ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

20 июл 2014 в 09:30

Там дорогу четырёх полосную построить надо и исключить подобного рода аварии в принципе...

ОТВЕТИТЬ
Горбушка
20 июл 2014 в 11:46

Из-за очередного ... тазовода столько смертей не в чем не повинных людей... (((

Гость
20 июл 2014 в 12:29

Очень страшное ДТП, как жалко погибших. Дорога ровная, движение транспорта не большое, как это могло произойти!!!!

Прохожий.
20 июл 2014 в 13:49

По рейтингам безопасности '' ЕвроНкар '' Форд - фокус - никогда не был лидером. Про российскую сборку - это вообще отдельная тема.

20 июл 2014 в 18:15

что то часто в том районе ДТП

АВМ
20 июл 2014 в 22:46

Опять про наш автопром. Может кто был свидетелем и видел, что 14.07 на против Коркино направление на Троицк было 2 трупа. Там тоже была замешана семерка и (по моему) две иномарки. Это тоже страшно было видеть. Но ДТП произошло в паралельном потоке.
С ними реально страшно разъезжаться на встречных курсах. Я ни в коем случае ни гребу всех под одну гребенку, все люди разные, но стиль поведения одинаков что в по жизни, то и на дороге.
А высказывания негоeго Aleksss подтверждают аксиому "дураки на дорогах" типа "подрезал и свалил" а там хоть трава не расти.
Спорить с такими бесполезно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2014 в 21:40

Очень страшная авария... мы проезжали мимо, когда все это уже произошло, видели и искареженные машины и тела... Очень страшно. Соболезнуем родным и близким, а особенно маме малыша, ей сейчас наверно тяжелее всех! Пусть земля им будет пухом...

Гость
22 июл 2014 в 23:12

Выражаю искреннее соболезнование близким и родным погибших. Они были хорошими людьми, очень хорошими соседями и друзьями. Дядя Саша,Коля,Захар мы вас будем помнить. Теть Наташе желаем скорейшего выздоровления и переживания всего этого. Их дочери Оксане приносим свои соболезнования.. семья Бычковых.