7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

22 июл 2014 в 13:33

Ну и не справедливо это...я Ваш постоянный клиент, но заказываю всегда с помощью звонка телефонного...выходит, что я клиент второго сорта....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2014 в 13:52

Заказывала такси Лидер до аэропорта и потом из аэропорта до дома. Итого получилось 4 раза за одну неделю. Первый водитель не знал дороги в аэропорт ( и это он мне сказал по дороге в два часа ночи!), другой сделал крюк, чтобы заехать в "любимую" АЗС, третий отказался отдавать мой багаж, заблокировал задние двери в ответ на мой отказ платить ему дополнительные 100р, которые с него взяли за стоянку на парковке в аэропорту. Орал на меня в половине пятого утра под окнами моего же дома. Я написала письмо на директора такси Лидер, изложив всю ситуацию, написав номер машины и номер заказа - так никто и не ответил. До свидание такси Лидер! больше ни я ни мои друзья у вас не заказывают. Кстати, на моей работе у нас с вами корпоративный договор, буду настаивать на его расторжении. Скажите спасибо своим водителям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2014 в 14:51

Когда у водителей будут дисконтные карты?Пользуюсь часто,а на скидку кивают идите в офис.

Гость
22 июл 2014 в 15:31

23000 такая камера стоит... много это или мало ? сколько этот человек проездил денег на такси ?

Ольга
22 июл 2014 в 16:11

Вчера заказала такси этой компании,приехала машина грязная снаружи и внутри,да и внешний вид таксистов оставляет желать лучшего,опрятности ноль.Больше не буду пользоваться этой компанией.

ОТВЕТИТЬ
мдаа
22 июл 2014 в 16:51

Все хотят за 120 рублей на новеньком форде катнуться и с водителем в рубашечке, да с лицензией чтоб, еще покурить обязательно в салоне надо и пивасик разлить на коврик . Люди так не бывает. Хотите выше перечисленное- минималка 350 руб! Если не готовы, тогда не возмущайтесь!

ОТВЕТИТЬ