RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске стартовал открытый городской конкурс «Мой парк Гагарина»

В Челябинске стартовал открытый городской конкурс «Мой парк Гагарина»

В Челябинске стартовал открытый конкурс «Мой парк Гагарина». Он пройдет в рамках Года культуры и приурочен ко дню рождения города, сообщили в пресс-службе министерства культуры области.

Темой для творчества станут любимые места отдыха горожан в парке. В конкурсе могут принять участие как профессионалы, так и любители. На конкурс можно присылать как индивидуальные, так и коллективные работы. А заявки подавать как в печатном, так и электронном виде (parkgagarina@mail.ru) с пометкой в теме: «Мой парк Гагарина». Можно также добавить фотографию в альбом официальной группы парка Гагарина в социальной сети «ВКонтакте» или в фотоальбом «Мой парк Гагарина – конкурс» на сайте парка.

Сбор заявок продлится до 29 августа.

Основные требования к работам: качество фотографии и монтаж в графических редакторах Paint, Adobe PhotoShoр. Каждая конкурсная работа должна быть подписана (имя, фамилия автора, возраст, место работы, а также название объединения, школы, класса, детского сада, и контактный телефон).

Подведение итогов намечено на 5 сентября. Церемония награждения пройдет на главной сцене парка Гагарина с 13:00 до 15:00. Вручать подарки будет уже известный всем талисман чемпионата мира по дзюдо-2014 – тигр Жорик. Лучшие конкурсные работы попадут на фотокарту парка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления