Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцы добились изменений в сетке телевещания»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ154
Гость
16 июл 2014 в 20:27

теперь еще верните телеканал Дождь

16 июл 2014 в 20:39

Дождь когда включите?

Гость
16 июл 2014 в 22:46

А я требую прекратить глушить канал Россия 24 местными новостями. У нас их и так великое множество по всем каналам.
Приходишь вечером домой, хочешь посмотреть новости в 19-00, а там такая тягомотина про Холманских, Свердловск, Пермь и ХМАО. А потом ещё то же самое в 23-00. Конечно, сразу ухожу на другой канал. Но страшно этим недовольна.

Хочу Спорт1
17 июл 2014 в 11:22

Включите в сетку канал Спорт1 HD и люди к вам потянутся. Хочу смотреть Формулу 1 и хоккей в HD качестве.

16 июл 2014 в 19:09

Интерсвязь, Вы мне звоните каждую неделю с одним и тем же предложением. Сформулируйте предложение лучше, подарите мне роутер, и я подумаю на счет подключения к вам.

Гость
16 июл 2014 в 21:44

ну да, конечно, Nickelodeon, самый главный враг детей и молодежи!!!! Много детей из нашей большой компании любят Спанч Боба, при этом выросли вполне состоявшимися школьниками (учатся в гимназиях\лицеях, поступили туда не за вносы, а по результатам тестов), участвуют в различных олимпиадах и конкурсах. Спору нет, интеллектом в этом мультсериале не пахнет, но и злобы, раздражения не вызывает и к войне не призывает. Что-то ТНТ с их "шедеврами" никто не закрывает?! Наверно, есть еще несколько каналов с контентом 12+ (да-да Дом-2 с этой возрастной категории) на которые без тошноты не взглянешь. М.б., дело в лоббировании???? Не знаю.... мы то Губку Боба и т.д. посмотрим, так или иначе.....но если борешься с "неправильными" каналами\передачами было бы неплохо обосновать конкретные критерии, провести голосование рублем среди своих потребителей, действительно, м.б. кто-то и "Дождь" смотреть хочет?! (сразу скажу, во избежание троллинга, мне на "дождь" глубоко по фиг, так, к слову пришлось) :))))

Пользователь.
17 июл 2014 в 00:14

Уже 5 лет не смотрю телевизор, чего и вам советую. Зачем он нужен, если есть интернет. Можно почитать новости (РИА Новости, например), посмотреть любые видео, сериалы, фильмы и т.д. Слушать любую музыку. Интернет это все. Не понимаю, как после него можно смотреть телевизор, когда все это есть в инете + большей доступночти.

Гость
17 июл 2014 в 09:48

Интерсвязь! Проведите нормальный опрос своих абонентов (если вы действительно заинтересованы нашим мнением, а не на словах). Верните Nickelodeon, Евроспорт. Эти каналы смотрело очень большое количество ваших абонентов. У вас есть большой шанс их потерять.

Гость
16 июл 2014 в 19:34

Да,частенько Интерсвязь просто-таки прессует обывателя,поэтому он часто пользуется услугами других операторов.Шибко они(точнее.их ретивые шечстёрки) назойливые и наглые.В своё время многие подъезды были замусорены их"листовками".Это только отторгает и вызывает раздражение.

СМА
16 июл 2014 в 22:15

Сколько читаю эти "новости" от ИС, все комменты реальных пользователей на 80% состоят из просьб вернуть "Дождь". Теперь еще и Евроспорт . А ИС рассказывает, что публика жаждет "Науки", "Истории" и иже с ними. Даже не смешно. Верните "Дождь"!!!

tweety
16 июл 2014 в 22:27

Видать, у нас не интерсвязь, никелодеон все еще показывают, ребь доволен...Нормальные там мультики, подинамичнее совковых мультфильмов уж точно. Только вот бы их по-английски показывали, а то иностранную культуру прививаем, а язык нет. Все равно ребь целыми днями перед телеком, пускай хоть иностранные языки заодно учит.

Патриотус
16 июл 2014 в 23:25

"подинамичнее совковых мультфильмов уж точно."

Значит вам важнее динамичность, а смысл и душа вам паралельны ? Что же езжайте за границу, и учите там своих детей иностранному языку .

гость
17 июл 2014 в 01:23

Верните обратно никелодеон ! Его вообще-то не только дети смотрят! Такие хорошие мультики, к стати , учат добру, дружбе и хорошему отношению друг к другу. А канал моя планета изначально был заявлен в списке оплачиваемых, хотя спустя некоторое время куда-то делся внезапно, а сейчас его преподносят как новый! Господа ИС! Хватит "мозги выносить"! Вертите абонентами как хотите -задолбали!

Мама двоих малышей
17 июл 2014 в 12:23

Я не поддерживаю ИС в смене каналов без уведомления абонентов, но в данной ситуации нахожу только плюсы. Канал Мульт значительно больше нравится, чем Никелодион. Дети с удовольствием смотрят добрые познавательные мультфильмы.

Гость
16 июл 2014 в 20:48

нет нормальной музыки на ИС. ру-тв вызывает несварение желудка

16 июл 2014 в 21:42

А куда делся канал "СТС-LOVE"???

Гость
16 июл 2014 в 22:24

Прям вот написано так сладенько...сладенько... ну наверно как заказали так и написали...
Только не надо за меня решать что смотреть мне и моим детям! Я когда договор с интерсвязью заключала каналы были одни а сейчас хочу уберу, хочу нет. Уже 1000 раз пожалела что подключилась к этой интерсвязи!

Гражданин Челябинска
16 июл 2014 в 23:02

Раньше был абонентом Интерсвязи, первое время был доволен , потом разочаровали .Многие возможности заявленные зараннее не работали, не было возможности подключить к инету несколько компов, и многое другое - высокая абонетская плата, постоянные обрывы . Подключился к Дом-ру , возможности шире, wi-fi дома, подключай до 10 устройств .Хотя обрывы тоже бывают, но не так часто как в интерсвязи .+ Они не достают своими предложениями. Свои нюансы конечно тоже есть, но они выигрышнее чем те, что дала Интерсвязь. Короче, всем советую Дом-ру .

Гость
17 июл 2014 в 00:57

Хотим ДОЖДЬ!!!! Верните его, а так же включите lifenews tv. Последний канал очень нужный

Гость
17 июл 2014 в 13:16

Лучше бы 2х2 закрыли а не никелодеон

Суханова МА
17 июл 2014 в 19:20

Для Константина Шевченко, который отвечает только на комменты, прославляющие ИС. А слабо на мой вопрос ответить? Почему отключили Дождь и Евроспорт? Я и моя семья - против! Почему спортивные каналы заменили познавательными (История и Наука)? Где в действиях ИС логика? Подыскиваю замену ИС, не довольна отсутствием клиентоориентированности. Ведете себя как РЖД или Почта России, которые бесят уже пол-страны. ЕЩе раз задам вопрос для г-на Швеченко? "Почему отключили Дождь и Евроспорты?"

16 июл 2014 в 19:27

А зачем убрали евроспорт и евроспорт2?

Гость
16 июл 2014 в 20:30

Ахах, вот тут недовольные собрались. ИС, как по мне, самая адекватная компания. А с косяками и проблемами - это к другому "всероссийскому" оператору.

Гость
16 июл 2014 в 21:07

За телеканал Дождь!

Гордеев Сергей
16 июл 2014 в 21:32

Включите "Дождь",тогда подпишусь.

Гостья
16 июл 2014 в 21:32

Евроспорт видимо тоже плохо действует на неокрепшую детскую психику

Гость
16 июл 2014 в 21:37

включите "ЖИВИ"

Роман.
16 июл 2014 в 21:50

Зачем нам ДОЖДЬ. Все лето дождь. Включите лучше РУССКИЙ ДЕТЕКТИВ!!!

Гость
16 июл 2014 в 22:06

ДОЖДБ, Евроспорт, Евроспорт2 ГДЕ??!!

абонент
16 июл 2014 в 23:22

Не нашел в договоре насчет того что оператор может в одностороннем порядке менять набор каналов. Что там закон о защите прав потребителей говорит? На любой канал в телевизоре можно родительскую блокировку поставить и не надо ляля про удаление канала. Если некоторые взрослые инструкцию к тв прочитать не умеют и кроме ценника на пиво ничего отродясь не читали это их личная трагедия.

Гость
17 июл 2014 в 10:14

Верните Никелодеон, Евроспорты, Виасат спорт. Реально надоело уже, что сначала меняют каналы, а потом через несколько дней "уведомляют" своих абонентов. И представляют , что каналы убрали или добавили по просьбе самих абонентов. В коллцентре сказали, что первые дни июля был шквал звонков с вопросами почему убрали Никелодеон и Евроспорты. Но Интерсвязь никак не реагирует.

Гость
17 июл 2014 в 10:43

А почему нет значка что статья заказная? Там прям все хорошо у Интерсвязи, аж плакать охота. Куда дели канал Моя планета? Спорт HD вообще выключили в разгар олимпиады, позорники. Ладно хоть щас вернули.

Челябинка
17 июл 2014 в 11:39

Долой "ДОМ-2"!!! Долой рекламу!!!

Гость
17 июл 2014 в 11:57

Умеет Интерсвязь грамотно и тонко пиариться. )) Респект Вахрамееву!

Максим
17 июл 2014 в 12:29

Отличная новость! Спасибо Интерсвязь. Уже 4 года пользуюсь вашим кабельным и с каждым годом количество каналов увеличивается.

Гость
17 июл 2014 в 20:34

Ура! Наконец вернули науку 2.0, я уже собиралась менять оператора из-за его отсутствия... Побольше бы таких каналов.

wow - замещение
16 июл 2014 в 19:32

хорошие новости вроде, да какбы?

16 июл 2014 в 19:54

Классно, пасибки, ИС.

Гостю 19:39
16 июл 2014 в 19:56

Конкурент? Потому как про Интерсвязь ничего плохого сказать не могу. А все то что вы написали могу адресовать к другой кампании , проводящей пикники в парке.

16 июл 2014 в 20:49

Это хорошая новость.
А я вот жду ТВ "Дождь".
Как только "Интерсвязь" подключит ТВ "Дождь", так я сразу с ними заключу договор на ТВ и Интернет.

16 июл 2014 в 21:16

Даешь Дождь!

16 июл 2014 в 21:30

Ждем когда вернут "Дождь".

Елена
16 июл 2014 в 21:39

Спасибо, все сделано правильно

Гость
16 июл 2014 в 21:48

Вот и хорошо. Глядишь, так и я телевизор смотреть начну.

Гость
16 июл 2014 в 21:56

Да закройте это гребаное телевидение

Гость
16 июл 2014 в 22:07

ДО///ДЬ на место поставьте где стоял

прохор
16 июл 2014 в 22:51

На НТВ одни милицейские сериалы.Ну надоело уже.

Гость
16 июл 2014 в 22:51

Верните "Дождь".

Татьяна
16 июл 2014 в 22:59

Ой, ИС, главное - КХЛ не трогайте и я никуда от вас не уйду!

Гость
16 июл 2014 в 23:07

Наука и история тоже хорошо, "дождь" без вопросов решает

Гость
16 июл 2014 в 23:14

viasat sport еще нужен

Гость
16 июл 2014 в 23:29

«Мы отметили для себя важность предпочтений своих абонентов при корректировке списка каналов и впредь постараемся действовать исходя из этих соображений» - постарайтесь пожалуйста вернуть дождь

Вася
16 июл 2014 в 23:42

Слишком агрессивные менеджеры. Куча рекламной бумаги в подъездах. Политическая навязчивость руководства ИС. Причем такая мелкорегиональная. Не удивлюсь если через пару лет будут продвигать какого-нибудь депутатишку Вахромеева и задрюкают детско-активистскими мероприятиями типа нарядим памятник Танкиста в цвета имперского флага Зимбабве.
Интернет медленный. Дождя нет (вот оно истинное политическое лицо или то место которое вместо него). Тарифы в совокупности такие же как и у других.
Кстати, подключил контору на телефонию ИС - пожалел. Непонятные булькания при вызовах напрягают.

Фото пользователя
16 июл 2014 в 23:56

Дожились,политика партии и до детей дошла.Я понимаю там ничего святого,но хотя бы так ради приличия не трындели бы.Толи еще будет.

разочарованный клиент интерсвязи
17 июл 2014 в 00:36

Когда подключался к сетям Заказчика данной статьи, в сетке вещания присутствовали интересные каналы... и музыкальные на любой вкус, и спортивные, в том числе евроспорт, евроспорт 2. Уважаемое руководство "ИС", не нужно за нас решать какие каналы нам нужны, а какие нет, верните то, что было. На счет активности пользователей сайта 74.ру согласен, только большинство пользователей просили вернуть те каналы, которые были раньше. Науку 2.0. можно оставить...

