Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На кладбище в Коркино вандалы разгромили 37 надгробий»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Адольф
13 июля 2014 в 22:04

Коркино, такое Коркино...впрочем все областные гетто такие...надо огородить город стеной, чтобы областники не ходили среди нас.

Гость
13 июля 2014 в 22:39

в депрессивных городках живут отморозки и дебилы И таких все больше и болше

14 июля 2014 в 09:16

Обычные реалии современной путинской России.

Гость
13 июля 2014 в 21:16

Я вообще за то что бы прах над рекой рассыпали и ничего не оставалось после человека, а он жил только в головах близких. Мне кажется это правильно со всех позиций. И не было бы проблем с подобными отморозками и еще кучу приемуществ

Гость
13 июля 2014 в 21:46

Да потому что это - Коркино! Прям как Спарта, только гордиться можно лишь гопниками.

zelу
14 июля 2014 в 08:17

Кладбище пренадлежит Коркинскому муниципальному району. Пока Бакша наводил порядок,там было чисто и опрятно! Но уже 4 года как власти района забрали его себе!!!! И теперь там БАРДАК!!!! Бакша молодец! Смог поставить бизес и организовать все во круг него! А,ты умрешь и тебя так же пренесут к Бакше!!! Потом твою могилку раззорят и все будет в норме! Ни охраны ни порядка!!!

Гость
14 июля 2014 в 10:31

А может быть по заказу сделано? Уж больно дорогие памятники сейчас, а для памятников близким своим люди стараются скопить денег и поставить мраморные надгробья, чтобы на долгие годы. Если не права, то извините.

Гость
13 июля 2014 в 20:02

о,я желаю этим охламонам скорейшей встречи с прадедушками!

Гость
13 июля 2014 в 20:49

на кладбище в Коркино в последние два года беспорядок, грязь, еще и отморозки теперь появились.

Гость
13 июля 2014 в 21:10

Да уже хотя бы раз дали бы это срок предусмотренный за вандализм, может тогда вандалы утихомирились бы. а то наказания нет - нет и ума.

Гость
14 июля 2014 в 08:38

Мы все об Украине печемся, а здесь, рядом, могилы бьют,
младенцев в мусорные баки бросают.
Как нас назвать?

13 июля 2014 в 20:39

пора уже страхование захоронений вводить...

Гость
13 июля 2014 в 22:35

в такую погоду там грязь непролазная, как прошли-то еще...

Гость
13 июля 2014 в 23:21

Ур.ды моральные... Отдать на растерзание родственникам умерших...

Гость
14 июля 2014 в 08:05

У меня там родители похоронены! Будьте вы прокляты, выродки, до пятого колена! Когда уже бардак
прекратится на Коркинском кладбище? Горы мусора, которые годами не вывозятся - раздолье для вандалов!
37 могил разорили и никто не увидел????

Гость
14 июля 2014 в 08:18

В Долгодеревенском тоже погромили власти молчат

14 июля 2014 в 09:40

Примерно пол месяца назад на Сухомесовском кладбище в Ленинском районе на могилке изчезли розовые ромбики-вставыши
тротуарной плитки восемь штук
Кто это мог сделать ? Воры или вандалы?

Матвей
14 июля 2014 в 17:23

можно ли дистанционно узнать, все ли в порядке с могилками? у меня там многие родственники похоронены, а живу далеко и приехать пока проблематично. пожалуйста, подскажите.

olga
15 июля 2015 в 21:29

Люди милые, очень нужна ваша помощь! В Коркино захоронен мой дед. В 1982 году. Как мне найти его могилу?! Есть ли архив захоронений на кладбище? Куда мне обратиться за помощью?