21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Городские власти! Примите меры по ремонту асфальтобетонного покрытия проезда между домами по ул. Воровского 19а и ул. Воровского д.21. Это один проезд. И мы придем на выборы и проголосуем как нужно. Нам не нужны чупа-чупсы и прочие подачки, просто выполните хорошо свою работу! С уважением, автомобилисты этих и близлежащих домов.

Гость
24 июл 2014 в 22:31

Юревич ушел, забудьте о хороших дорогах

ОТВЕТИТЬ
Уралец
25 июл 2014 в 09:26

Надо просто наших местных чиновников всех насильно переселить в лазурный, пускай на своих иномарках за несколько миллионов рублей покатаются туда-обратно по этому "хайвею" Даешь новую дорогу в Лазурный и ремонт дороги в сторону Курганской области близ Шадринска и еще отрезок от Яраткулова в сторону Чебаркуля! А то налог платить дорожный не будем.

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 июл 2014 в 10:01

Да и фуры за огурцами вы видели какие приезжают?! Особенно ночью погрузочные работы почему-то проводятся. Так что и самосвалы с песком и китайцы "нормальный вклад" внесли в разрушение дороги! А Дубровский... Мы ему "не родные", он все силы на улучшение Магнитогорска бросил, пользуясь случаем, это же видно!!!

Оптимист
25 июл 2014 в 10:09

Вообще-то не так уж и плохо, что у нас в России только две беды! Но все равно очень хочется, чтобы еще на одну беду стало меньше!

Яна
26 июл 2014 в 17:20

Будем надеяться, что информация о дороге дойдет, до нужных людей. Страдают люди!!! Чтобы объехать плохой участок нужно в 2 раза больше топлива и времени, а люди ездят в город, на работу каждый день. И налоги платят!!! Верим в справедливость и Счастливое будущее!!!

гость
27 июл 2014 в 21:50

Хотелось бы еще чтобы обратили на дороги в р-не БАЛАНДИНО- САГАУСТЫ ЗДЕСЬ НЕ ДОРОГИ. А ОДНИ КОЛДОБИНЫ И ПЛЮС ЕЩЕ БОЛЬШЕГРУЗЫ П СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСЬ - ОДНА БОЛЬШАЯ ЯМА А СКОЛЬКО МИЛЛИАРДОВ ВБУХАНО В ЭТИ НИКЧЕМНЫЕ ДОРОГИ А С ВЛАСТИ КАК С ГУСЯ С ВОДА