5 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
23 июл 2014 в 09:13

Красивый собор. Это очень хорошо что будет новый православный храм.

Гость
23 июл 2014 в 09:16

Отличная новость!Все больше и больше храмов строится и восстанавливается!Рад что вера потихоньку возвращается к людям!

Гость
23 июл 2014 в 09:17

Как же без новостей от ЗАО РПЦ? Думаю, что хорошим людям никакая религия не нужна, особенно детям.

23 июл 2014 в 09:37

Нужно больше храмов, молиться негде! Прекратите этот беспредел, постройте больше храмов!!!

Гость
23 июл 2014 в 09:43

Когда развалятся дома,православные смогут пойти жить в церкви.Места должно хватить.Храмов других конфессий очень мало.

Гость
23 июл 2014 в 10:00

Надо все заводы снести и построить храмы.Они экологически чистые.И народ меньше пить станет,денег-то не будет.Может гопники вымрут...

Гость
23 июл 2014 в 10:23

Отличная новость. Еще один храм. А чего такой маленький?

Гость
23 июл 2014 в 10:37

вперед, в 15 век

Владимир
23 июл 2014 в 10:48

Государство у нас явно не светское.( Новость в очередной раз навязывает необходимость "уверовать".

Адольф
23 июл 2014 в 10:57

Господи! Исус Христос! Как же радуется сердце и душа, когда вижу я золотые купола храмов и слышу благовестный звон колоколов! Помолимся, православные, настанет час когда поднимется Россия с колен и вновь станет великой православной державой! А в строительстве храмов должно государство помогать, был же у нас в государстве церковный налог, так вернуть его надо: для бизнеса это будут копейки, а для людей и для страны благодать Божья!

Славян
23 июл 2014 в 10:58

На перекрестке при вьезде в Южноуральск напротив деревянной церкви стоит уже лет 10 как недостроенный храм!Почему бы его не доделать?Здание Роддома лет 30 строится,новых школ то же лет 35-40 как не открывали,м.б.это все не требуется горожанам?

Дмитрий
23 июл 2014 в 10:58

анекдот в тему.ТЫ МОЛИШСЯ ПЕРЕД ЕДОЙ.НЕТ У МЕНЯ ЖЕНА ХОРОШО ГОТОВИТ.

Гость
23 июл 2014 в 11:06

Это очень хорошая новость. Вера всегда сможет объединить людей в самых сложных ситуациях, дать необходимые ценности молодому поколению. Тем более любое строительство говорит о том, что город развивается.

Гость
23 июл 2014 в 11:28

В Южноуральске уже две церки, практически через дорогу стоят. Могут не поделить зону кормления.

Гость
23 июл 2014 в 11:36

А если в колясочных на первых этажах многоэтажек открыть молебные комнаты. Дешево и сердито, как говорят.

Гость
23 июл 2014 в 12:23

В таких статьях больше всего нравиться читать комментарии. А Адольфушка - вообще бесподобен!

гость
23 июл 2014 в 12:26

Да здравствует рпц

Гость