RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На М-5 под Миассом в ДТП из-за косули один погиб, четверо ранены

На М-5 под Миассом в ДТП из-за косули один погиб, четверо ранены

16 июля на трассе М-5 в Миассе в результате столкновения двух легковых и двух большегрузных автомобилей погиб житель Красноярского края. Двое его детей, водитель и пассажир второй легковушки госпитализированы. Авария произошла из-за внезапно выскочившей на дорогу косули, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Автокатастрофа произошла в среду в 9:20 на 1769-м километре трассы М-5 в черте Миасса. «Водитель Toyota Land Cruiser Prado во избежание наезда на косулю, внезапно выскочившую на дорогу, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик Howo, – рассказали в пресс-службе. – Затем внедорожник отбросило на двигавшийся попутно большегруз Mercedes-Benz, который, в свою очередь, столкнулся с ВАЗ-2104».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Toyota от полученных травм скончался на месте. Ехавшие с ним 15-летняя девочка и 13-летний мальчик, жители Красноярского края, доставлены в больницу Миасса. Также госпитализированы водитель ВАЗ-2104 и его пассажир – оба жители Кусинского района.

Как сообщили в пресс-центре поисково-спасательной службы области, пострадавшим потребовалась помощь аварийно-спасательной группы. «По прибытии на место спасатели обнаружили перевернутый грузовик и две легковые покореженные машины, – рассказали в пресс-центре. – С помощью гидравлического инструмента специалисты деблокировали зажатого мужчину из разбитого вдребезги ВАЗ-2104. Его и остальных пострадавших в ДТП спасатели транспортировали в машину скорой помощи».

Фото: Фото Тимура Мамадова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter