30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

17 июл 2014 в 16:32

вот внучок, на эти деревья посмотрел 50 лет назад Медведев.
завещаю их тебе.

17 июл 2014 в 16:33

Видимо, те, кто выкопал деревья, так выражали своё отношение к приезду Медведева.
Но только причём тут деревья? У нас и так в городе их становится всё меньше.
Выражали бы своё отношение другими способами.

ОТВЕТИТЬ
Комиссия
17 июл 2014 в 16:49

А нам пока мигалки и бэхи не выделили. Так что доехать до лесопарковой пока неможем. Но работа идет, заседаем и решительно осуждаем.

17 июл 2014 в 17:00

"А был ли мальчик" ?!

Гость
17 июл 2014 в 17:03

власти довели народ - уже саженцы воруют

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2014 в 17:10

Жадность человеческая не имеет границ....

Гость
17 июл 2014 в 17:17

Граждане! Не волнуйтесь! Эти деревья будут по очереди высаживаться в тех городах, которые посетит Медведев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2014 в 17:19

А я у себя во дворе посадила деревья, полученные на акции "277 тысяч деревьев городу". Так какие-то ****** нехорошие люди, их тоже украли?! Вот кого тут винить, кроме как нашимх сограждан?! Этим они не отношение к Медведеву высказали, а продемонстрировали свой уровень нравственный. Точнее - его отсутствие.

Гость
17 июл 2014 в 17:22

Все совком болеете. Сажать деревья хорошо бы хоть когда, а не к приезду кого-то, пусть даже почти царя. Раболепие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2014 в 17:31

Жлобы, скряги и "редиски". Тьфу, как ни стыдно!

Гость
17 июл 2014 в 17:45

Что за деревья были? А с какой целью их выкопали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2014 в 17:52

давайте напишем Медведеву))

Гость
17 июл 2014 в 17:53

Как-то противно и стыдно такие новости читать.

Гость
17 июл 2014 в 18:27

Люди...Вам не всё ровно где что выкапывают...........

Гость
17 июл 2014 в 18:59

Ну и ладно. Выкопали - не сломали. Посадили где-то в другом месте. Кол-во растущих деревьев от этого не изменилось. Значит осенью нужно еще посадить и побольше!

Гость
17 июл 2014 в 19:25

что за деревья то?

ШниперсонС
17 июл 2014 в 20:06

деревья выкопали и посадят опять в том городе, куда в следующий раз приедет Дмитрий Анатольевич... Деревья то одни и их перемещают следом за премьер -министром.

ОТВЕТИТЬ
Элементарно, Ватсон!
17 июл 2014 в 21:06

Выкопали деревья те, кто торгует саженцами! Неплохо бы полиции поискать их там

17 июл 2014 в 22:04

Ну Медведев же не только в Челябинск ездит, вот и возят с собой)

Гость
17 июл 2014 в 22:39

В самом парке Гагарина у в 50метрах от входа на детские аттракционы, справа (въезд со стороны Родника),рядом точка общепита неизвестно кто спилил 16 деревьев.Оголилась целая площадка леса.Примите меры к восстановлению.

Гость
17 июл 2014 в 22:52

показуха !!!

Гость
17 июл 2014 в 22:53

Так полицаи воров искать будут или нет? А то как шишек встречать, так их на каждом углу толпа, а как воров ловить - так ни одного нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2014 в 23:12

согласно прейскуранта горэкоцентра спилить куст где алкоши пьют боярышник стоит 22 т руб, а сколько стоит дерево посаженное для самого Медведева?

18 июл 2014 в 00:23

Общество деградирует.

Zenger
18 июл 2014 в 01:12

Прямо как с Путинским пляжем. Растащили все по дачам и домам. Вот и делай что-то для людей.

Гость
18 июл 2014 в 09:31

Присмотритесь к своим соседям, возможно у них в ближайшее время появились похожие деревья, привитые на штамбе. Срочно звоните в полицию и пусть потом доказывают откуда взяли

Гость
18 июл 2014 в 09:36

Господи, да что же там были за деревья такие?

Гость
18 июл 2014 в 09:53

Это просто ПРОВОКАЦИЯ!

Гость
18 июл 2014 в 11:49

Надо для таких визитов пластмассовые деревья расставлять. Царь проехал - убирать до следующего раза. А то никаких саженцев не напасешься.

Гость
19 июл 2014 в 07:29

Раз деревья стали выкапывать регулярно в одном и том же месте,приладили бы небольшую видиокамеру на дерево неподалеку да засняли вора.

Загрузка...