут сразу сумочку бабушке. Шерлок Х. бы позавидовал.
Гость
8 июля 2014, 17:55
иронично:) но блин все равно новость горчит.... посмотрим во что история с полковником взяточником из ленинского выльется... и на работу органов и на решение суда поглядим..
Гость
8 июля 2014, 12:47
Нельзя оставлять сумки в ячейках
Гость
8 июля 2014, 12:47
Вот так и сдавай сумки в ячейки
8 июля 2014, 12:52
что ж он там искал
8 июля 2014, 14:21
Никто не имеет права заставлять оставлять вещи в ячейках, в т.ч. аналогичный товар. И не пускать с вещами и аналогичным товаром не имеют права.
Гость
8 июля 2014, 15:15
В пятерочке была аналогичная ситуация! Мы с мамой были на тренировке, зашли за продуктами, а пакеты с вещами поставили в ячейку, ходили недолго по магазину, стоим в очереди, а мама не любит в них стоять, пошла вещи из ячейки забирать, а там мужик наши пакеты достает, отдал маме как ни в чем не бывало, когда она потребовала.