Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинский метеорит помог американцам понять, почему вымерли динозавры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
Гость
17 июл 2014 в 14:04

Это была ракета!!! Инфа 100%

ШниперсонС
17 июл 2014 в 14:18

и только челябинцы живут и процветают не взираю на прилетающие метеориты и астероиды.... слабы здоровьем видно были динозавры

Вредный орел
17 июл 2014 в 16:03

Хорошо, я соглашусь, что это действительно был метеорит, если хоть кто-то мне объяснит одну вещь: кусок метеорита весом 654 кг на скорости 18-20 км в секунду падает в озеро Чебаркуль, пробивая лед толщиной около 30 см, при этом было зафиксировано землетрясение магнитудой 4 балла. Внимание, вопрос: почему на месте падения была аккуратная круглая полынья, хотя по идее должны были быть такие волны, что весь лед поломало бы к чертям?

Гость
17 июл 2014 в 14:07

Бакс запретить в России и америкосы вымрут как динозавры. Но...) наши всё делают чтоб они процветали и делали погоду своим яйцам,которые наши" отложили у них.

Венера Галиахметова
17 июл 2014 в 13:57

Мы, природоведы, с удовлетворением восприняли этот факт. Благодаря решения ВРИО, изучение метеорита поможет узнать тайны динозавров. А они- помогут решить проблемы области, так как это прописано в стратегии 2020.

уралец
17 июл 2014 в 13:37

новость из разряда "ни о чем", если честно :)

Гость
17 июл 2014 в 13:37

Нувот, им с динозаврами помогли, а они санкции опять ввели. С мамонтами и птеродактилями больше им не помогать!

Гость
17 июл 2014 в 13:45

Да все уже поверили в метеорит, сколько можно регулярно писать о нем!

17 июл 2014 в 14:07

Вымершим динозаврам очень полезно знать какой именно метеорит в этом виноват. А на астероиды из семейства Баптистины санкции вводить будут?

17 июл 2014 в 14:46

И чё?

Гость
17 июл 2014 в 15:27

Все давно знали, а американцы только что))

Гость
17 июл 2014 в 15:29

Ну хоть какая то от нас польза...

Гость
17 июл 2014 в 15:34

Доплеровское смещение(затемнение) после вспышки разве характерно для падающего метеорита? И никто так и не увидел следов падения одинннадцатитысячитонной булыги размером с 5 этажный дом.

Гость
17 июл 2014 в 15:47

Сколько можно об этом писать

Гость
17 июл 2014 в 16:17

...американским ученым удалось понять, что не все астероиды из семейства
Баптистины являлись углистыми хондритами....

Намекают,что оно радиоактивное было, динозавры поели травки...

Грустный
17 июл 2014 в 16:25

Это был не метеорит. Просто Чак Норрис плюнул в сторону Чебаркуля

Гость
17 июл 2014 в 19:16

Да пошли вы лесом. А я медленно буду лететь рядом.