RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Южноуральских металлургов поздравят с профессиональным праздником

Южноуральских металлургов поздравят с профессиональным праздником

В городах Южного Урала с 18 по 20 июля пройдут концерты и массовые гуляния в День металлурга. Врио губернатора Борис Дубровский вместе с руководством региона посетит ряд предприятий отрасли и поздравит трудовые коллективы, сообщает пресс-служба правительства Челябинской области.

В Челябинске торжества запланированы на пяти предприятиях. Сотрудников ЧЭМК будут чествовать сегодня вечером в театре драмы им. Наума Орлова, «Трубодеталь» устроит праздник в поселке Новосинеглазово. ЧМК соберет своих работников на стадионе «Металлург». Работников цинкового завода ждут на базе отдыха «Лесная застава», где состоится награждение заводчан. Главное действо для работников ЧТПЗ – праздничный концерт – начнется в воскресенье, 20 июля, в 19 часов на стадионе «Восход» в Челябинске.

В Магнитогорске праздник состоится на арене «Металлург», он будет приурочен к 85-летию города. В 21:30 стартует концерт, его участниками станут не только самодеятельные коллективы, но и приглашенные звезды. В юбилейный год магнитогорцев поздравят российская поп-группа «23:45» и хедлайнер торжества – итальянская певица Ингрид.

В Сатке традиционные праздничные мероприятия начнутся в пятницу, 18 июля. В 16:00 на площади Ленина перед ДК «Металлург» стартует развлекательная программа для детей. В 17 часов состоится официальная торжественная часть, в ходе которой сотрудники местного чугуноплавильного завода получат заслуженные награды, в 18 часов – общая праздничная программа. Также в пятницу в 19 часов на площади перед дворцом культуры «Магнезит» прозвучит концерт классической музыки под открытым небом «Море музыки в летний вечер».

В Аше 19 июля будут отмечать сразу два праздника – 116-летие города и День металлурга. Жителей ждут спортивные соревнования по легкой и тяжелой атлетике, а также творческая программа. Подробная информация о праздничных мероприятиях в других городах региона представлена здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления