ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Ася
24 июл 2014 в 11:38

Это хорошо, что доходы выросли на 146%! А так бы не выдержали. Верю губернатору! Так держать! Взялся за дело!!!

ОТВЕТИТЬ
Духовная скрепа
24 июл 2014 в 11:40

Приехали, что еще сказать. Зато Крым наш. Больша ада- больше "кузькиной матери" на международной арене и пофиг, что внутри страны всё печально и уныло.

ОТВЕТИТЬ
девочка
24 июл 2014 в 12:39

что? реально на 3200 руб.можно кушать месяц?...на какой луне живут люди, которые это все считают...вернитесь к нам..землянам...

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
24 июл 2014 в 11:13

Подскажите, пожалуйста, какой набор продуктов в ходит в сумму 3 296,97 руб?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2014 в 11:22

А нам все пытаются втюхать, что санкции принесут больше вреда Западу. Хаха) нуну! Уже приносят. Экономика валится напрочь.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2014 в 11:52

Пусть наш всеми ЛЮБИМЫЙ врио поручит ценам упасть

ОТВЕТИТЬ
NDV
24 июл 2014 в 12:13

Что за странная метода сравнивать июньские цены с декабрем? Сравнивать нужно с тем же месяцем год назад. Тогда выйдет не 17%, вовсе, а более 20.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2014 в 13:07

Простите, а это не вы ли ходили по площади с транспорантами "за крым", когда рубль рухнул. Не вы ли голосуете из раза в раз за кого скажут. Вот и наслаждайтесь. Увеличат еще ндс до 20% и введут региональный налог с продаж в 3-5%.

ОТВЕТИТЬ
Илька
24 июл 2014 в 13:11

откапал в инете, износ вещей
Куртка должна служить 8 лет
Рубашка мужска 4 года ))))
Носки 7 пар на один год
А детям дые футболки на 1,5 года ))))
Ссылка :
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E8%ED%E8%EC%E0%EB%FC%ED%FB%E9_%EF%F0%EE%E4%F3%EA%F2%EE%E2%FB%E9_%ED%E0%E1%EE%F0

ОТВЕТИТЬ
банан
24 июл 2014 в 10:48

очень хорошо

Гость
24 июл 2014 в 10:55

Минимальный набор - это мыло и моток веревки.

Гость
24 июл 2014 в 11:01

А ЗП не растет(

Гость
24 июл 2014 в 11:02

Здорово все растет, вот у меня ЗП упала в два раза по сравнению с декабрем 2013 года

Гость
24 июл 2014 в 11:10

А из предыдущей новости доход всего вырос всего на 4,6% - в общем наконец-то правда ! Ушли в большой минус.

Гость
24 июл 2014 в 11:25

Зато пенсионерам кинули подачку в 8 процентов в феврале Подорожало абсолютно все-даже туалетная бумага И не на 17 процентов А на все 25 А как налог на НДС поднимут до 20 процентов-тогда вообще нам небо с овчинку покажется Почему в тупой Америке чашка кофе как стоила 1 доллар 20 лет назад так и стоит сегодня? они же разваливаются и загнивают? Зарплату там где я работаю подняли в прошлом году на 15 процентов Потом урезали на 10

Гость
24 июл 2014 в 11:33

Это официально. А реально сколько будет?!

Василий
24 июл 2014 в 11:41

Хорош у нас губернатор! В прошлом году на 100 тысяч продовольственных корзин заработал. Накормит если что Миасс или даже часть Челябинска!

Иоанн
24 июл 2014 в 11:40

В принципе 3296,97 рублей - это даже много!!! Я вот лично столько брюквы не сьем! Это же по 3 килограма брюквы в день!
Спасибо губернатору!!! Взялся за дело. Только пришел - а уже рейтинг медиалидеров купил за пару тысяч продовольственных корзин

ЧЕЛЯБИНЕЦ
24 июл 2014 в 11:52

Я ЭТУ МИНИМАЛЬНУЮ КАРЗИНУ ЗА НЕДЕЛЮ ТРАЧУ!!! МОЖЕТ У КОГО З/П ХОТЯ БЫ НА 50% ВЫРОСЛА?

24 июл 2014 в 12:27

Посмотрела эту корзину.Особенно про одежду понравилось.Есть те,у кого дети за полтора года две футболки изнашивают?

24 июл 2014 в 12:26

Пипец.Мы еще роскошно живем,а все жалуемся,что денег не хватает...

24 июл 2014 в 12:31

И вообще всем чиновникам ИСКРЕННЕ желаю так жить!Пусть и им будет "ХОРОШО".

Гость
24 июл 2014 в 12:30

Почему бы чиновникам из управы не попробовать пропитаться с семьей на 10-12 тысяч в месяц? потом пусть меню нам покажут

Гость
24 июл 2014 в 12:35

за то пару дней назад кричали об увеличении доходов населения на 4,8%)))))))))
теперь всё встало на свои места,жизнь стало хуже,жить стало труднее

Гость
24 июл 2014 в 12:40

Странный какой то расчет,я в месяц на молоко наверно трачу только около 1000-1500 рублей,так как дома дети,которым каждое утро надо варить кашу.А у них весь набор 3200.Позорная страна,чиновникам бы попитаться на 3200 в месяц,а на детские пособия 230 рублей в месяц попробовать одеть своих малоимущих деток)

Гость
24 июл 2014 в 13:35

Зато чиновникам и олигархам вольготно живется-их доходы растут!

24 июл 2014 в 13:40

Вы поймите что минимальный набор продуктов - это очень важный показатель - остался ещё от Гулага, и это самый верный показатель уровня нашей жизни, правительство хочет что бы народ укладывался в эти параметры.

горожанка
24 июл 2014 в 14:13

Плюс с неба что только не валится, дрянь всякая и еще в сопровождении гула самолетов. Промышленный город беднеет. Чем утешиться людям; ни хорошего климата, ни чистого воздуха на фоне падения уровня жизни.