Гость
17 июл 2014 в 01:34

не смогли настроиться на эти каналы

Гость
17 июл 2014 в 02:20

Смотрел сегодня фильм "4",наш современный 2004 года,если не ошибаюсь.Вот честно то,что показывают там хуже всех мультфильмов америки вместе взятых.Поэтому мне немного непонятно,что вообще происходит.Но его не надо запрещать,его нужно не показывать раньше 12 ночи,а так пусть себе есть.Это уже наш стандарт,либо снимают откровенную мажорщину,либо откровенную чернуху.И почему то последняя получается лучше всего.А что,это стиль,никто так не может,ни голливуд,ни болливуд,ни Микки Маус))

Гость
17 июл 2014 в 09:17

Верните евро спор и евроспорт2

Гость
17 июл 2014 в 09:25

О чем спор? Когда включаешь телек, то начинаешь переключать каналы, а все передачи уже идут, и ни одной передачи от начала и до конца не посмотришь. Все все равно смотрят центральные каналы. Проблема в том, что не всякая антенна берет все каналы. А дом ру очень часто меняет каналы, да еще все перепутает и цены постоянно повышает.

Оля
17 июл 2014 в 09:34

Каналы Наука 2.0 и Моя планета долгое время уже были, потом их зачем-то убрали, и вот опять включили. Ура и спасибо.
Хорошо бы, если включили тоже зачем-то убранный замечательный канал НОСТАЛЬГИЯ. Надо узнать, куда граждане обращались, и я тоже буду обращаться с просьбой.

Гость
17 июл 2014 в 10:12

Детский сад, ей-богу. Включите это, выключите то...
Торрент-ТВ - и никаких проблем. Тут вам и Дождь, и Наука, и Никелодеон...

Не реклама
17 июл 2014 в 10:22

Люди хватит ныть! Голосуйте рублем! Абсолютно(!!) все каналы, про которые тут пишут, что нет у интерсвязи, есть у домру(кроме дождя конечно))! плюс 24 HD канала, такие как Дискавери, анимал планет, евроспорт, авто24 ипрочее, и это уже в базовом тарифе! Кстате, никлодиум тоже в HD)))

Гость
17 июл 2014 в 10:33

А-ха-ха!
... по многочисленным просьбам трудящихся!
опять кто-то решает за нас что смотреть. Не нравиться канал -удали из списка в своем телевизоре. Зачем нам легкие пути? Мы лучше напишем куда следует. Пусть всем отключат! В первую очередь тем, кому нравиться.
СОВОК!!!!

Гость
17 июл 2014 в 10:38

Боремся с курением, но выключаем Евроспорты...
Где детям показывать большие победы здоровых людей?

Включите Евроспорты, а то уйду!

Гость
17 июл 2014 в 10:40

а что же никто не говорит, что ИС убрал из сетки спортивные каналы? Нет больше Евроспортов. и Дискавери.
К черту такое кабельное.

Гость
17 июл 2014 в 10:47

Слишком часто ИС тусует каналы, только привыкнешь, возьмут и отключат. Проводите опрос прежде чем так делать, хватит решать за абонентов, а то абонентов своих растеряете , конкурент не дремлет.

александр
17 июл 2014 в 11:05

Почему убрали из спортивного блока VIASAT SPORT? Самый интересный канал который транслировал все матчи NBA,студенческий баскетбол и т.д.

Гость
17 июл 2014 в 11:21

"Провайдер после опубликования информации о разрыве договора с телеканалом Nickelodeon получил огромное количество положительных отзывов и поддержку южноуральцев в данном решении." А еще большее количество отрицательных отзывов вас не волнует? Где честный опрос, на каком-либо независимом портале (не на сайте Интерсвязи, где все могут модераторы подправить)? Вам не дороги абоненты, которые могут к конкурентам уйти?

Эмманюэль
17 июл 2014 в 12:31

Требую заменить канал Культура на канал ХХХ для повышения рейтингов ине только

Гость
17 июл 2014 в 15:50

ВЕРНИТЕ Nickeodeon !!!

Гость
19 июл 2014 в 11:42

А что такое ДОМ 2 ??? че то все про него говорят...