Город Конференция «10 добрых дел» собрала южноуральских общественников

Конференция «10 добрых дел» собрала южноуральских общественников

В Челябинске на практическую конференцию «10 добрых дел» собралось около 60 общественных организаций. В мероприятии, которое проходит с 13 по 16 июля, принимают участие местные и столичные эксперты.

Так один из организаторов мероприятия «Белые ночи фандрайзинга» Егор Кудаков накануне провел тренинг по управлению социальными проектами. Соучредитель и член совета Ассоциации российских фандрайзеров Дмитрий Даушев объяснит, как работать с частными и корпоративными пожертвованиями.

«Представители общественных организаций далеко не всегда имеют возможность выезжать на обучающие мероприятия, – отметил председатель совета директоров ГП «Компаньон» Арсен Унанян. – Сейчас обучение проходит у нас, в Челябинске, и хочется сказать спасибо преподавателям, которые нашли время и приехали. Отдача, на которую мы рассчитываем, это более успешная и эффективная работа благотворительных фондов», – отметил он.

По словам директора по социальным проектам 74.ru Наталья Кузнецовой, обучение открывает перед НКО возможности для роста. «Мы видим свою миссию в развитии благотворительности на Южном Урале. Помимо фестиваля «10 добрых дел», который пройдет в этот четверг, мы поставили перед собой задачу создать для некоммерческих организаций новые возможности для роста и поэтому организовали практическую конференцию. Это оказалось действительно полезно, и уже третий день мы получаем позитивную обратную связь от участников», – рассказала Наталья Кузнецова.

В завершение конференции в среду, 16 июля, пройдет дискуссионная площадка «Бизнес VS НКО: ожидания сторон друг от друга». Принять участие в дискуссии приглашаются представители социально ориентированных компаний. Площадка начнет свою работу 16 июля в 17:30 в зале «Золотой» конгресс-отеля «Малахит». Уточнить информацию можно по тел. +7 (982) 313-68-25.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления