ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

16 июл 2014 в 00:58

Видел эту девушку! Алкоголь до добра не доводит. Выздоровления Валерию!

Знающий
16 июл 2014 в 01:32

Судя по интервью у супруги рыльце явно " в пушку"... Натворила делов, понятно что с горяча, но отвечать придется. Родители Валерки добьются правды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 01:51

Да, всё бывает! Выпивают мужики иногда, да ну и что??? Кто там белый и пушистый? Но всему срок приходит, какой ценой переосмысление - вот вопрос? Если приходит...
Координация движений нарушается- ТОЧНО!!!

Гость
16 июл 2014 в 02:53

выздоровления

Магнитогорец
16 июл 2014 в 08:32

Удачи Валерию.
А справка о нем не совсем точна. В "Металлурге" он стал чемпионом России в сезоне 1998-99. И еще - двукратным чемпионом Евролиги.

16 июл 2014 в 08:45

Желаю скорейшего выздоровления.

Гость
16 июл 2014 в 08:51

Да малоли кто кого и где видел, на себя смотрите и не судите по себе!!! Такое ощущение ,все такие порядочные, а на самом деле ..... Противно даже!!! А про рыльце в пушку -это уже слишком !!! Оскорблять и хамить не надо . Жизнь бумеранг все возвращается!!!

ОТВЕТИТЬ
Кузьмич
16 июл 2014 в 08:53

А почему тогда опера полиции уже столько парней к себе и просили взять на себе драку. Была ссора и драка. А то все считают себя крутым, сейчас крут кто нож, ствол имеет и первым бьет и не жалеет никого. И самое главное молчать после всего, алиби себе. Тут возможно семейка сама, жена в пылу ссоры сильно приложила, тот вышел и она еще раз и при падении с высоты роста и случилось. Видимо она часа два терпела , т.е. завела домой и только после уже вызвала скорую. Но расколоть даму трудно будет. Поэтому именно она и виновная. но конечно она будет ждать исхода иного и тогда чиста и вдова будет еще денег получать. А так условно ее ждет за этот шаг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 09:20

Бедная женщина, сколько ей еще предстоит пережит ?! Оставьте женщину в покое!!! Анна , вы держитесь вы молодец и девочек берегите!! Валерию выздоровления, а на весь этот негатив внимания вообще не обращайте!!! Держитесь ))

Гость
16 июл 2014 в 11:00

Бредятину несете)))) народ вам вообще заняться нечем чтоли !!! В своих жизнях разбирайтесь

ОМС
16 июл 2014 в 11:55

Чем такие спортсмены от синяков колхозных отличаются?! Тот же образ жизни, те же последствия...
За достижения уважаю, но в последнее время уважать его по ходу не за что!

мама Арсения
16 июл 2014 в 12:21

Анечка, держись! Ты в это время настоящая опора для семьи, на тебе все, все, и даже больше.
Ты - молодец что борешься за своего мужа, за свою семью! Молюсь за ваше благополучие и за здоровье Валерия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 12:26

получают миллионы и бухают вот ещё 20 лет назад спортсмен забухал бы выкинули сразу бы из команды а сейчас спортсменов настоящих нет одни вечеринки в ресторанах и вообще не умеют уже играть зато денег любят срубить

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 12:56

Судя по внешнему виду,женщина любительница крепких спиртных напитков!!! А по-поводу координации спортсменов,а особенно хоккеистов,так их с детства учат координации на льду ,не говоря уже про землю,а к 40 годам у них это уже на инстинкте. Тем более такой игрок,как Валера он и упасть не должен,он очень крепко стоит на ногах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 13:02

И эта дама говорит,что ее муж сильно выпить любит?!?! Чья бы корова мычала,а она бы помолчала,ее Водительских Прав ЛИШИЛИ за вождение в алкогольном опьянении!!! Строит тут из себя!!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 июл 2014 в 14:54

Даааа очернили женщину совсем сторон смешно!!! Анна держитесь ,умный человек так не будет писать!!! Удачи и выздоровления вашему мужу))

Гость
16 июл 2014 в 15:26

Если она так плоха как пишут, зачем он с ней жил?! Значит очень хорошая она и любил видимо! Хочу отметить что внешне оч.интересная ухоженная даже красивая!!! Видно что в горе глаза( Выздоровления Валерию

Гость
16 июл 2014 в 15:56

Че за фигня, все знали как Валерка бухал! А за то сейчас жена такая плохая , а он такой подрядочный был ни буянил не пил прям Илиад-смешно !!!

