RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Трое южноуральцев попали в список 50 главных знаменитостей России

Трое южноуральцев попали в список 50 главных знаменитостей России

Олег Знарок

Трое уроженцев Челябинской области попали в список 50 главных российских знаменитостей по версии журнала Forbes. В табеле поп-звезд, спортсменов и деятелей искусства оказались нападающий Евгений Малкин, модель Ирина Шейк и главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок, сообщается на странице электронной версии издания.

Авторы рейтинга ранжировали знаменитостей по трем показателям – уровню заработков, количеству упоминаний в средствах массовой информации и запросов в поисковом сервисе «Яндекс». Первое место заняла теннисистка Мария Шарапова.

Десятку лидеров замкнул воспитанник магнитогорского «Металлурга», форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин. Его доход за год составил 9,3 миллиона долларов. На 39-м месте в рейтинге оказался главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок, родившийся в Усть-Катаве. Его заработки составили два миллиона долларов. Уроженку Еманжелинска, топ-модель Ирину Шайхлисламову (Ирину Шейк) авторы рейтинга поставили на 44-е место с официальным годовым доходом в один миллион долларов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления