Челябинская область первая в рейтинге по реализации указов Путина в ЖКХ
21 июля 2014, 14:21
Гость
22 июля 2014, 10:08
Я представляю, что тогда в других регионах...
Гость
22 июля 2014, 08:15
Бред полный, какой рейтинг все потихоньку рушиться и никому дела нет.
Гость
22 июля 2014, 07:56
Скоро планируют ввести огромный налог на квартиры,
исходя из рыночной стоимости.
Забота о народе.
Гость
22 июля 2014, 07:18
В статье и комментариях не увидел самого главного: Каков градиент нарастания рейтинга г-на Дубровского и насколько успешнее рулит Единая Россия? Вот Сумин "ДАРИЛ" на площади школьные автобусы, оплаченные бюджетом, а Дубровский на гастролирующем болиде F-1 отметиться намерен? Или со своим рейтингом в кокпит не поместится?
рейтинг вон у нас какой!
хошь -танцуй,а хочешь-пой.
плохо только,что опять
нам тарифы будут поднимать
Гость
21 июля 2014, 17:36
И этот рейтинг составлялся по хвалебным одам самих регионов и красивым "ооотчётам" министерства по ЖКХ ? Другие регионы реальные отчёты отправляют, а в местных - зашкаливающее враньё ? Не напоминает путинский пляж и фотоальбом с привезёнными с Шершней биотуалетами , лежаками и зонтами, а потом благополучно туда же увезёнными ?
Гость
21 июля 2014, 17:30
А где та скандальная старушка ,которая дозвонилась до Путина,что тебе больше ОДН не начисляют
Гость
28 июля 2014, 19:35
Старушка на даче, наверное, живет... ну дозвонилась, и что? общение народа и власти состоялось, что вам еще от неё надо?
Гость
21 июля 2014, 17:29
чето все мы впериди рейтингов и по жкх, а дубровский так все рейтинги рвет-а вот на деле не чего лудше не становиться а по моему из года в год все хуже и хуже
Гость
21 июля 2014, 17:27
Когда разворовали и распилили все природные ресурсы, выжали все соки из останков советской промышленности, пришёл черёд доить народ, да так, чтобы народ при этом ещё и радовался! Да, повезло нашим правителям с народом...
Гость
21 июля 2014, 17:15
Ужасно беспокоит отсутствие новостей о Дубровском. Где он?
Гость
21 июля 2014, 17:27
Где-где? Хотелось бы ответить, что в рифме. Но нет - не дождемся в жизни такого счастья...
Гость
21 июля 2014, 17:11
За счетчик по ээ плачу 180р. За счетчик по общедомовым ээ 80 р. Что за прикол?
Гость
21 июля 2014, 17:07
Теперь еще будем всю жизнь платить взносы на капремонты в общий котел, за ветхое жилье, которого 70% в Челябинске. Даже если ты купил новое жилье, а значит оплатил капремонт на 50 лет вперед, все равно будешь платить за капремонт ветхого жилья того парня. Потому что мы рабы. А пытаешься что-то делать, от соседей помощи не дождешься, каждый хочет загребать жар чужими руками. Вот так и живем, господа. Даже петицию лень подписать в электронном виде. А троллить здесь бесполезно.
Гость
21 июля 2014, 17:06
Если на форуме присутствовали только УК и чиновники, то догадайтесь с 3-х раз, чьи интересы они отстаивали? Бардак в сфере ЖКХ как был, так и есть. Когда и как жильцы должны бороться против армии юристов и чиновников от ЖКХ? В свободное от работы, детей, стариков, обязанностей, время? Так это глубоко заполночь. За соблюдением законов должны следить те, кого мы содержим за счет своих налогов. А им хочется выполнять только поручения Путина по прямой линии. А всех остальных отсылают в суды.
Гость
21 июля 2014, 16:46
За установку ОДН по воде заплатили. Плата за общедомовые нужды по воде и по электричеству платим. У кого то по другому? Что значит" ввод для населения платежей за общедомовые нужды может завершиться,так и не начавшись"? Не понятно.
Гость
21 июля 2014, 16:32
Вот хоть не зря форум проводили, уже видно результаты.
Еще можно подчеркнуть сдерживание тарифов на уровне 4.6%. Очень значимый результат.
Гость
21 июля 2014, 16:31
Первая, не первая- мы разницу не чувствуем!
Всем известно, что рейтинги заказные, а платить нам придется еще больше!
Ай да медиалогия! Конечно, прибитого к доске объявлений младенца трудно перещеголять, но ведь есть к чему стремиться.
Гость
21 июля 2014, 16:13
В смысле шестое место в рейтинге тех, кто больше всего "трындит" и ничего не делает? Как начисляли ОДН за электроэнергию и воду, так и начисляют, как не раскрывали УК информацию, так и не раскрывают, как нормально УК не работали, так и сейчас все тоже, только еще хуже, и т.д.
Достижения
Свой среди своих