ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
21 июл 2014 в 16:03

О каждом из нас заботится Путин в Кремле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2014 в 17:15

Ужасно беспокоит отсутствие новостей о Дубровском. Где он?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2014 в 17:30

А где та скандальная старушка ,которая дозвонилась до Путина,что тебе больше ОДН не начисляют

ОТВЕТИТЬ
Гость-гвоздь-гроздь
21 июл 2014 в 15:46

"Артиллеристы! Сталин дал приказ!"
И всех мы быстро лупим в тот же час.
Эй, ЖКХовцы! Путин шлет привет -
И все, как овцы, стадом на бюджет!

Гость
21 июл 2014 в 16:01

Поднятие цен ? Это и есть реализация указов ? Или опять послали красивый отчет вместо дел ?

Гость
21 июл 2014 в 16:03

Слава и ув.нашему пожизненному призеденту! Спасибо за заботу,терпение и дай вам бог здоровья. Пойду...)

Гость
21 июл 2014 в 16:13

В смысле шестое место в рейтинге тех, кто больше всего "трындит" и ничего не делает? Как начисляли ОДН за электроэнергию и воду, так и начисляют, как не раскрывали УК информацию, так и не раскрывают, как нормально УК не работали, так и сейчас все тоже, только еще хуже, и т.д.

21 июл 2014 в 16:25

Ай да медиалогия! Конечно, прибитого к доске объявлений младенца трудно перещеголять, но ведь есть к чему стремиться.

21 июл 2014 в 16:29

молодцы трясите с нищего народа последние гроши

Гость
21 июл 2014 в 16:32

Вот хоть не зря форум проводили, уже видно результаты.
Еще можно подчеркнуть сдерживание тарифов на уровне 4.6%. Очень значимый результат.

Гость
21 июл 2014 в 16:31

Первая, не первая- мы разницу не чувствуем!
Всем известно, что рейтинги заказные, а платить нам придется еще больше!

Гость
21 июл 2014 в 16:46

За установку ОДН по воде заплатили. Плата за общедомовые нужды по воде и по электричеству платим. У кого то по другому? Что значит" ввод для населения платежей за общедомовые нужды может завершиться,так и не начавшись"? Не понятно.

Крик души
21 июл 2014 в 17:07

Теперь еще будем всю жизнь платить взносы на капремонты в общий котел, за ветхое жилье, которого 70% в Челябинске. Даже если ты купил новое жилье, а значит оплатил капремонт на 50 лет вперед, все равно будешь платить за капремонт ветхого жилья того парня. Потому что мы рабы. А пытаешься что-то делать, от соседей помощи не дождешься, каждый хочет загребать жар чужими руками. Вот так и живем, господа. Даже петицию лень подписать в электронном виде. А троллить здесь бесполезно.

Крик души
21 июл 2014 в 17:06

Если на форуме присутствовали только УК и чиновники, то догадайтесь с 3-х раз, чьи интересы они отстаивали? Бардак в сфере ЖКХ как был, так и есть. Когда и как жильцы должны бороться против армии юристов и чиновников от ЖКХ? В свободное от работы, детей, стариков, обязанностей, время? Так это глубоко заполночь. За соблюдением законов должны следить те, кого мы содержим за счет своих налогов. А им хочется выполнять только поручения Путина по прямой линии. А всех остальных отсылают в суды.

Владимир
21 июл 2014 в 17:11

За счетчик по ээ плачу 180р. За счетчик по общедомовым ээ 80 р. Что за прикол?

Лёлик
21 июл 2014 в 17:27

Когда разворовали и распилили все природные ресурсы, выжали все соки из останков советской промышленности, пришёл черёд доить народ, да так, чтобы народ при этом ещё и радовался! Да, повезло нашим правителям с народом...

21 июл 2014 в 17:29

чето все мы впериди рейтингов и по жкх, а дубровский так все рейтинги рвет-а вот на деле не чего лудше не становиться а по моему из года в год все хуже и хуже

Вика
21 июл 2014 в 17:36

И этот рейтинг составлялся по хвалебным одам самих регионов и красивым "ооотчётам" министерства по ЖКХ ? Другие регионы реальные отчёты отправляют, а в местных - зашкаливающее враньё ? Не напоминает путинский пляж и фотоальбом с привезёнными с Шершней биотуалетами , лежаками и зонтами, а потом благополучно туда же увезёнными ?

21 июл 2014 в 20:52

рейтинг вон у нас какой!
хошь -танцуй,а хочешь-пой.
плохо только,что опять
нам тарифы будут поднимать

Боцман Кацман
22 июл 2014 в 07:18

В статье и комментариях не увидел самого главного: Каков градиент нарастания рейтинга г-на Дубровского и насколько успешнее рулит Единая Россия? Вот Сумин "ДАРИЛ" на площади школьные автобусы, оплаченные бюджетом, а Дубровский на гастролирующем болиде F-1 отметиться намерен? Или со своим рейтингом в кокпит не поместится?

Гость
22 июл 2014 в 07:56

Скоро планируют ввести огромный налог на квартиры,
исходя из рыночной стоимости.
Забота о народе.

22 июл 2014 в 08:15

Бред полный, какой рейтинг все потихоньку рушиться и никому дела нет.

чесмянин
22 июл 2014 в 10:08

Я представляю, что тогда в других регионах...