Миха
16 июл 2014 в 16:00

Я бы отметил, что лицо у женщины уставшее! Валера здоровья вам!

16 июл 2014 в 18:14

Валерий один из самых именитых и мастеровитых игроков Челябинска. Скорейшего выздоровления.

Лариса
16 июл 2014 в 18:30

А сколько лет Анне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 18:41

Знаете,всякое в жизни бывает.Не лезьте в чужую жизнь -потемки.Вот Валерий поправится и даст всем жару,за жену!А травму можно получить
идя по тротуару, неудачно подвернуть ногу и получить вывих таза,и при этом- вы кого винить будете прохожего???Жена у него нормальная не пьяница!!!!Все тут сидят такие совсем не пьющие!!!!!Анюта,не обращай на компьютерных тараканов внимание,они только под автором"гость" могут писать дрянь,а в глаза слабо????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 19:04

Какое это имеет значение? Сколько человеку лет? У нее такое горе... постыдились бы люди вы или нет?

гость
16 июл 2014 в 19:06

какая разница сколько ей лет?Это что важно?

Гость
16 июл 2014 в 19:28

Вово, а в глаза ходят и улыбаются! Как от Ани помощь нужна так она первая всегда откликалась помогала и помогает ! И навернякак те кто за пишут тоже обращались, а теперь очерняете человека низа что ! Вместо того чтобы помощь предложить она одна с двумя дочками осталась в этой беде и разрывается каждый день меду больницей и домом так нет вы хите эту прекрасную девчонку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 19:34

Побольше таких позитивных и искроенних людей!! Так Любить бороться с его недугом не каждому дано! Она всегда была его порой и стеной! Всегда шла за ним и выталкивала из разных компаний ! Она никогда и никому не давала его в обиду! Я помню как в одном из ресторанов г. Челябинска она при всех сказала очень добрые слава тем кто оне не очень хорошо думали! Она просто воин и держатель справедливости в своей семье!!! Так держать Анюта , ты его вытащишь и все будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Славян
17 июл 2014 в 09:41

Анна замечательная мама , жена и хозяйка!! Она никогда не скрывала своего возраста , родив двоих детей в свои 38 лет Анна стройная спортивная и очень молодо выглядит максимум на 25 лет!!! Валера всегда восхищается своей женой и очень ее любит !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2014 в 10:02

бытовой конфликт? нажрался и упал на скалку? - так это будет непреднамеренное убийство - ежели помрёт!

ОТВЕТИТЬ
Славян
17 июл 2014 в 11:33

Да зареванная она!!!

Гость
17 июл 2014 в 12:24

Анна, держитесь мы с вами!

Марика
17 июл 2014 в 12:58

Как у нас люди любят в грязном белье ковыряться-ужас просто. Столько версий-Шерлок нервно курит в сторонке. Разберутся без вас, что было на самом деле.

17 июл 2014 в 14:01

Обсуждать как выглядит женщина, когда у неё в семье произошла трагедия,это удел слабых, забитых жизнью и работой шнурков.

17 июл 2014 в 14:11

Похожую девушку видел в Шарм эль шейхе в новый год - отдыхала с двумя маленькими девочками,интересно, она или нет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2014 в 19:24

Ваще не в тему.

Гость
17 июл 2014 в 19:39

Вот вот нашел о чем говорить....

