29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
22 июл 2014 в 10:00

сколько стоит билеты будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2014 в 09:20

Не, нужно группу "Тараканы" позвать - у них пиар был классный пару лет назад, на фестивале "Торнадо"!

Ребята мирно собрались
Послушать "Тараканов" пение,
Но тут скинхеды ворвались,
Испортив разом всё Успение,
И ну метелить всех подряд!
Тут из присутствующей братии,
Наверно, всякий был не рад,
Что посетил мероприятие...

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2014 в 11:34

Замучили ныть уже! Всё будет хорошо! Все ошибки учтены! Всё бы им запретить. Жить вообще опасно в принципе.

ОТВЕТИТЬ
Я тут знаю все!
22 июл 2014 в 10:53

Я надеюсь, что власть не возьмет на себя ответственность давать "добро" на проведение фестиваля, создавая реальную угрозу участникам. Печального опыта проведения таких мероприятий у нас в области по-моему достаточно!

ОТВЕТИТЬ
555
22 июл 2014 в 10:58

На выходных с семьей выбирался на форелевое хозяйство того самого озера Бирюзовое.. дак там же ничего не сделано из того, что понаписали в новости. Или в планах провести рок-фестиваль на пустыре возле глубокого карьера.. да уж..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2014 в 11:24

«Мы заботимся о безопасности зрителей, поэтому на площадке будут дежурить пожарные, скорая помощь и разумеется адекватные сотрудники охранного предприятия" - такими силами они надеятся держать под контролем несколько тысяч металлистов?) или охранников будет не меньше??

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2014 в 12:17

1700 с носа за посещение лесной полянки не многовато ли?

ОТВЕТИТЬ
Независимый
22 июл 2014 в 09:59

Если мадам, которая на фото будет там обязательно приеду!!!

Гость
22 июл 2014 в 11:14

А кто-нибудь знает, как эту девочку с афиши зовут?

Удача Удача
22 июл 2014 в 11:44

Успокойтесь, все будет хорошо! Я в это верю, и погода отличная, как поется в песне: "..Нам с погодой повезло, дождь едет четвертый день.." Везде проходят фестивали и у нас был Рубеж, который так всем полюбился. Я рада, что его возродили! Вот цену поменьше, а хэдов бы побольше, ну да фиг с ними - с хэдами, я в основном за атмосферой еду!! Всем удачи, встретимся на Рубеже!

Гость
22 июл 2014 в 21:15

а ценник на проживание вообще жесть. 4-х местный номер 10 тысяч