Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На повышение зарплат южноуральских бюджетников выделили 600 миллионов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
Гость
17 июл 2014 в 12:11

Не понимаю - если работать в бюджете не выгодно - почему работают? Сейчас полно коммерческих садиков, больниц, охранных предприятий! Почему толгда люди не идут в более оплачиваемые места? Может в бюджете не так уж и всё плохо????

Гость
17 июл 2014 в 11:08

Интересно, сколько дойдет до работающих "в поле" Опять по кабинетам разойдется еще на пути. Ждите рублей 100-200.

Гость
17 июл 2014 в 13:59

да кто там что выбил? вы о чем, человеки? Кто конкретно выбил? из кого? хватит чушь писать. москва киданула на бедность, что-б народ с лопатами трассу М5 не перекрыл. че дубровский че-то лично выбил? по всей стране в депрессивные регионы денег киданули. кому-то вон миллиарды на ЧМ по футболу. А в Уфе к саммиту БРИКС через три года знаете че происходит? я 2 недели назад приехал, я в шоке был, уфа как будто заново строится, ВСЕ НОВОЕ, от асфальта до столбов с подсветкой. все фасады, все клумбы, все здания и т.д. а в казани на универсиаду в прошлом году сколько вложили? а у нас че дубровский сделал? НИЧЕГО. подачку словил из москвы на бедность, дак еще тут особо умные пытаются преподнести как работу великую. народу глаза не замажешь, люди все видят

благодарный
17 июл 2014 в 12:00

спасибо, дмитрий анатольевич

Гость
17 июл 2014 в 12:33

Сколько можно повышать бюджетникам? Сколько они реально получают, по-честному? А ведущий инженер на ведущем предприятии, которое приносит огромные деньги, зарабатывает 20 т. р. грязными не ноет, об этой категории работников чиновники и профсоюзы даже не заикаются. Бюджетники, идите на промышленные предприятия, может перестанете просить.

17 июл 2014 в 13:05

оленька, танюша, гера, жора - в реале один и тот же человек. Беззаветно и безгранично любящий действующую власть человек. Надеюсь, ваша любовь взаимна.

Гость
17 июл 2014 в 11:26

При чем тут выборы? борщевик, а? Вообще каждый год бюджетникам и пенсионерам повышают выплаты. Притом это федеральные деньги

Оленька
17 июл 2014 в 11:31

Опять полезли нытики - уже и повышение зарплат бюджетников их не радует. Уж даже страшно предположить, что заставить этих людей написать что-то светлое и положительное.
По мне так замечательная новость! Хотя ведь с другой стороны - так и должно быть, это нормальная работа власти.

истеричка
17 июл 2014 в 11:55

ну и сколько добавят то к моим 8300 ?

17 июл 2014 в 12:49

Вам кость кинули для затравки, чтобы не кусались, пока с вас шерсть стригут, а вы и рады

Николай
17 июл 2014 в 14:57

Ну да, поднимут себе в очередной раз на все эти 600лямов директора, да вся эта кормушка в виде бесконечной шеренги чиновников зарплату! Они же тоже бюджетники

17 июл 2014 в 11:03

Выборы на носу, да?

Гера
17 июл 2014 в 12:28

Радуйтесь тому, что дают, у кого-то и этого нет. Наша область одна из тех, кому самую большую часть дотаций направили. Администрация для людей же постаралась.

Танюша
17 июл 2014 в 12:34

истеричка)) Ваш ник говорит сам за себя. Не в обиду))

не устраивает зарплата ищи другую работу.
мне всегда смешно было, ноете,что зп маленькая, так только потому,что власти виноваты. Сами то работайте над улучшением своей жизни. Или Вы думаете, что на Вас счастье, деньги и слава сверху упадут?

не Гога
17 июл 2014 в 13:28

Молодцы, что выбили. Плохо что не дойдет до народа=(
Вдумайтесь : чиновники в администрации города тоже бюджетники!

Борщевик
17 июл 2014 в 11:20

При чем тут выборы, когда это дотации из общегосударственного бюджета?

Александр
17 июл 2014 в 11:20

Кость брошена!

Жора
17 июл 2014 в 12:27

Администрация выбивали эти деньги для нас же, люди всё равно жалуются! Может и не огромное прибавление будет, но вы посчитайте, сколько у нас бюджетников и разделите на всех. Область то немаленькая.

В вашей жизни, нытики, происходит хоть что-то хорошее??

Александру
17 июл 2014 в 12:30

Вот Вы как себя оцениваете. А потом сваливаете на правительство, что отношение не нравится. Себя поставьте правильно, может и к вам люди повернутся

17 июл 2014 в 13:02

С 2015 собираются ввести 3% налог с продаж, так что это и все будущие повышения сами обратно через налог в бюджет отнесете, а пока радуйтесь.