Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На выборы в Челябинске выдвинулись первые кандидаты с судимостями»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
15 июл 2014 в 13:01

В России каждый второй судимый или в ближайшее время попадет за решетку ...
Вот уже и бандеровцы в Москве "взорвали" метро. Есть погибшие.
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1360086-echo/

http://itar-tass.com/proisshestviya/1317470

Гость
15 июл 2014 в 13:25

С ума сойти - значит. в школе работать с любой судимостью нельзя даже сторожем или посудомойкой. а в депутаты - можно всем??? ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 июл 2014 в 14:25

Лучше Юдин с липовой судимостью, чем Бурматов с липовым всем.

Виталий Палыч
15 июл 2014 в 14:20

И что?

15 июл 2014 в 12:54

Украл, выпил, в тюрьму, вышел, в кандидаты)) норм живем.

Гость
15 июл 2014 в 13:27

"братва рвется к власти"

Клава
15 июл 2014 в 13:46

Такими путями, того и гляди у нас президентом "пахан" какой-нибудь будет!

Шмель
15 июл 2014 в 14:02

Возвращаемся к истокам...почти как в 90-е, что не бандит, всё депутат..

15 июл 2014 в 15:13

Ничего страшного не вижу!
Они свой срок отмотали. И никому ничего не должны.
По конституции все равны!
Не считая конечно тех, кто РАВНЕЕ всех законопослушных ... населения!

ШниперсонС
15 июл 2014 в 15:14

а почему бы Избиркому не опубликовать сведения о действующих депутатах всех уровней и других, лицах, получивших должности по результатам выборов, о наличии судимостей и прекращении уголовных дел в отношении них по не реабилитирующим основаниям... И сейчас есть ряд слуг народа с криминальным прошлым... Если уж говорить открыто об этом, то следует обо всех рассказать...

Гость
15 июл 2014 в 15:31

А куда ещё идти? Не куда с судимостью не берут.

Гость
15 июл 2014 в 15:55

Господа, есть УК РФ и там все о судимости описано. Знаю людей кто имел судимости в свое время, сейчас федеральный судья, а кто-то в прокуратуре и следственном комитете работают. Да они отступились в молодое время, судимость погашена и он чистый. Поэтому не надо. есть в Гос. Думе 37 депутатов, да они сидели даже в свое время за убийство, грабежи и разбои. Но сейчас они уважаемые депутаты.

Гость
15 июл 2014 в 16:00

я за Юревича,хватит с нас уже обмана,Аристов тоже судимый,только всё это прикроют и выдвинут его ещё в депутаты,такая чушь!сейчас просто тупо афишируют,прикрывая крупных рыб!

Хохол
15 июл 2014 в 21:32

В думу нужно выбирать только ОМОНовцев.

посторонный В
16 июл 2014 в 03:40

Давай паханов во власть продвинем ! Госдуму переименуем в сходняк,минфин-в общаг,минздрав-в больничку !! А гимном Рф сделаем "Мурку" Во заживем !!! В натуре !!!

Гость
15 июл 2014 в 13:14

пятиколонник чтоле?

Гость
15 июл 2014 в 13:24

Нормально . Будет кому руками махать в администрации.

Гость
15 июл 2014 в 13:42

В депутаты всегда выдвигаются либо люди с криминальным прошлым, либо люди с криминальным будущим.

Гога
15 июл 2014 в 13:42

Дожили товарищи! Теперь каждый урка у нас слуга народа, депутат!

сергей
15 июл 2014 в 14:34

если человек боролся с коммунизмом его за это судили сейчас капитализм ему тоже нельзя быть депутатом

ФОМА
15 июл 2014 в 14:41

ну всё! теперь будем жить- ЧИСТО , ПО ПОНЯТИЯМ!!!!! куда мы катимся????

Гость
15 июл 2014 в 14:53

А судимость судимости рознь. За некоторые расстреливать и прибивать надо, а за некоторые потом наградят(примеров полно)

Гость
15 июл 2014 в 14:54

лучше кто угодно, лишь бы не Дубровский))) а то скоро не пол магнитогорска. а весь сюда перекочует, одну территорию "облагородил" так что там жить уже нельзя. теперь за Че взялся((

Обыватель
15 июл 2014 в 15:25

У меня правило: не голосовать за того, кто рвётся во власть. Умные и способные разрешать проблемы общества граждане России во власть не рвутся.

городжанка
15 июл 2014 в 15:38

Мдэ. В депутаты не надо брать судимых. наворотят во много дел.

Гость
15 июл 2014 в 16:24

а чой-то гондурасники молчат? вы же к каждой новости один и тот же комент пишете...

Гость
15 июл 2014 в 16:31

А вы, что думаете за депутатами без судимости не стоят уголовники?))

Александр
15 июл 2014 в 16:50

Судимость по такой статье в наше время- это как орден в Советское. Уважаю!!!

А Старостина почему не дает коментарии?
15 июл 2014 в 17:09

Странно, ТИКи входят в состав Избиркома Челябинской области или города?

Гость
16 июл 2014 в 02:11

Это что за шутки????!!! Мало у нас негатива из СМИ??? Заранее проваленная новость... Урра!! Мы оправдали гонорар!!! Бредятина низкая, дык - Челябинск!!!