Город В центре Челябинска выкопали все деревья, посаженные к приезду Медведева

В центре Челябинска выкопали все деревья, посаженные к приезду Медведева

Сегодня, 17 июля, на улице Лесопарковой в Челябинске выкопали еще два дерева, посаженные в начале июня к приезду премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Как сообщают очевидцы, на Лесопарковой остался только один саженец из десяти.

Напомним, аллея из десяти деревьев и кустарников была посажена на перекрестке улицы Лесопарковой и дороги, ведущей к спорткомплексу «Полет», накануне форума «ЖКХ – новое качество», проходившем под председательством премьера.

30 июня сотрудники 74.ru обнаружили, что часть кустарников выкопали. Каждый день с аллеи исчезало несколько кустов, а затем неизвестные начали выкапывать саженцы деревьев. И к 4 июля их осталось всего три. Предположительно, выкапывали по ночам. Как свидетельствуют очевидцы, все саженцы были в порядке, и ни один из них не пропал и не пожелтел.

Прокуратура Центрального района организовала проверку по опубликованной сайтом 74.ru информации об исчезновении кустов и деревьев на улице Лесопарковой.

Однако ни внимание средств массовой информации, ни прокуратуры не спасло оставшиеся три дерева от пересадки неизвестными лицами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления