RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Происшествие с девочкой, упавшей с четвертого этажа, было суицидом

Происшествие с девочкой, упавшей с четвертого этажа, было суицидом

Ранее полиции сообщала, что школьницу в квартире закрыли родители, так как дочь высказывала намерение начать самостоятельную жизнь, а они были против. Тогда девушка якобы попыталась выбраться из квартиры через окно, но сорвалась и погибла. Однако доследственная проверка опровергла эту версию, все указывает на самоубийство.

В Трехгорном начата доследственная проверка по факту смерти 14-летней девочки, скончавшейся при падении с балкона на четвертом этаже. По предварительной информации, школьница покончила жизнь самоубийством из-за того, что родители не разрешали ей встречаться с парнем старше нее, сообщил руководитель следственного отдела по Усть-Катаву СКР Леонид Цыганков.

В ночь на 13 июля мать и отчим девочки, являющиеся военнослужащими, находились на работе. Благоразумная, хорошо учившаяся школьница и раньше оставалась дома одна, однако на этот раз написала предсмертную записку и свела счеты с жизнью. В своем последнем послании девочка указала, что не хочет жить, так как родители не разрешают ей встречаться с парнем. Согласно предварительным данным, взрослых смущала разница в возрасте – кавалеру дочери 17 лет.

Леонид Цыганков добавил, что конфликтов с отчимом у девочки не было. Все близкие и знакомые говорят, что у них были хорошие отношения. В настоящее время следователь поставил задачу перед судмедэкспертом выяснить, нет ли в крови подростка алкоголя или каких-либо запрещенных веществ. Впрочем, в суицид в состоянии опьянения мало кто верит – девочка очень положительно характеризуется.

Напомним, тело девочки 13 июля около пяти часов утра обнаружили под балконом дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления