28 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
8 июл 2014 в 20:07

Свободу Челябинским бобрам!

Гость
8 июл 2014 в 20:16

О великая хвала и.о. губернатора. Это он дал команду к действиям сначала бобру, а потом спасателям, благодаря чему появилась данная статья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2014 в 20:46

да ладно стебать:D
и про бобров новости должны быть:)
было бы вообще замечательно, если бы наши местячковые новости были именно такими, из-за размеренной, стабильной, хорошей жизни:)
ну а пока почитаем и про взяточников, и про такие "тёплые" от доброты предвыборные дела, и про бобров:D

Гость
8 июл 2014 в 21:00

Бедное животное. Ну ладно хоть выпустили:)

Гость
8 июл 2014 в 21:59

Поставили бы корыто и пусть себе во дворе живет

Гость
8 июл 2014 в 22:10

Не отпускать нужно было это жЫвотное, а отправить в Бобруйск !!!

Гость
8 июл 2014 в 22:41

теперь он построит на Миассе плотину и поможет с решением транспортной проблемы

Лиана Косынзянова
8 июл 2014 в 22:56

С приходом нашего ВРИО резко улучшилась эффективность работы оперативно спасательных служб. Во времена прежней власти в Першино в частный дом забрели дикие козлы. Лавреньтьевы звонили три дня, но спасатели не приехали и пришлось им платить цыганину, чтобы козлов сетью поймали и увезли в заповедник на 1365 км. Автодороги Челябинск Москва.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2014 в 08:27

А при Юревиче бобры уже загрызли бы человека насмерть. Очень радует врио, очень.

Гость
9 июл 2014 в 08:56

Городу остро не хватает новостей про Енотов, Харьков (не путать с городом), и всяких других милых пушистых.

ОТВЕТИТЬ
лесовод Иваныч
9 июл 2014 в 09:23

Убей бобра и спаси сто деревьев. Спасибо ВРИО губернатора, за то что отлавливают бобров и увозят далеко от челябинска, надо эту программу внедрять и увеличить финансирование. Сразу видно мудрое взвешаное решение.

Гость
9 июл 2014 в 10:23

Теперь то наконец, благодаря бобру, мы поняли КАК ХОРОШО И ОПЕРАТИВНО работают наши власти. ВСЕ НА ВЫБОРЫ! УРА!!!

nfnf
9 июл 2014 в 10:26

С http://animalss.ru/povadci75.html
«…бобры запруживают неукротимые … потоки и тем самым препятствуют наводнениям. Бобры уплотняют плотины намного быстрее и эффективнее, чем это делают инженеры, открывают плотину в случае необходимости и снова закрывают ее. Помимо всего, такая регуляция уровня воды обходится несравненно дешевле и стоит, во всяком случае, не миллионы»

9 июл 2014 в 10:34

Во народ дикий пошел - зверушку безобидную увидели и сразу спасателям звонить. Он им ноги что ли отгрызть пытался? Оставили бы в покое и он сам ушел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2014 в 10:39

Челябинские бобры самые суровые бобры в мире

nfnf
9 июл 2014 в 10:47

http://chernayakobra.ru/index.php?/topic/1022-personazhi-slavianskoi-mifologii/page-2
«…Одна из разновидностей берегинь у древних славян – бродницы, женские духи воды. Они живут в бобрами в тихих заводях, подправляют и стерегут броды, мощеные из хвороста. Бродницы помогали путникам найти брод и следили за детьми. Если тем угрожала опасность у воды, они спасали их. Берегини могли выходить из воды и предупреждать воинов о наступлении противника, показывая видения. Перед вражьим наступлением бродницы незаметно разрушают брод, направляя неприятеля в топь или омут»

ОТВЕТИТЬ
мотогон-эндуро
9 июл 2014 в 11:24

Борбры уже реально развелись, раньше ездили по лесам были ручейки, так себе, теперь в них уже купаться можно!!!! По дороге в Силач, заткнули трубу через дорогу, вода верхом пошла после дождей!!!

Боцман Кацман
9 июл 2014 в 11:59

Чё-то с этим бобром неладно... Один раз отловили и выпустили в реку, так он повадился? А может, он просто к людям тянется? Надо было его не в реку, а на стерилизованного зоозащитника выпустить и понаблюдать...

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
9 июл 2014 в 12:13

Новая идея страховщикам после антиклеща и антипаука - АНТИБОБЁР.

Прошка
9 июл 2014 в 12:45

Не зря этот бобер к людям тянется. Нужно крестить этого бобра, обратить в православие, в настоящую верю, и его поступки в дальнейшем пойдут на пользу высокодуховному богоносному народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2014 в 13:52

В Госдуму Бобра!

Гость
9 июл 2014 в 15:20

В помошники к Давыдову бобра! Глядишь чему дельному его научит. Например держать город в чистоте...