Комментарии к публикации «Челябинец ответит за избиение пожилого водителя, соблюдавшего ПДД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ369
23 июл 2014 в 14:07

Вот одно не могу понять,за чем бить то???????Молодой на пожилого .Вот уверен, если бы сидели в 14 молодые парни,то этот "силач" даже бы не рыпнулся,а так конечно,на менее защитных людей что бы не попрыгать.

23 июл 2014 в 14:41

Я бы увидел это по ногам бы пострелял

Гость
23 июл 2014 в 16:06

Беспредел полный! Посадить беспредельщика и лишить прав!

ёклмн
23 июл 2014 в 16:24

если бы ГИБДД у нас работало нормально,то таких случаев бы не было на дорогах,а то стоят отрабатывают план по штрафам.Порядок давно надо навести,а то 70%быдла да мажоров на дорогах. ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ужесточите ПДД.

3564
23 июл 2014 в 16:40

Я знаю Сергея ! Ему нечем было платить за кредит,он машину начал продавать, а она не продается ! Вот он и сорвал злость на пенсионера!

Евгений М
23 июл 2014 в 16:47

На логане чувак не прав 100%, когда нибудь ему тоже достанется так-же и он будет по другому рассказывать

Гость
23 июл 2014 в 21:01

В парк сходите отдохните бездельники,устроили дебаты.Не вам людей судить.Может он и не прав может прав....Семьей своей займитесь короче.

Гость
23 июл 2014 в 21:39

будьте терпимее к друг другу...особенно к пожилым людям,всем удачи и безопасности!

водитель
23 июл 2014 в 22:50

Я в шоке все сидят как животные,а хлопцу правильно сделали тюрьма по нему плачет

Гость
23 июл 2014 в 22:50

Да уж, вот теперь позорище этому серГЕЮ, во дворе своем появляться. Всего ему наихудшего. Дедушке скорее поправляться и здоровья.

Гость
23 июл 2014 в 23:06

Самоутвердился за счет слабого старика, теперь наверное гордится, только одно позабыл, что тоже не всегда молодым будет

Гость
24 июл 2014 в 00:47

телефон его на заднем стекле хорошо видно! все желающие можете позвонить

24 июл 2014 в 02:03

вот у..д, да он же тебе в отцы годится, не стыдно?

ГостьяЯ
24 июл 2014 в 02:14

Таких у.одов, нужно лишать права вождения пожизненно! Их в психушку закрывать нужно! Истеричка с .оками, за рулём - это хуже чем блондинка, без прав и на феррари!

24 июл 2014 в 08:23

Водитель Логана, скажи где будешь ехать 26 июля т.г. мы с тобой также встретимся и ты попробуешь тоже сделать.

24 июл 2014 в 08:28

Забыл! Гражданин Осипов наведите порядок в своем СУ, не ровен час, может аукнуться как в Чесме, и до свидания

колян
24 июл 2014 в 09:50

знаю где работает этот мужик. он бизнесмен но бизнес так себе у него

Гость
24 июл 2014 в 09:57

Психотат на логане. Быстрее продавай его и ходи пешком. При очередной истерике бейся головой о деревья.

Алексей
24 июл 2014 в 11:08

молодец мужичек не кулаками так умом его(л.ха)наказать!И как такому в 34 еще некто не приподал урок,а все возвращаеться бумерангом.

Гость
24 июл 2014 в 11:48

Посидит пару лет может и поймет что был не прав.

Гость
24 июл 2014 в 11:54

Урод моральный! Вот из-за таких "шустриков", проезжающих на желтый свет аварии и получаются.

Гость
24 июл 2014 в 11:55

Озвучьте ФИО, пожалуйста и гос. номер. Будем "гордится" таким членом нашего общества!

Марика
24 июл 2014 в 13:15

То, что с психикой не все в порядке у "боксера"- это факт. Кто-то писал, что мол якобы дедок наваливал по дороге, подрезал и т. д. - так ты перестройся и едь себе спокойно подальше. Ни разу мне не попадались "наваливающие" дедки. Согласна, перестраиваются они не глядя в зеркала, порой, совершают странные маневры. Так голова не только для того, чтобы в нее есть. Видишь дедулю - едь подальше и всем будет хорошо. Ну а клешнями махать-вообще последнее дело. И что страшно-таких МНОГО....

Гость
24 июл 2014 в 13:32

"Озвучьте ФИО, пожалуйста и гос. номер."
вопрос: кто-нибудь пробовал воспользоваться информацией на 0:27 секунде видео?

Гость
24 июл 2014 в 13:52

Как известно, у нас две беды. Дураков в России еще лет на 200 припасено...А этот ёще и...к тому же. Не Дай Бог никому с таким на узкой дорожке встретиться.

Гость
24 июл 2014 в 14:06

Бумеранг ненависти долетит обратно. Дебелизм!
Сердца совсем зачерственели,потом воспитывают таких же.
В ужасе

Гость
24 июл 2014 в 14:24

Люди, успокойтесь! Каждый получит соразмерно тому что сотворил.

Гость
24 июл 2014 в 15:46

Массовая истерия домохозяек и кухонных бойцов.Пенсионер известный хулиган,дебошир и провокатор его все на Лебединского знают.Пробегитесь по соседям и узнайте про "одуванчик" этот,хоть кто то наказал - даже не жалко.

Гость
24 июл 2014 в 16:10

Парняга просто лохобоище какое-то, поскакал от домкрата, желаю ему вот так выскочить на такого же неадеквата чтобы понял дикость своей выходки

Сергей Роспов
24 июл 2014 в 16:18

этот пенс первый на меня напал, я только защищался, а видео смонтировано, это же понятно.

