18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
20 июл 2014 в 11:48

В медальном зачете Россию обогнали только Китай, Тайвань, Корея и Тайланд. В названных странах есть ЕГЭ?

ОТВЕТИТЬ
студент
20 июл 2014 в 12:01

Молодец, Александр! За такими как ты есть будущее у нашей страны. Учись и развивай свой потенциал дальше, только не в Че.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2014 в 12:04

Молодец!

Гость
20 июл 2014 в 12:09

эта новость радует!

Гость
20 июл 2014 в 12:15

Поздравляю Александра, его родителей и педагогов! Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2014 в 12:24

Какой умный и талантливый мальчик! Спасибо родителям.

Гость
20 июл 2014 в 12:24

Молодец!

Гость
20 июл 2014 в 12:40

МОЛОДЕЦ!!!!!! Хорошо бы еще таких детей наши власти поддерживали материально, а не только спортсменов, которые зарплату получают, но тренеров, залы, поездки, форму, сборы и т.д. оплачиваю не за свой счет.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 июл 2014 в 12:43

МОЛОДЕЦ!!!!

Александр
20 июл 2014 в 12:50

Молодец Александр Мелентьев! Гордимся тобой! Еще не все поколение "некст" отупело от интернета и нежелания читать и учиться! Успехов тебе в дальнейшем!

Анна
20 июл 2014 в 12:51

Молодец! Поздравляю!

Анна
20 июл 2014 в 12:51

Молодец! Поздравляю!

Врач
20 июл 2014 в 12:52

Саша, мы в тебя верим! Засветишься - уедешь - заживешь.

ОТВЕТИТЬ
Elkis
20 июл 2014 в 12:56

Россия, вперёд!))) Молодцы!

Гость
20 июл 2014 в 12:57

Поздравления победителю!

Гость
20 июл 2014 в 13:04

Молодец!

Александр
20 июл 2014 в 13:04

Хотелось бы увидеть разъяснения. В первом абзаце читаем: "...Александр Мелентьев завоевал золотую медаль...". В третьем абзаце: "Александр Мелентьев со своим результатом оказался вторым внутри российской команды и 17-м среди всех участников".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2014 в 13:06

МОЛОДЕЦ!

20 июл 2014 в 13:21

А чем закончилось дело директора лицея Попова А.В.? Кто-нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2014 в 13:22

Молодец, умница!!!

Гость
20 июл 2014 в 13:27

умничка!!!! и учителя молодцы!!!! и директор лицея! очень хороший лицей!

20 июл 2014 в 13:48

Молодец!!!!! Хоть есть чем гордиться за наш край. Спасибо!

Фото пользователя
20 июл 2014 в 13:55

Умница! Столько людей грамотных у нас, откуда чинушей набирают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2014 в 14:08

А причем здесь ЕГЭ, если речь идет про олимпиаду

20 июл 2014 в 14:18

Поздравляем!! Гордимся!!!Это победа Саши, его родителей и всего ФМЛ№31!!!

Гость
20 июл 2014 в 14:26

Умница!!!!

Друзья
20 июл 2014 в 15:21

Сашенька, МОЛОДЕЦ!!! Учись, и уезжай из России!!! У тебя только ТАМ будет будущее.Рады за тебя

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2014 в 17:31

Классно!Приятно читать такие новости! Оставайся ,Саша, с нами, будешь нашим королем!Что тебя тут гонят из России! Пусть сами едут , а ты оставайся! Удачи тебе в дальнейшем! Гордимся!

ОТВЕТИТЬ
цукерман
20 июл 2014 в 17:48

я знаю но ничего никому не скажу ибо не ваше дело

Гость
20 июл 2014 в 20:22

Умница! Вырастишь- и сам решишь где жить и работать на благо человечества Сдается мне-не здесь проживешь долгую и счастливую жизнь

адекват
20 июл 2014 в 20:38

может на экзамен вместо меня завтра сходишь??

гость
20 июл 2014 в 20:43

Лицей еще раз показал высочайший уровень.Несмотря на все старания властьимущих есть еще люди, понимающие, что главное не нормы ГТО и дзюдо с хоккеем, а научные достижения.Спасибо коллективу лицея за работу с одаренными детьми, родителям и Саше- наилучшие пожелания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2014 в 22:07

Молодец!!!Несокрушимый 31 лицей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2014 в 23:59

Молодец!!! Просьба к родителям Александра. Сделайте, пожалуйста, так, чтобы эта победа стала лишь одной из первых побед в жизни сына.

Наталья
21 июл 2014 в 02:06

Горжусь своим лицеем )

Гость
21 июл 2014 в 08:56

Молодец Александр! Талантище!

Гость
25 июл 2014 в 12:26

Александр! Гордимся Тобой!!! Молодец! Ни куда не уезжай! ТАКИЕ УМЫ КАК ТЫ НУЖНЫ ЗДЕСЬ В РОССИИ!!! РОССИЮ НУЖНО "ПОДНИМАТЬ", а не на запад пахать, которая против РОССИИ!!!