RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Челябинские панк-рокеры выиграли музыкальный фестиваль на ЧМ в Бразилии

Гость
19 июля 2014, 02:38
Ну вот вам, "бабушка" и "юрьев день"... как говорится... сколько не кричали о том какой они отстой и, мол "что лучше не нашлось?", а ведь сами Бразильцы группу признали! Это нам всем большой урок, мы тут местных своих самородков обливаем грязью, а весь мир с них, как видите тащится, вот и стыдно становится что нас (Челябинск!) за рубежём уже уважают не за "метеорит" какой-нибудь, а за серьёзные дела, и за реальных людей, а мы все "фууу, местная фигня!". Парни, вперёд! И спасибо за победу!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2014, 09:55
бразильцы те ещё ценители панк-рока))))) высочайшая оценка) ведь и панк-рок пошел из Бразилии))))
Гость
19 июля 2014, 13:57
Гость
19 июля 2014, 09:55
бразильцы те ещё ценители панк-рока))))) высочайшая оценка) ведь и панк-рок пошел из Бразилии))))
какая Бразилия? Лондон и.
Гость
19 июля 2014, 22:13
по моему это обычный пиар группы что бы их услышали, думаю не куда они не ездили)
Гость
19 июля 2014, 12:40
Ужс =0 Испацы, Чилийцы, Японцы, Кот-Д'Ивуар, Британцы, Гондурасцы, Иранцы,Германцы, Алжирцы, Южно-корейцы понравились, а наши нет... Я про треки, которые были представлены на сайте =|
Гость
20 июля 2014, 23:30
дак голосованием на фейсбуке выбирали а не качеством треков)
Гость
18 июля 2014, 18:07
-Сынок, не ходил бы ты на эти рок концерты оглохнешь совсем. -Спасибо, мама, я уже поел.
Гость
18 июля 2014, 18:05
Гаржусь Рассией! Это лучшие люди нашей страны!
Гость
18 июля 2014, 19:01
вот чего большинство хотят панка и рока, парни большие молодцы, удачи.
Гость
18 июля 2014, 19:06
яндекс ни про какой музыкальный кубок при ЧМ не знает!
Гость
18 июля 2014, 20:46
"молодцы, молодцы..." А как об***, когда услышали о том, что они едут на ЧМ. Говорили, что с такими только Россию позорить... Как "переобуваться" любите, товарищи...
Гость
18 июля 2014, 21:42
Молодцы!!! Вован поздравляю, респект)
Гость
19 июля 2014, 10:34
Молодцы!!!!!
Гость
19 июля 2014, 10:31
Для меня как были стремными, так и остались
Гость
19 июля 2014, 19:53
Посмотрела ролик... Ну, для Вахрушева, наверно, сойдёт. Неужели в Бразилии уровень был ещё более низким?
Гость
20 июля 2014, 14:40
УРААА...ДАЕШЬ РОК В МАССЫ!!!,,,,,,ЗАДОЛ,,,БАЛА ПОПСА!!!!!!!!!!!!
Гость
20 июля 2014, 14:44
Как был панк особенным д... , так и остался. послушать один раз лет в 12 и забыть. Как можно этим жить в после 20 - загадка. Аукцион , наверное лучший.Пистолз - ошарашил мир шоковым видом и звуком. Нет уральской самобытности. Ха-ха.
Гость
23 июля 2014, 08:54
впервые об этом слышу... Но очень рада за ребят! Гордость берет за них и за родной город! Рок слушаю с детства, он прекрасен! Поздравляю вас,ребятки!