Гость
17 июл 2014 в 21:06

Дааааа куда катится наш мир ??? О чем люди думают??? Порой не знаешь всвоей семье как разобраться, тут ситуация куда вообще не надо встревать! Речь только должна идти о здоровье Валери Евгеньевича и не трогайте его семью им и так не просто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2014 в 22:07

Девочки,Вас Папа так сильно ЛЮБИТ,что молитесь и надейтесь о его выздоровлении!!! Анютка, держись и поднимай Валерку, кроме тебя никто не сможет у Вас очень сильная связь энергетическая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2014 в 09:05

Когда вы -друзья приезжали на дачу к этой семье,а Аня готовила ухаживала столы ломились от явст разных и это при том ,что на руках у нее двое маленьких девочек погодок было , а вы бухали по полной программе эт нормально!! Хорошо все было конечно Анютка все убрет за всеми. А сейчас вместо того ,чтобы прочь (думаю некоторые писаки были на той даче)) грязью поливаете человека. На минуточку представьте как ей и девочкам тяжело без любимого мужа и отца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2014 в 13:39

То,что произошло в этой семье,это закономерность!Дай Бог,чтобы Валерий выздоровел,но этого мало,необходимо сделать для себя соответствующие выводы!

гость .Н.Е.О.
18 июл 2014 в 15:09

Вы о чем все пишите??Что вы тут пытаетесь выяснить???Что упал он сам или помогли???Что за бред!Мы должны поддержать Анну и пожелать скорейшего выздоровления Валерию.Её семье сейчас необходима поддержка моральная,психологическая.А вы только угнетаете человека,ей нужно настроится на дальнейшую работу по востановлению здоровья мужа,а наверняка читая коменты она явно сбивается в мыслях.Давайте не будем писать свое мнение по произошедшему ,а лучше всем духом напишем напутственные слова на выздоровления и терпение которое еще предстоит у Анны и Валерия.И для себя сделайте вывод:-что это может произойти с любым из нас в каком бы мы состоянии не были!!!!!!Здоровья Валерию и скорейшего выздоровления,семья тебя ждёт дома!

Гость
18 июл 2014 в 19:21

а почему речь только об Анне?? а родители??? им не нужна поддержка??? им что, легче??? кто знает, может только на их плечи и ляжет весь груз реабилитации сына...

ОТВЕТИТЬ
Славян
18 июл 2014 в 19:44

Ну наконец то здравые мысли пошли )) давайте начнем помогать?! Я думаю, что расходы не маленькие, а скоро школа и деток собирать надо ,а в больницу для ухода тоже расходы не маленькие! Друзья, давайте объединяться и помогать!

Врач
18 июл 2014 в 20:23

Родителям сочувствую!!! Но, как сейчас жена ухаживает за мужем это героизм! Она приносит самые проф-е средства по уходу за ним! Она делает массаж и радуется малейшей реакции его тела на ее движения! И такая женщина которая своего мужа не бросит никогда в каком бы состоянии он небыл! Анна интересуется всем ,что косается его реабилитации , она готовит все чтобы в палате не реанимационной у него было все! Анна уже ведет разговоры с реабелитологом высочайшего уровня! Она ищет реабилитационную клинику в Германии!!!
И при этом она всегда говорит, уменя две дочки которые очень переживают за папу! Она каждый день приезжает утром в больницу разговаривает с врачами, уточняет что еще нужно к вечеру привезти!!! Анне сказали нужен вентилятор, она вышла от Валеры и привезла через 30минут вентилятор!!! Респект и уважение этой Женщине!

ОТВЕТИТЬ
Врач
18 июл 2014 в 20:49

Как она плачет в коридорах клиники. Но когда ей нужно идти в полату собирается вмомент, заходит и разговаривает подбадривает Валеру !!! Анна так держать ,у Вас все получится!

Гость
18 июл 2014 в 21:22

А вы еще не знаете о том, что все операции Аня сидела в коридоре и ждала мужа после операции . Дожидалась )) целовала его и только после разговоров с докторами ехала домой!

Незнакомец
19 июл 2014 в 00:00

Я верю больше в праду жены Валеры,нежеле тем оплеухам которые летят в сторону его жены и семьи !

Гость
19 июл 2014 в 13:33

Ну про театр вы перегнули по полной!

Гость
19 июл 2014 в 17:36

Да что за народ у нас пошел озлобленный.. ни во что не верит... ворошит чужое горе... давайте будем милосерднее... ни смотря ни на что.. пока мы люди...пока не потеряли свое лицо.....................