Гость
24 июл 2014 в 21:15

Человек становится хуже зверя, все бычу врубают.

Жизненрав
24 июл 2014 в 23:45

Деду нужно было собраться с последними силами и как следует выписать ему по чайнику домкратом!!!))) Просто в свои года кто-то вот такого кретина не до воспитал.... На Кавказе бы такого отморозка порвали за такой вот "выкидыш" на Деда... Но у нас другие нравы... Название им плевать всем на всех... У нас никто ни кого не уважает... К великому сожалению...

Гость
25 июл 2014 в 00:14

Парень просто ...!!! Мужчина в два раза его старше!!!!Ничего человеческого в нем не осталось!!!!

Прохожий.
25 июл 2014 в 00:43

.....зелёный мигающий сигнал светофора - не запрещает движение ! Перекрёсток впереди - был свободен ! Они бы Оба легко его проехали ! Зачем было резко тормозить перед разрешающим сигналом светофора ?

Гость
25 июл 2014 в 12:34

Ой, сейчас все начнут защищать пенса, но я почему-то верю водителю рено, хоть и не знаю. Видно же, что пенс что-то говорит, вот и получил. Будь мужиком отвечай за базар. А то я не я и попа не моя... Детский сад!

Гость
25 июл 2014 в 12:53

таких агрессоров лишать водительского удостоверения на год, а при повторном случае лишать пожизненно

Гость
25 июл 2014 в 13:42

О чём вещает "невиновный"?! На записи регистратора всё очень ясно видно)) Жаль ,что не нарвался на какого нибудь спортсмена,который бы дал ЗАСЛУЖЕННОЙ сдачи! Хотя если бы он увидел там не деда,очень сомневаюсь ,что остановился бы))))

25 июл 2014 в 14:09

Человек возраст не уважает,так не делается.Если у мужчины есть сын или внук,я бы на их месте нашел бы этого "логана"

Игорь Зубов
25 июл 2014 в 15:11

И посадить на пару лет, и деду надо на него в суд подать за моральный ущерб, отдельным производством. Где-нибудь тыщ на 500 так минимум

25 июл 2014 в 15:52

На зону, однозначно. Водитель Логана опасен для общества, пусть посидит, подумает.

юрий андреевич
25 июл 2014 в 18:36

Больно ты храбрый, герой, перед стариками, которые не дают тебе нарушать правила остановки и обгона. Сколько же вас развелось на наших дорогах, не уважающих ни старых, ни молодых водителей, считающих себя всегда правым!

26 июл 2014 в 07:49

Закрыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
26 июл 2014 в 18:41

340 озлобленных людей.....На кол,в тюрьму,права забрать,я бы ему и т.д. и т.п.Да вы ни чем не лучше,вы даже намного хуже,сгусток злобных сущностей.340 кухонных бойцов ведомых истерией СМИ,которая зарабатывает деньги на подобных сюжетах перевирая и приукрашивая события.Вам дали возможность извергнуть из себя желчь питая подобными сюжетами и вы рады ими питаться.Горлопаны и паникеры,это вы плодите агрессию вокруг нас выкрикивая гневные тирады.Одно радует-вас всего 340 в миллионнике.

Гость
26 июл 2014 в 21:30

В ,,оздоровительный лагерь,, попадет там и будет силой мерятся!

Гость
26 июл 2014 в 22:02

прийти бы на суд и посмотреть на этого м*****ка, и также его научить

Гость
27 июл 2014 в 02:18

2 интервью с пенсионером и две разных версии.То просто так его остановили,то за то что на желтый он остановился,а за тем на зеленый уже.То ли с памятью беда,то ли врет.Не вопрос-старых бить нельзя,перебор скажем мягко.Спортивные сидения в 14 ке не для красоты явно стоят.Да и странно как то,если ударить хотят то бьют сразу,на видео его отталкивают сначала,два раза по моему,и руку правую не видно у потерпевшего.Но пенсионер пенсионеру рознь,К примеру 29 мая в Москве 67 летнего насильника с 30 летним стажем задержали,тоже пенсионер или Чикатило до 54 лет убивал,50 летний потрошитель Мартынов.серийный убийца Владимир Ретунский(ему сейчас 64)-да куча их.Так что-пенсионер пенсионеру рознь.Кто знает то за фрукт этот пенсионер.

Гость
27 июл 2014 в 09:06

таких сажать на всю катушку, и тех ментов, что покрывают- туда же

28 июл 2014 в 08:48

До 2-х лет... хаха... На до на 22 лишать свободы таких ск..ов! Ищи себе равного!!!!

Кирилл
28 июл 2014 в 10:56

Во первых там был не Рено, а какой то китаец (типо "Чери"),
А во вторых, такой у нас менталитет: всем по...!
А ему надо было руки переломать что бы не поднимал их на пенсионеров!

Гость
28 июл 2014 в 12:51

ПОЗОРИЩЕ, ЖАЛКИЙ ТИПОК!!! На деда полез силу мерить! Так мерзко было смотреть на это быдло! СТЫДНО что это челябинец!!!!

dema
28 июл 2014 в 13:08

Хоть этот пожилой человек будет трижды виноват,да и не только он,никто не имеет права заниматься рукоприкладством на дорогах.Но к сожалению это болезнь нашего общества,неуважение друг друга,а тем более старшего поколения.Нет сейчас,я бы сказал морали,терпимости,уважения, в воспитании молодежи,детей,как было в "плохом" социалистическом обществе.Отсюда это хамство,быдлячество,агрессия.Этого негодяя,необходимо наказать как можно строже.