ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Гость
23 июл 2014 в 10:47

Видели в Индии так называемого (сам себя конечно же) - "короля пляжей Гоа". Русский, приехал, загулял, спустил все деньги. Привезли ему еще денег чтобы уехать - опять загул - опять все спустил. Хвастается, что у него своя вилла у моря - ну заброшенных домиков в Гоа хватает.. Так тот с удовольствием вспоминает Индийские тюрьмы - типа три раза в день кормят.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Сергеевич
23 июл 2014 в 10:48

удивительно что не нашлось переводчика, ведь родственники собирали средства на адвокатов и многие по 50 т.р. переводили, неужели деньги взяли, а работу не сделали?

ОТВЕТИТЬ
Рабиндранат
23 июл 2014 в 10:52

А то она как Равшан из таджикистона прикунулась,что по английски не бэ-ни мэ!Как же она несколько лет работала в Эмиратах.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
23 июл 2014 в 10:58

Подбросили, конечно. Не иначе! / Мальдивы провокацией полны. / Попала в результате "под раздачу" / Туристка из российской стороны. / Надеюсь, не сама перевозила / (Ведь с наших может статься, что уж тут?). / Но адвокат хороший - это сила, / И шансы есть на объективный суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2014 в 11:15

проснулся поэт , опять начнется стихоплетство

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2014 в 11:24

Пуууусть, пусть посидит. Не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2014 в 11:33

Ну что за жестокость от некоторых прёт???? Не надо забывать, что Мальдивы в первую очередь - это мусульманское государство. А если бы в вашей семье случись такое, тоже бы радовались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2014 в 11:38

спасать наркоторговцев из-за рубежа........больше спасать некого? детей сколько больных....

ОТВЕТИТЬ
Эстет
23 июл 2014 в 11:43

Хорошенькая

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2014 в 11:56

[сокрушенно качает головой] Почитал комменты - плАчу. Жертвы ЕГЭ, бедные вы бедные. Но мнение есть у всех, что характерно. Хотя вытереть свой зад способны едва ли процента два. Ангелине - сидеть, через двадцать выйдет - опять таскай кокос за бугор, чем не жизнь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2014 в 12:33

Захотела красивой жизни, пусть там и живет. Пусть в камере,за решеткой, но зато в тепле . Поймали с поличным, что там ее оправдывать. пусть и отвечает по закону. Нам на нее глубоко.

ОТВЕТИТЬ
Ржевский
23 июл 2014 в 12:35

я уж думал выкупили давно, а оно вон как толмача ждет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2014 в 12:40

Подход должен быть один. Совершил преступление - не важно где. В нашем государстве вообще все за палки - никого через раз не интересует виноват человек или нет. А вот в данном случае - международное преступление будет расследовано с большей объективностью. Однако не виновного человека держать за решеткой никто не будет. Тем более с ее географией перелетов - ей пальцем плюнуть лишний раз на мальдивы на суд слетать. Значит есть основания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2014 в 12:45

Не сомневаюсь, что девочку подставили! Большое горе для нее и родителей!Настоящие наркодилеры- все на свободе!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2014 в 12:52

Не надо забывать, что благодаря наркоторговцам в России 8,5 млн наркоманов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2014 в 12:53

Что просто так сидеть ? Пусть язык учит , и переводчик не нужен будет . Глядишь срок дадут , так и знание языка пригодится .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2014 в 13:26

Если девушка действительно перевозила наркотики - то конечно должна быть наказана.
Только в подобных странах очень распространено использование иностранных девчонок в качестве перевозчиков, при этом они(перевозчики) даже не подозревают что лежит у них в багаже, или сумочке, которую им дали подержать на 5мин. Происходит это потому, что для местных очень суровые наказания, вплоть до смертной казни, без особых судов и следствий.
Всем рекомендую посмотреть фильм Банкок-Хилтон.
Смотрю я на эту девушку и никак не могу поверить что она наркодилер! УДАЧИ ТЕБЕ И ТЕРПЕНИЯ!

ОТВЕТИТЬ
Кузмич
23 июл 2014 в 13:30

Очень красивая девушка! Жалко её!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2014 в 13:48

выпустят годиков через 10 ничего страшного

Гость
23 июл 2014 в 13:52

как же она там без интернета то живет

Гость 7
23 июл 2014 в 13:54

Мне стыдно за людей которые здесь пишут "пусть посидит", а где же наша сплоченность, братство, поддержка своих соотечественников? Всего вам наихудшего, стыд и срам. Ангелине наша поддержка, мы помним и переживаем за тебя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2014 в 14:15

фильм есть такой там Н. Кидман попалась с наркотой в аэропорту дружок дал сумку взять по пути, потом её кто то вытащил

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2014 в 14:53

Ей там сидеть лет так .... Любой язык можно выучить.

Я Русский
24 июл 2014 в 10:50

Вот оно коллективное стадное((( не чтоб поддержать, разобраться, все сразу хотят крови, посадить. ЛЮДИ есть же презумпция невиновности. Вы попробуйте себя поставить на ее место и родственников. В жизни всякое бывает. Вот после этого и говорят русской бессердечности, местичковости, злобе, когда грызут друг друга от тяжелой жизни. Вместо того, чтобы написать коллективное обращение Малахову например, чтоб разобраться (как это сделали в сложных международных ситуациях другие люди), вы все для себя уже решили. Конечно легче смириться написать ТАК ИНАДО, чем вникнуть, а не верить всему что льют. Как же мы помогать то друг другу тогда будем. Ангелине желаю все преодолеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2014 в 13:12

Страшное время равнодушия и озлобленности, куда мир катится? Зачем смаковать чужую беду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 20:03

в такой стрессовой для родителей ситуации и не на то пойдешь.

Гость
11 сен 2014 в 16:45

почему не пишите, что ее выпустили уже давно?